Мобильные приложения - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Так как мы вступаем в век смартфонов, думаю будет интересно выделить мобильные приложения в отдельную тему :)

 

 

И у меня первый вопрос. 

Давеча ко мне обратился родственник, хозяин достаточно большого зала торжеств в Алмате. К нему пришел знакомый с предложением купить лицензию предпринимателя для рекламы и маркетинга своего бизнеса через мобильное приложение UDS Game: https://udsgame.com/static/ru/

Для простых пользователей (клиентов) это приложение полностью бесплатное, а ему предложили два варианта оплаты за размещение бизнеса в этом мобильном приложении:

1) аренда лицензии в месяц  - 100 долларов, и абонплата - еще 20 долларов в месяц

2) покупка пожизненной лицензии - 900 долларов, и абонплата - еще 20 долларов в месяц

 

Говорят что это приложение очень сильно распространено в городах России, а сейчас продвигается в большие города Казахстана.

 

У кого-нибудь есть личный опыт работы в виде предпринимателя с этим приложением? или у ваших знакомых?

Как думаете, это лохотрон или нет? Как мне кажется, цена за размещение бизнеса в этом приложении очень кусается. 

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.