Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mentor3

Наша группа и кураторка Steam

Рекомендованные сообщения

Mentor3
Admin

Если кто не в курсе - у нас есть Стим-группа http://steamcommunity.com/groups/Total_War В ней удобно находится, так как видно кто в сети и всегда можно написать человеку с предложением поиграть ту или иную игру.

Я провел мелкий косметический ремонт, но из за малого количества участников и общей аморфности пока этот фронт работ оставлю будущим инициативщикам.

Но, в Стиме есть такая вещь как Кураторка - это краткие обзоры, которые высвечиваются в Магазине и ведутся администраторами игровых групп. Это очень крутой инструмент для общения с разработками и получения ранних доступов и всяческих игр. Благодаря сложной работе по наполнению, оформлению и продвижению Кураторки http://store.steampowered.com/curator/782212/ удалось привлечь более 2500 участников, Карл!

Благодаря этому время от времени разработчики сами шлют игры для обзоров + теперь есть действенный аргумент почему стоит поручить игры нам, а не другому.

Поэтому приглашаю всех желающих попытать счастья в общении с разработчиками и получить возможность бесплатно поиграть ту игру,которую вы хотели. А также буду очень рад , если кто то с наших игроманов будет писать короткие обзоры до 220 символов по новым играм, чтобы я смог пополнять обзоры Кураторки и поднимать ее в выдаче.

Поделиться сообщением

Золд

220 символов

Это заметки. )

Обзоры от 1500 символов надо! И в первую очередь слать мне, я на сайте буду публиковать. ))

+1 за тему. Отличный ход!

есть Стим-группа

СлипДжей там игрок недели ))) Надож, я думал он давно не в игре. )

Поделиться сообщением

Mentor3
Admin

Игрока недели надо поменять, да, обзор большой и заметку надо.

Поделиться сообщением

Mentor3
Admin
Автор темы Опубликовано: (изменено)

Прошу всех, кто играет какую-нибудь игру в Стиме написать сюда или отправить мне лично короткое мнение об игре. Это нужно для наполнения нашей кураторки, а это повысит нашу выдачу, количество обращений разработчиков и узнаваемость. Уже взяли в работу несколько обзоров, что радует)

Как все выглядит: http://store.steampowered.com/curator/782212/

Итак нужно по любой игре до 200 символов текста . Указывайте пожалуйста что за игра. Для сокращения такого мнения не пишем в обзоре само название игры.

Спасибо всем, кто откликнется. Даже таким вот 5 минутным действием вы сделаете нас лучше)

Изменено пользователем Mentor3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.