Mass Effect: Andromeda - Страница 7 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mass Effect: Andromeda


Sohei

Рекомендуемые сообщения

ну это возможность просто.

 

С Суви, к примеру, нет. С Джаалом - тоже нет. Да и с Азари врачем - тоже нет  ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

С Суви, к примеру, нет. С Джаалом - тоже нет

с Суви и врачём точно есть. до джала я не дошел

вот из диалога с Суви

2d32bb4d2955dc0f2b6cc5f3f6de1326.jpg

а врачиха точно помню на флирт говорила с пациентом не хочет

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

@Lance

 

Значит, будем считать, что появление от чего-то зависит. Вдруг от основного стиля поведения героя? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Значит, будем считать, что появлени от чего-то зависит. Вдруг от основного стиля поведения героя?

вряд ли. флирт с Суви при первой встрече с ней. с врачихой при первой встрече на буре. то есть самое начало игры. просто не заметил наверное.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

 

 


флирт с Суви при первой встрече с ней. с врачихой при первой встрече на буре. то есть самое начало игры. просто не заметил наверное.

Я внимателен к диалогам. У меня - профессиональное :)

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, следи за скидками у нас. Конечно 2к многовато, учитывая что еще ДЛС нужно будет добирать до полноценной игры ) 

Ссылка на комментарий

@Золд, есть чуть более 600 рублей, остальное отложено на ремонт или Тиждень козак заробляє, за один день пропиває. 

Ссылка на комментарий

Завтра патч обещают

 

Patch 1.05 Notes

Improved tutorial placement

Increased inventory limits

Single player balance changes: Ammo crates, armor, weapons, nomad, profiles, attacks, and progression

Multiplayer balance changes: Weapons, cover, and enemies (check back for detailed notes on balance changes)

Improved matchmaking and latency in multiplayer

Added option to skip autopilot sequences in the galaxy map

Decreased the cost of remnant decryption keys and made them more accessible at merchants

Improved logic, timing, and continuity for relationships and story arcs

Improved lip-sync and facial acting during some conversations, including localized VO

Fixed an issue with Ryder’s movements when running in a zig zag pattern

Improved the appearance of eyes for human and asari characters

Fixed various collision issues

Fixed bugs where music or VO wouldn’t play or wasn’t correct

Fixed issue where global squad mate banter sometimes wasn’t firing on UNCs

Fixed issue where player was unable to access the Remnant Console Interface after failing decryption multiple times

Fixed issue where fast travel is sometimes disabled after recruiting Drack until the player reloads a save

Fixed issue where Ryder can become stuck in the start of Biotic Charge Pose

Fixes issues related to some saves

Fixed issue where objective sometimes becomes un-interactable for players in multiplayer

Streaming and stability improvements

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Исчо непонятны миссии два раза запрыгни на столбик ради символа на самом верху и повтори три раза, иначе планетный терраформинг не выйдет..напомнило зачистку башни типовой очередной в обливионе..интересно эти прыжки на каждой планете следующей будут? 7 раз по три, плюс типовое подземелье "предтечь"? Рецепт увлекательной игры...

И исчо на ЕОС где я сделал оутпост у кеттов мощнейшая крепость, куча народу и матчасти, но они будут сидеть и ждать пока их вырежут wtf?

Ну и нексус, млин эта хрень круче цитадели, как это умудрились построить, да еще тогда когда я на жнецов каждого азари считал...нахрена нагородили...

Ну и главный герой, это нечто вообще не понятное, особенно после шепарда...тюфяк и слизняк...папаша то ого го был!

Вообще чую руку ЕА, стерильно и нашим и вашим, а остальное сделают рекламщики..

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

даже пиратку нет желания ставить, история масс эффекта закончена, а андромеда, судя по отзывам ещё и сюжетно корявая.

Ссылка на комментарий

И исчо на ЕОС где я сделал оутпост у кеттов мощнейшая крепость, куча народу и матчасти, но они будут сидеть и ждать пока их вырежут wtf?

 

Да было там с полсотни лузеров. Тоже мне супер-крепость планетарного масштаба :)

 

 

 

Ну и нексус, млин эта хрень круче цитадели, как это умудрились построить

Ты был невнимателен к сюжету :) Во-первых, Нескус прилетел как конструктор для сборки. Во-вторых, в диалогах мелькало, что он, конечно, поменьше, чем Цитадель, но уж что смогли.

