Retrofit Mod фанатская версия - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Retrofit Mod фанатская версия


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

Фанатская версия Ретрофит

ce4e54ec7a1a7238b13b28dc4e16492f.jpg

от неизвестных русских авторов

 

Неизвестный русский автор сделал свою собственную версию Ретрофит мода на Кингдомс. 

Скажу сразу, что я не несу ответственность за разработку мода и за его контент. Я всего лишь выложил интересный мод.

В конце-то концов, Булатка тоже считается запрещённой на западе, но у нас - это самый лучший проект.

----

 

Бродя по группам Медьевала В контакте я обнаружил ссылку на фанатскую версию Ретрофита. Авторы этой версии несомненно русскоязычные. Кто именно - я не знаю. Но я просто посчитал грехом не выкладывать эту версию здесь.

 

Итого, фанатская версия представляет нам улучшённую оригинальную кампанию Ретрофита. Как в моде Custom Campaign нам доступны для игры все фракции, включая Мятежников.

Однако есть и новые фракции - Тимуриды, Монголы, Ацтеки, Ватикан, Нормандия и Королевства Саксов.

Норманны осели в северо-западной Франции и пытаются обороняться, сохраняя свои исконные традиции. Саксы же расположились в Йорке и не дают англичанам продвинуться на север. Историчности конечно ноль процентов, но кампания очень порадовала. Ацтеки же закрепились... в самой Америке, которая здесь так же доступна. Да-да, теперь можно спокойно плавать в Америку и завоёвывать её. Монголы и Тимуриды также играбельны и реально крутые.

В этой версии я увидел новые флаги, баннеры, новые земли, новые города, иконки и многие другие элементы 2д-дизайна. Также присутствуют абсолютно новые модели замков из Кингдомса. Стандартные фракции поистине преобразились.

Также здесь присутствует новый хардкорный ИИ. Все фракции уже с 5 хода обладают громадными стеками. Система ресурсов здесь очень сложная, поэтому приходится расчитывать на стартовую казну. Доход идёт крайне медленным темпом.

Многие фракции совершают рейды на другие острова и даже континенты. Также враг всегда старается концентрироваться на игроке. То есть, игрок с самого начала становится в центре внимания. Союзы также очень непрочные.

Присутствует огромное количество хороших юнитов. Также обратите внимания на новые доселе невиданные здания.

В общем, мод получился на славу. 

 

Скриншоты

 

b46b43afb7ee67a42decd0d196d06635.jpg
Америка

499c4325601da8622df38e6d620e111e.jpg

85685282d1ca35b0cc27e664e06ed3c0.jpg

bed038a37a521283fe508eb591806bc0.jpg

cbc05f4927fae1f246d61354d7f83afa.jpg

9b77cee2bbdf2f25e8d16c5b6d8d85ae.jpg

b079e300de25c5cb98283db670cf2e26.jpg

2b026f2110dec8cd70bc8f070aa93bc7.jpg

 

 

Скачать

https://cloud.mail.ru/public/vNp8C742oiWM/retrofit.rar

 

Устанавливать мод в папку mods. Запускать как обычно с бат-лаунчера.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

https://cloud.mail.ru/public/c53e88adca48/retrofit_1.rar

Ещё одна из фанатских версий Ретрофита.

 

На этот раз здесь новая экономическая система, Ацтекский десант у Аргена, новые условия победы, новый баланс фракций.

Ну и конечно же как всегда Нормандия и Саксония. Саксонцы теперь в Скандинавии осели. 

В общем, очень интересная версия, ещё круче даже чем стандартная. 

Ссылка на комментарий

https://cloud.mail.ru/public/c53e88adca48/retrofit_1.rar

Ещё одна из фанатских версий Ретрофита.

 

На этот раз здесь новая экономическая система, Ацтекский десант у Аргена, новые условия победы, новый баланс фракций.

Ну и конечно же как всегда Нормандия и Саксония. Саксонцы теперь в Скандинавии осели. 

В общем, очень интересная версия, ещё круче даже чем стандартная. 

добавил бы что из-за этого десанта ацтеки действуют а не тупо двигаются по Америке как обычно

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.