Европа 1400 Гильдия голд. - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Европа 1400 Гильдия голд.


MSV

Рекомендуемые сообщения

Кто-то играет в эту стратегию?

Есть желание поделиться мнениями. А вообще стратегия очень интересная рекомендую (жизнь в средневековой европе заробатывание денег и социального положения).

Ссылка на комментарий

быстро бросил из-за багов. когда скачал патч, возобновлять не возникло желания :) рекомендуешь таки? ;)

Это ты играл года два назад? Если да то это "другая " чуть-чуть игра (точнее аддон к старой гильдии : добавлены новые професии исправлены все баги, за две недели игры вылетела в окна один максимум два раза) здесь уже можно и за вора поиграть и воровские притоны чистить от воров (проверено не вылетает) т.е. если тебе идея тогда понравилась то сейчас в нее можно поиграть причем настоятельно рекомендую, вроде и дея простая но атмосфера и сама игра как-то незаметно для сабя затягивает.

Ссылка на комментарий
Может надо побоевитее профессию выбрать?

В общем экшена нету

Незнакю как насчет побоее, я начинаю столяром зарабатываю деньги следующая професия - страж порядка, а вот третья вор.

Вором как раз начинается грязная война с конкуренами причем контролирую постройку вгороде воровских притонов, и если притон конкурента мои сражники выбивают гадов - зданее мне, плюс поджоги, подкупы, пытки, шантаж, махинации с законом, короче все средства дабы кокурентов изжить прикольно получается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

MSV

"Это ты играл года два назад? Если да то это "другая " чуть-чуть игра (точнее аддон к старой гильдии : добавлены новые професии исправлены все баги, за две недели игры вылетела в окна один максимум два раза)"

Поясни плизз, это вышел аддон (как называется?) или это ты патч скачал, если да то дай плизз ссылку,

я года два назад в неё начал играть,но у меня на одном годе игрушка постоянно вылетала (за разные города и проффесии) и я её выбросил, а так, непротив поиграть в неё, там более ты говоришь без багов и вылетов

Ссылка на комментарий

Так вот исправили все баги (покрайней мере мной замечено багов небыло) добавили две профессии и выпустили новым диском добавив GOLD тип обдейт короче таже игра только законченая, сейчас настоящий релиз, а тогда была демо версия (хотя тогда и сейчас мы платили деньги).

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.