Harpoon ANW.3 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Harpoon ANW.3


El Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Cбылась моя детская  мечта! Я родился в 1970 году. Году этак в 1984-1985-1986 мне попали в руки отчёты  об англо-аргентинской войне, по английским источникам, в  "Зарубежном военнном обозрении". Я симпатизировал аргентинцам. Я хотел попытаться выиграть эту войну за них. Как оказалось, это возможно - 1 мая выполнить основные требования (потопить хотя бы 1 авианосец), 2-го мая развить успех. Странно, но 1-го мая мне удалось уничтожить "Инвинсибл". Дальнейшее было делом техники - 3 эсминца и фрегата английских сил были уничтожены 2 мая  также "Гермес" и 1 транспорт снабжения. Как и всегда, кто выиграл авианосное сражение, тот получил всё...

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл!!! Результаты см. на wargame.org,(см. в теме Harpoon) т.к. не разобрался, как сюда копировать тексты и скрины.

Я выиграл одно из тяжелейших воздушно-морских сражений - за Аргентину в Фолклендской войне, которая в моей версии закончилась примерно в 11.30 2-го мая 1982.

Да, хорошо бы теперь выиграть Мидуэй, если он где-то хорошо смоделирован.

Да, хорошо бы выиграть за японцев в WiTP AE грандкампанию в духе, угодном самому Ямамото.

Да, хорошо бы перевернуть результаты "Марианской охоты на индюков".

Но...

Фактически, сэппуку можно совершить уже сегодня - вряд ли можно в одно "лицо" проделать всё это.

 

Банзай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.