Ил-2 - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ил-2


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2Русланчик

 

Камрады! не подскажете, где можно скачать образы дисков модов на Ил-2 ЗС типо "Дороги войны" или "1946", а лучше "Голд едишн"???

 

Я с местной сети качал. Думаю самый лучший вариант из Торрентов.

 

ЗЫ: Вообще хорошо было бы сюда в ветку выкидывать ссылочки на всякие разные интересные кампании. Илом увлекался давно. С того момента как он появился. В целом - кампании, которые были в самом первом Ил-2 Штурмовик - были самые лучше. Ещё попадались парочка кустарно сделанных, но тоже отменных. К примеру, была одна у меня на Ju-87. Просто бомба. Надо будет дома глянуть, что у меня есть, может выложу.

Ссылка на комментарий

я помню...когда первый раз посадил самостоятельно самолет в Ил-2....у меня была такая радость, просто не описуемая(играл на клаве с мышкой...кстати можно использовать ролик мышки)

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Да нормально там на клаве играться. Многие, вроде, замедление времени использовали, чтоб проще было самолёты сбивать (тоже орали, что нереально на клаве), но я - нет. Шпилил на клаве и даже мысли не было время замедлять. Первая кампания была истребительная за СССР. Насчёлкал около 50 самолётов (точно не помню. Кажется 49. Помню, что чуть чуть до Кожедуба не дотянул), потом проходил за фрицев. Насбивал за сотню. Там начало войны очень простое. Красных пачками валить можно. На Ил-2 - почти не летал. Немного прошёл - не подпёрло. Я по призванию Истребитель :) Но на штурмовике на клаве было сложно. Хотя мой друган так же прошёл на клаве без всяких заморочек со временем и нормально.

 

ЗЫ: Кстати есть такая замечательная программа, как эмулятор джойстика (на мышу). Я с ним Lock On проходил, ибо управление с клавы там корявое. Отличная вещь. Тем, кто не может летать на клаве - рекомендую попробовать. На многих авиафорумах даже довольно популярное движение "Джой - отстой, летаем мышью..." JoyMouse кажется назывался, но это было давно. Может уже боле крутой выпустили.

Ссылка на комментарий

Glock

Вообще хорошо было бы сюда в ветку выкидывать ссылочки на всякие разные интересные кампании. Илом увлекался давно. С того момента как он появился. В целом - кампании, которые были в самом первом Ил-2 Штурмовик - были самые лучше. Ещё попадались парочка кустарно сделанных, но тоже отменных. К примеру, была одна у меня на Ju-87. Просто бомба. Надо будет дома глянуть, что у меня есть, может выложу.

А собственно зачем изобретать велосипед? :)

http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=145

Рекомендую кампанию Курсант, прошел ее с большим удовольствием, несмотря на то, что она расчитана для новичков..

Еще приглянулся аддоны "Штурмовики над Манчжурией" и "Истории пикирующего бомбардировщика". Влюбился в Ил-10! :lol:

P.S. Джойстик нужен позарез :( Без него сложновато прицельно штурмовать на Ил-10..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спят усталые пилоты, джои спят.

И кабины самолетов ждут ребят,

Даже сервер спать ложится,

Чтобы ночью нам приснится

Ватор опускай, бай-бай...

 

В птичках можно покататься на спите

И по радуге промчаться на коте,

С харрикейном подружиться

И поймать "хиспано" в рыльце

Стропы выпускай, бай-бай...

 

Баю-бай, должны пилоты ночью спать

Баю-баю завтра вылет в бой опять,

Мы в бою устали очень,

Долететь хватило б мочи,

Флапсы выпускай, бай-бай...

Шасси выпускай бай-бай...

Обороты ставь на "ноль"

Не успел - почувствуй боль...

 

Спят усталые пилоты, джои спят.

И кабины самолетов ждут ребят,

Даже сервер спать ложится,

Чтобы ночью нам приснится

Ватор опускай, бай-бай...

Ссылка на комментарий

xcb

Я не летчик, это мой брат мне прислал. Он серьезно рубаеться в Ил-2 по нету, в составе вирт.эксадрилии =BY= (=BY=EXTREME).

У нас в РБ это движение мин.обороны поддерживает, вроде как альтернативная программа подготовки пилотов, на каком уровне поддержка точно не в курсе, но это факт.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Tower

У нас в РБ это движение мин.обороны поддерживает, вроде как альтернативная программа подготовки пилотов, на каком уровне поддержка точно не в курсе, но это факт.

Министерство обороны полностью и поддерживает, проводит соответствующие турниры.

Ссылка на комментарий

2Hornet

они бы КС использовали в качестве тренажера для спецназовцев

Ну так и используют :) Только не компьютерный :)

А что до Ил2, то это ведь используется среди допризывников, типа профориентации.