В третьих, в мире игры нет проблем с построить что-то большое. Если помнишь, количество тех же линкоров ограничивалось "международными соглашениями" типа наших земных вашингтонских и когда наступил жнецо-финиш - кораблики начали клепать много и быстро.

 

 

эти прыжки на каждой планете следующей будут?

 

Угу. Не всегда прыжки, но поиски глифов и при колонны будут

 

 

плюс типовое подземелье "предтечь"

 

Ну вот тут оно не типовое. В каждом какая-то своя шарада. Но, в целом, фи, конечно

 

 

история масс эффекта закончена, а андромеда, судя по отзывам ещё и сюжетно корявая.

 

Ну как сказать :) 

Таки мир и дух Масс Эффекта в игре есть.

 

Второй МЕ был в части сюжета еще площе и?.. А уж сканирование планет - так вообще была редкостная скука, никакие руины предтеч не сравнятся

 

Если есть ностальгия - оно, наверное, тоже стоит.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

даже пиратку нет желания ставить, история масс эффекта закончена, а андромеда, судя по отзывам ещё и сюжетно корявая.

дело ваше конечно играть или нет, но пиратки зло!)))

а так, многие рецензисты после прохождения, отмечают что игра в общем хорошая, просто ожидания были слишком высоки, плюс багов многовато на старте...

 

но есть тут один графический косяк который меня сильно раздражает и к сожалению его скорее всего не поправят.

хоть технически модели персонажей и выполнены хорошо, но анатомия этих персов людей просто ужас...

dd8acc51e142c4eff5c4fc4f1c06ed86.png

как такое вообще можно было пропустить? загадка для меня...

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

2 Такеда

Полсотни то полсотни, в аутпосту и столтко нет, пара десятков туррелей....но если ты за ней поездишь, там поселок целый, городского типа...по пустыне разбросан.

 

То то они цитадель обслуживают при помощи роботегов от предтечь...

Нексус блин надо было пустит на борьбу со жнецами!

Но это мелочи, главная беда - скууучно!

Хотя Агнец сказал бы- старость!

Хотя я надысь прошел МЕ2 и 3, сыну покащывал, там драйв и движуха, персонажи яркие, схватки жаркие, боевичог...а тут собери в джунглях десять обломков турианского челнока...мля...мля...ну один, ну два, но десять!! Почему не пятьдесят тогда?

 

2 Lance

MEA не стоит 2 тыщи.

Плюс нахлабучить EA это святое.

Игра 6,5 из 10 баллов.

Но...имхо продолжения не будет! Или будет но не скоро и не масштабно. ЕА выдоила до суха очередную франшизу...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


2 Lance MEA не стоит 2 тыщи..

не стоит ждите скидок или не играйте.

 

 


Плюс нахлабучить EA это святое.

Святое для вас это своровать продукт который делали люди и вложили в него много сил и времени? ок...

я не осуждаю... но это моё мнение.

Ссылка на комментарий

 

 


Но это мелочи, главная беда - скууучно!

 

Да. 

Главная беда игр с "открытым миром" без нормального сценариста. 

 

Ну не интересно искать три обломка, три каравана, три колонны и т.д. в разных вариациях


 

 


в аутпосту и столтко нет

 

Побегал, насчитал три десятка только на улице ;)


 

 


собери в джунглях десять обломков турианского челнока...

 

Можно было отказаться от сборов, кстати

Ссылка на комментарий

Между воровать и пользоваться краденным -пропасть, ну это шоб пафос сбить.

 

Поиграл и разочаровался.

Снес нафег. Цена игры 500 рэ в базарный день.

 

Да, не отдать свои деньги у ЕА, это богоугодное дело!

Однозначно. Всегда так буду делать.

Ни копейки этим тварям убивающим игровую индустрию.

Я им еще убийство батлфилда не простил.

И никогда не прощу.

 

2 Такеда

Отож, сценариста нету, игра и нашим и вашим...идти только мейн квест и ни с кем не говорить!! В МЕ2-3 я обшарил всё! Тут это не стоит делать.

 

Оутпост у меня научный...мозгляки и дохлики...

Поезди за крепостью кеттов у них там кучи построек! Чего сидят? Почему бы не отыграть массовые бои за оутпост?!

Да блин, там такие эпики можно делать, вместо этого унылая шняга...

Вместо сбора металлолома можно какого нить снайпеа террориста погонять, или зверя странного...или самому у кеттов терракт устроить, в сортире!!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.