Черепашки-нинзя - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Черепашки-нинзя


Fergus

  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем. Не хотелось с первого поста сразу о бабах, поэтому Донателло :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, где Рокстеди и Бибоп?! Кренга и Кейси Джонса тоже бы надо. И безымянного дроида фут клана. Из черепах - наверное Донателло. А так Шредер, наверное. Он практически как Вейдер, только с не эргономичными шипами на броне. Сплинтер тоже неплох. Эйприл и ее желтый комбинезон это отдельная тема , но параллельно с черепашками шел Вольтрон - Защитник вселенной, так что репортерша была в тени принцессы Алуры.   

Ссылка на комментарий

Я помню, что у меня в школе на уроках "Мировой культуры" учительница всячески протестовала против этого мультика. Она говорила: "Я спрашиваю у учеников 'кто такой Микеланджело?' Они отвечают 'черепашка-ниндзя'". В тот момент она готова была убивать :)

Ссылка на комментарий

@AlSlad, пфффф, сняла бы свой популярный мультфильм про великих творцов Ренессанса. 

Ссылка на комментарий

 

 


Я помню, что у меня в школе на уроках "Мировой культуры" учительница всячески протестовала против этого мультика. Она говорила: "Я спрашиваю у учеников 'кто такой Микеланджело?' Они отвечают 'черепашка-ниндзя'". В тот момент она готова была убивать

 

А в современном мире ребенок посмотрит мультик, почитает википедию увидит ссылку почему его так назвали - прочитает и про художника ;)

Ссылка на комментарий

 

 


художника

Вот сейчас обидно было, примерно как той учительнице. В первую очередь он был скорее скульптором, нежели художником. Но еще он был архитектором. И вообще, молодцом хоть куда. ;)

Ссылка на комментарий

Черепахи и их противники ваще клевые были. Прикольная там в мультах и полнометражках атмосфера была, собственно она даже и в новом фильме осталась.

Хорошо что их не забыли и выходит второй фильм. Задорно и молодежно, Кренг с Бибопом и Рокстеди будет, что еще надо для веселья:)

Ссылка на комментарий

мозг... обожаю мозга... не помню, как звать, правда..

Ссылка на комментарий

 

 

мозг... обожаю мозга... не помню, как звать, правда..

 

Крэнг, епта:) Скажи еще технодром не помнишь и кабана с носорогом:)

Ссылка на комментарий

@Клин:facepalm: Технодром - это тот шар с глазом и кучей пушек, которую Крэнг хотел на землю перетащить, в чем черепахи ему постоянно мешали. А "жил" он, точнее был в заточен, в измерении X.

 

%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D1%

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Кстати, граммар-наци еще не отправили вас в печи за "нинзя"? Или черепашки реально были такими, а не "ниндзя"? :) У меня вот взор реально режет. Хотя я не наци, я в этом ракурсе сочувствующий фольксдойче.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

@AlSlad, только я хотел спросить, а как правильно: "нинзя" или "нельзя"?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.