Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sohei

Маленькие советы

Рекомендованные сообщения

Fergus

Когда флот начинает достигать тысяч, то проблемы с энергокредитами могут быть серьезными. Отсюда такой вариант - ставьте во флот генерала с -15% к содержанию.

Поделиться сообщением

xcb

желательно еще и правителя с такими же хар-ми.

Поделиться сообщением

xcb

Случайно сцепился с Упадниками, они пригнали флот общим весом в 100К (а у меня максимум 20К). Тут же капитулировал - освободил кучу планет по границе. Война кончилась.

Я теперь лучший друг этой империи. И погнал обратно колонизировать эти планеты, стараясь не зацепить имперскии территории. итог войны - две потерянных звездных системы и 10 лет мира с Упадником. а Через 10 лет посмотрим, кто кого.

Поделиться сообщением

Batol

Можно делать небольшой чит на выпадение карточек исследований. Если за 1 месяц до конца какого то исследования сохраниться, то после окончания исследования, если тебе выпавшие новые техи не интересны, то заново загрузившись, выпадут другие :clap: . И так можно искать, что тебе более интересно.

Поделиться сообщением

xcb

Был какой то мод, он выдавал полную тех карту сразу. 

Могу подсказать больший чит - выбиваем какую нибудь квест типо загадочной крепости. там выпадает прокачка в определенные техи в %. Что дает определенное на данный момент количество пойнтов. Затем - геноцидим несколько планет, у нас резко падает стоимость такого проекта и вуаля - вместо долгих лет исследования, всего лишь несколько месяцев. Зверский чит, однозначно.

Поделиться сообщением

1kvolt

Затем - геноцидим несколько планет, у нас резко падает стоимость такого проекта и вуаля -
минералов нет, кредитов нет, планеты не развиваются, флот не строится, вся галактика нас ненавидит со страшной силой на многие многие годы вперед :rolleyes:. Что, реально есть техи, которые этого стоят?

Поделиться сообщением

xcb

С планет вывозим население, докачивая остальные. Понятно дело, что такое надо творить когда и минералов и кредитов выше крыши, Флот - легко перекрывается великой флотилией. и выучиванием всех техов. ненависть от геноцида только у тех рас, представители которых под геноцид попадут + пацифистов. 

Конечно есть - Взятие загадочной крепости, или разгром стагнатов. особенно если с последних выпадут все три Х слота.

Поделиться сообщением

Lancer

Подскажите стоит ли открывать границы для переселения, а то открыл своим союзникам по федерации, так они мне все планеты заполонили и теперь разные сепаратисткие фракции появились.

Поделиться сообщением

Золд

@Lancer, я ни когда не открываю. Но если ты фил и не хватает рабочих рук, то можно. Я же всегда фоб ) 

Поделиться сообщением

Valery_yourciv

когда флот пристыкован к порту, у него содержание снижено на 25%. Подсказка в интерфейсе игры так высвечивает.

25% это по дефолту. Порт еще может иметь постройку сокращающую содержание (инженерный блок вроде), с ней будет больше.

Поделиться сообщением

laminator0

Какое оружие нынче самое убойное?

Поделиться сообщением

akyn

имхо кинетика...но точно не ракеты :)

а потом как обычно тахионы, прокачанные торпеды и кинетические орудия на L слотах и плазма убиватель щитов...

Изменено пользователем akyn

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.