Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mentor3

Day of Infamy - Insurgency во 2 Мировой войне

Рекомендованные сообщения

Admin

Опять же сегодня вышел в ранний доступ мультиплеерный шутер Day of Infamy от разработчиков Insurgency - что-то вроде КС, но приближенное к реализму. Insurgency у меня есть, но некогда было поиграть, но игра очень тепло была встречена и создана на хорошем уровне. Думаю и это будет не хуже, правда некоторые считают, что им продают просто обычный мод со шкурками 2 Мировой. Для наглядности текст обзора со стима и видео:

Ну что обыватель ,загляделся в магазине на эту игрушку и думаешь брать или нет? Я постараюсь вкратце дать тебе представление о том что тебя ждёт в случае покупки Day of Inafamy! Day of infamy -это сетевой ,командный шутер на тему второй мировой войны в котором много чего есть и многое добавят т.к продукт на момент всей этой писанины находится в состоянии BETA (Игра стремительно развивается) На данный момент в игре есть 1) Интересно сделанные карты на тему западного фронта, хардкорность игрового процесса (убивают здесь быстро и больно,чаще всего с одной пули))) 2)Куча оружия времён WW2 которое грохочет так что говоришь себе верю (мой фаворит в этом плане MG42

PS: У меня есть гифт Insurgency, если что)

Поделиться сообщением

Блин содрали музыку с баттлфиелда и сделали жалкое подобие BF 1. ППц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.