Терминатор - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

lfgqhVc.jpg

 

В 2019 году, когда к режиссёру вернутся авторские права, он планирует переосмыслить всю франшизу и запустить новую сюжетную арку на три фильма.

Он сказал, что он вернётся! А он, обычно, держит слово. Вот только с тех пор, как его создатель, Джеймс Кэмерон, отказался снимать продолжения истории, возвращения были не слишком впечатляющими. Но за дело вновь берётся Мастер. И не просто мастер, а отец-основатель. С присущим ему размахом. И он собирается снять ещё три фильма о Терминаторе!
Да, вы не ослышались. Именно это заявил Джеймс Кэмерон. В 2019 году, когда к нему, согласно законодательству, частично вернутся права на его детище, он планирует переосмыслить всю франшизу и запустить новую сюжетную арку на три фильма. Участие в них Арнольда Шварценеггера - даже не обсуждается. Без него Терминатор - не Терминатор. Но и планируется ввод новых персонажей - Арни уже не молод, необходимо думать о "передаче эстафеты".
"Основной вопрос - продолжать франшизу или всё же её надо перезапустить, освежить? - говорит Кэмерон. - Может ли этот сюжет по-прежнему иметь то своё значение в наши дни, когда многие изобретения нынешнего мира догоняют то, что было научной фантастикой в ​​первых двух фильмах. Ведь мы уже живем в хищном мире дронов, постоянного надзора, громадных объёмов данных и появляющемся искусственном интеллекте"

Ссылка на комментарий

Он не собирается сам снимать, у него аватары до 2025х годов расписаны:) так шты....да и не склонен он увы к показу войны будущего, а больше ничего из болота серию не вытянет. Все эти путешествия в настоящее уже всем надоели. Надо делать военное кино про борьбу в будущем, а не не пойми что в 4й.

Геноцид, выживание, вот это вот все из флешбеков риза в первом терминаторе и вступления из второго.

Ссылка на комментарий

 

 


Геноцид, выживание, вот это вот все из флешбеков риза в первом терминаторе и вступления из второго.
Ага, только это будет уже не Терминатор, а совсем другой фильм. Который не факт что будет хорош. Тем более - без Шварцухи.
Ссылка на комментарий

Шварц уже давно не признак хорошего фильма:) и в 2019 выглядеть он кстати будет ещё хуже.

 

Ну а какой новый терминатор надо то если не про войну будущего? Клоунадой 5го фильма тема убийства Сары коннор и джона в прошлом да ещё не одном закрыта:)

Совсем новая перезагрузка про то как был создан очередной злобный ии? Ну ну.

Ссылка на комментарий

 

 


Шварц уже давно не признак хорошего фильма :)
Ну не так уж и давно, положим :). Шварц - актер хороший, а во времена "Терминаторов" вообще на пике был. И роль как для него писали. Таких, как "Т. - 1,2" уже вряд ли снимут (точно нет).

 

 


Ну а какой новый терминатор надо то если не про войну будущего?
Никакой не нужен. Всё было сказано в "Т. - 2" и нечего городить огород. Дальше была уже жадность обыкновенная, за кино не считается :nono:. А сейчас, видно, таблеток от жадности просто не хватило :D.

Чо, н/ф сюжетов мало что ли? Ну так пусть, наконец, отнимут у сценаристов кокаин и запрут их в библиотеке в отделе н/ф ё-маё :D.

Ссылка на комментарий

Ну приведи последний хороший фильм со шварцем, да ещё чтоб он там прямо играл:) по мне так это будет аж кемероновская же правдивая ложь.

 

Потом он просто резко скатился на 6 день, стиратели и прочий бред все хуже.

Ссылка на комментарий

Факт! Арни был крут в фильмах Конан Варвар, Терминатор, Красная Жара (это шедевр!!!) и Вспомнить всё. 

 

ЗЫ еще один фильм мне нравился помню, на VHS был у меня ) там он шериф, его шефа убили, он под прикрытием в мафию пошел. ЕМНИП "Без компромисов" назывался. )

Ссылка на комментарий

 

 


Ну приведи последний хороший фильм со шварцем, да ещё чтоб он там прямо играл :) по мне так это будет аж кемероновская же правдивая ложь.
Погодь, а "Правдивая ложь" давно был разве? :blink: Еще "Последний киногерой" ИМХО очень хорош. Точнее, Шварц в нем хорош, сам фильм то так себе.
Ссылка на комментарий

Вы приклаываетесь? :) Шварц никогда толком и не играл. Просто Кэмерон умело его вписал в свои фильмы. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну приведи последний хороший фильм со шварцем, да ещё чтоб он там прямо играл

 

Последствия

Зараженная

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Вы приклаываетесь? Шварц никогда толком и не играл. Просто Кэмерон умело его вписал в свои фильмы. 