Ссылка на комментарий
Министерство обороны полностью и поддерживает, проводит соответствующие турниры.

Про турниры я знаю, брат в них участвует и был в призерах. :)

Также они организовывают различные общественные мероприятие для поднятия духа патриотизма и престижа вооруженных сил. Команда вирт.пилотов даже пиво пьют иногда с полковниками из Мин.Обороны на встречах, среди вирт.пилотов немало настоящих пилотов и офицеров летчиков.

МО даже транспорт представлял им бесплатно для посещения авиавыставок и слета пилотажных авиагрупп со всего мира.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Эх, хороша игруха! Жаль только, что по инету не могу играть, т.к. нет внешнего IP(ссоединение по локалке). Может кто знает - как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Tower

и слета пилотажных авиагрупп со всего мира.

А мои земляки с Кубинки "Стрижи" и "Русские витязи" тоже слетались к вам в Беларусь?

 

xcb

А че Локалка выхода наружу не имеет?

 

Имеет, но тут вопрос в том - статический IP или - динамический. Просто игровой сервер не видит мой IP, который в Инете не напрямую, а через IP провайдера и не подключается. Полазив по инету, понял, что это распространённый гемор и там даже даали советы, но ничё не помогло, а может не разобрался. Вобщем, оставил я пока эту идею и надеюсь, что всёже кто-то поможет.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

Имеет, но тут вопрос в том - статический IP или - динамический. Просто игровой сервер не видит мой IP, который в Инете не напрямую, а через IP провайдера и не подключается. Полазив по инету, понял, что это распространённый гемор и там даже даали советы, но ничё не помогло, а может не разобрался. Вобщем, оставил я пока эту идею и надеюсь, что всёже кто-то поможет.
Да там хоть с модема подключайся. Сходу сейчас не скажу, но действительно легко, я это победил. Поройся ещё, на сухом поищи, там было.
Ссылка на комментарий

Viking

Были и они, сам лично я не поприсутствовал, приходиться довольствоваться видео, которое снял брал со своими камрадами. :)

Ссылка на комментарий
Betepok

Да там хоть с модема подключайся. Сходу сейчас не скажу, но действительно легко, я это победил. Поройся ещё, на сухом поищи, там было.

 

Всё не так просто, по крайней мере для меня - сколько часов убил, а результат тот-же, т.е. - 0 . Хоть бы кто объяснил на пальцах :(

 

Tower

Были и они

 

Наши соколы молодцы, летат по всему миру :clap:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

22 марта 2008г. на аэродроме Кубинка состоится авиационный показ посвященный 70-летию Центра показа авиационной техники (ЦПАТ). Участвуют пилотажные группы "Русские Витязи, "Стрижи", парашютисты.

 

Программа парашютистов:

флаги, купольная акробатика, "Шатёр", малая высота, "Пушка", "Дымы", массовый десант.

Наземный показ, выставка авиационной техники с 10-00

 

Авиационный показ с 11-00 до 12-30

 

как добраться до места

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил себе геймпад.....Игра теперь сплошное удовольствие....раньше испытывал проблемы при взлете как ни странно теперь проблемы исчезли.....

Меня очень поражают в игре своей живучестью НЕ-111...это ппц...летаю на Ла-5...Двигатели в нескольких местах пробиваю...Фюзеляж - решето...а он все равно летит.

Ссылка на комментарий

Когда играл раньше, лучше всего получалось сбивать бомберы следующим образом. Заходил справа чуть сзади параллельным курсом, иногда со скольжением в сторону вражины. На расстоянии 500 - 600 метров давал крен, резко сближался и в идеале проходил в плоскости крыла метрах в 50 - 100 от цели. Очередью старался прошить первый мотор, кабину, второй мотор. Потом пикированием быстро сматывался из зоны поражения стрелками.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Это просто текстуры. Т.е. с реальными повреждениями имеют мало что общего. Более-менее вменяемое отображение ДМ будет в БзБ.

ИМХО, При атаке бомберов рулит:

1) лобовая атака (особенно сильно защищенных бомберов типа американских). ИМХО, лучше перед атакой немного спикировать и атаковать снизу-спереди или по движкам/крыльям (если летать на чем-то сильновооруженном типа Фоки), или по кабине, но тогда надо атаковать или строго спереди, или спереди-сверху. Мне это удается хуже.

2) атака вертикально сверху по двиглу/стабилизатору/кабине.

Скольжение - это хорошо, но все же, ИМХО, шанс получить в лицо есть, особенно с зверскими стрелками-"асами"...

ЗЫ Упс, Blackadder уже ответил то же :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.