Master of Orion 4 - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

http://twow.ru/news/459-master-of-orion-vozrozhdenie-legendy

 

Ждем и непонятно на что надеемся. :)

 

По заверениям разработчиков, нас ждёт знакомый по предыдущим частям серии геймплей, дополненный рядом нововведений. Также будет улучшен пользовательский интерфейс и система обучения, а персонажи заговорят голосами знаменитых актёров. Разумеется, проект обзаведётся и современной графикой. Отмечается, что геймеры смогут колонизировать новые миры, населять их и сражаться с конкурентами, а также заключать союзы и проводить дипломатические миссии, попутно стараясь не забыть о развитии своих колоний.

 

В финальной версии Master of Orion появятся все расы из оригинальной игры: Alkari, Bulrathi, Darlok, Human, Klackon, Psilon, Meklar, Mrrshan, Sakkra и Silicoids. У каждой из них будет 6 классов кораблей, которые позволят дополнительно настраивать  — выбирать ракеты, двигатели, сканеры, щиты, лазеры и прочее оборудование. Всего заявлено более 75 технологий и сотни улучшений.

Напомним, оригинальная Master of Orion вышла в далёком 1993 году на PC и Mac. Её геймплей во многом схож с культовой Civilization. Главной целью игры является получение контроля над галактикой. Сделать это можно двумя путями: военным и дипломатическим.

Изменено пользователем Золд
финт ушами )
Ссылка на комментарий

 

 


RusXP, ну чо ждем ))) факт что ждем мультиплеер типа Евы ))

 

Новая часть будет похожа на предыдущие игры по геймплею. 

Ссылка на комментарий

Это без сомнений, но варгейминг просто должен добавить мультик )) иначе я ни чо не понимаю в играх. ))

Ссылка на комментарий

 

 


Это без сомнений, но варгейминг просто должен добавить мультик )) иначе я ни чо не понимаю в играх. ))

 

Есть варианты что кто-то из главных девелоперов очень любил эту серию и захотел сделать проект мечты. :)

Ссылка на комментарий

Это без сомнений, но варгейминг просто должен добавить мультик )) иначе я ни чо не понимаю в играх. ))

Танки у варгеминга дцатый проект. Студия начинала с ТБС-варгеймов, что собственно говорит о том, что нравится этим людям
Ссылка на комментарий

Я продаю компы оптом, последнее время в тренде АМД, я увеличиваю ассортимент поставок АМД.

 

Да, я фанат Интел. Но я бизнессмен - и раз у меня хорошо продается АМД - я буду расширять их линейку, что бы еще больше увеличить их продажу.

 

 

ЗЫ о чем это я? )) :crazy:

Ссылка на комментарий

@Золд, бро, если бы ты заработал столько на АМД, сколько они на танках, ты бы купил бы интел и сделал бы себе лучший комп какой хочешь, чисто для себя ))

 

:shaman:

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

Золд, ты думаешь, что ТБС не приносят денег? :)

Посмотри на пятую циву. Если у них получится перезапустить МоО, то на этом тоже можно заработать денег

 

И, в отличие от торговца, у студий нет возможности быстро поменять ассортимент. Если интел выпустит удачный камень, а амд-забуксует, то торговец быстро поменяет ассортимент. Если же забуксуют танки и другие подобные онлайн проекты ВГ, то будет крайне сложно среагировать. Поэтому, здесь диверсификация удачное решение

Ссылка на комментарий

Ладно, убедили, чертяки языкатые )))) ОК, передайте вргеймингам - пущай делают ТБС ))

Ссылка на комментарий

Кстати, а чем известна эта аргентинская контора, почему белорусы решили с ними в кооперацию зайти?


ЗЫ добавил ролик http://twow.ru/news/459-master-of-orion-vozrozhdenie-legendy

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, а чем известна эта аргентинская контора, почему белорусы решили с ними в кооперацию зайти?

Вот этим: http://www.ngdstudios.com/?page_id=39

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Насколько  можно понять по опыту "танковых" проектов, МОО IV будут делать аргентосы.

Танки делают в Минске.

Самолёты в Киеве.

Корабли в Питере.

 

МОО IV - 'это супер, однако страшновато. Не хотелось бы разочароваться. Ведь далеко не все фаны были в восторге от реализации MOO III (хотя лично мне очень нравится. Туда бы добавить ещё тактическую карту с тучами истребляющих друг друга в 3D корабликов, и претензий не было бы вообще...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.