Согласен. Как и вандамме и протчие лундгрены. :) Хорош только Аль Пачино! :D

Ссылка на комментарий

 

 


Спасибо, гляну

 

Эти фильмы "скучные" и не боевики. Чтоб потом не говорил, что я не предупреждал ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Согласен. Как и вандамме и протчие лундгрены. :) Хорош только Аль Пачино! :D
Ого, аж жыр потек! :D Впрочем, про Аль Пачину полностью согласен :cheers:.
Ссылка на комментарий

@еремей зонов, ну если именно о героях боевиков говорить, то из них Уиллис играть умел.  

Ссылка на комментарий

 

 


Эти фильмы "скучные" и не боевики. Чтоб потом не говорил, что я не предупреждал ;)
Второй про зомбятину, значит по-любому надо ознакомится. А там видно будет, не понравятся - сотру, делов то :).
Ссылка на комментарий

 

 


Второй про зомбятину

 

Очень условно :) Толп бегающих и кушающих мозги зомби там нет

Ссылка на комментарий

 

 

Шварц - актер хороший, а во времена "Терминаторов" вообще на пике был. И роль как для него писали. Таких, как "Т. - 1,2" уже вряд ли снимут (точно нет).

Роль вроде под Хенриксена писали. А Шварц как раз должен был Риза играть. Солдатика из будущего. 

 

 

Ну приведи последний хороший фильм со шварцем, да ещё чтоб он там прямо играл по мне так это будет аж кемероновская же правдивая ложь.

Мне из Терминаторов нравятся 1, 2, 3 (с бабой ?), последний "Генезис". 


 

 

Толп бегающих и кушающих мозги зомби там нет
а как зомби добираются до мозгов ? Череп слишком прочный для зубов. А инструментов они не ведают. Они же зомби :) 
Ссылка на комментарий

 

 


Роль вроде под Хенриксена писали. А Шварц как раз должен был Риза играть. Солдатика из будущего.
Не знаю, кто такой Хенриксен, но Шварц сыграл идеально. ИМХО это его лучшая роль.

 

 


а как зомби добираются до мозгов ? Череп слишком прочный для зубов. А инструментов они не ведают. Они же зомби :)
В фильмах, где их интересуют именно мозги (я таких знаю только три, кстати, все три из одной серии-трилогии), как-то прокусывают, как будто череп не прочнее кожуры апельсина :). Режиссерский/сценаристский ход такой, условность типа. В остальных фильмах им всё равно, какую часть употреблять, не привередничают :D. Хотя даже так для трупов, многие из которых успели неплохо подгнить, зубки у них на зависть хороши :D. Впрочем, не стоит придираться, наверное, к такому жанру как "про зомбей", да? Там условностей, нелепостей и косяков более чем.
Ссылка на комментарий

 

 

Не знаю, кто такой Хенриксен

Под спойлером:

lanc.jpg 

 

 

Изначально Камерон хотел снять в роли Терминатора Ланса Хенриксена, с которым уже работал ранее на съемках фильма «Пираньи 2: Нерест». Режиссер был тверд в своем выборе, и даже нарисовал несколько эскизов, на которых Терминатор выглядел как Ланс.
 
Идея Камерона состояла в том, что Терминатор - скрытный диверсант, способный раствориться в толпе. Шварценеггер же хотел сыграть спасителя Сары Кайла Риза. Но после встречи с Арнольдом Камерон понял, что роль Терминатора нужно отдать именно ему, в итоге Хенриксен получил роль детектива Вуковича. 

Роль Терминатора могла достаться О Джей Симпсону, но его отвергли за «дружелюбный вид». Мел Гибсон сам отказался от роли. Роль Сары Коннор была написана Камероном специально для Бриджит Фонды, но она также отказалась. На роль выдвинули Кейт Кэпшоу, но она снималась у Спилберга в «Храме судьбы». Другая претендентка — Кэтлин Тернер — работала с Земекисом над «Романом с камнем».

http://www.kino-mira.ru/interesnie-fakty-iz-mira-kino/2629-facty-o-terminatore.html

Ссылка на комментарий

А, так надо же сразу писать было: андроид Бишоп :D. Ну а Гибсон с его телячьими глазами - это уже вообще перебор :D. Реально навскидку никто на ум не приходит из когда-либо виденных в кино, кто сыграл бы лучше Арни.

Ссылка на комментарий

Пока рисованные персы очень сильно отличаются от живых, причем им даже не обязательно начать разговаривать или использовать мимику. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, ну как раз для терминатора - это нормально (прямо как игра Арни), типа ранняя модель :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вы приклаываетесь? Шварц никогда толком и не играл. Просто Кэмерон умело его вписал в свои фильмы. 

Костя... а кто для тебя "играет" когда-нибудь? у тебя вкусы, наверное, только для аниме и Куросавы существуют.


 

 


В новом Терминатора молодого Арни в конце концов можно будет нарисовать.

и? проблема в том, что и Шварц, и Кэмерон уже давно не на пике карьеры в киноискусстве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.