Стили игры - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стили игры


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю определиться, кто и для чего в основном использует игру? Понятно, что кто-то хотел бы отметить несколько пунктов. Поэтому прошу выбрать тот, который для Вас является наиболее приоритетным.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за первый вариант. Реально автобоем играю все битвы, где комп выдает соотношение 1:2 и выше в мою пользу. Также бОльшую часть морских битв провожу на автобое. Просто ну нет у меня времени играть каждую битву самому, а автобой достаточно неплохо реализован.

 

Но это не значит, что тактика плоха. Тактика сделана замечательно, а тактический АИ меня не раз радовал разумными и слаженными действиями.

Другое дело что тактика зависит целиком и полностью от стратегии, а не наоборот. Так что стратегия в кампании первична.

Ссылка на комментарий

вообще хот-сит предпочтительней, но его начиная с ИТВ нет и больше не будет скорее всего, выбрал все равно его )) ну а в сегуне для меня - это сингл, кампания на страт-карте + автобой для тактики, не интересные битвы в Сёгуне для меня.

-----

p.s. Да и страт уже не интересен что-то, хз почему, может весна настала )

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Я проголосовал за пункт 1 и по тем же причинам отказался от пункта 9. Играю битвы на тактике только тогда, когда соотношение сил явно не в мою пользу. Иногда приходится сливать...

Ссылка на комментарий

Первый, пожалуй. Много проходных битв, да и лишние потери легко восполняются. Но не сказать, чтобы тактики было мало. Осады в обороне практически все, много битв с более сильными врагами, особенно поле раздела.

Ссылка на комментарий

Однозначно - хот-сит. Но, как уже было отмечено выше, его вырезали к сожалению окончательно и бесповоротно. Очень прискорбно. Попробовал его заменить мультиплеером (на пергаменте), но совершенно не вдохновило - сплошные бои без отсутствия стратегии - не для меня.

Ссылка на комментарий

Выбрал 3, хотя делаю еще 6 и 8 :). Пока что 3 занимает больше времени, однако что-то подсказывает мне, что после прохождения за все Дома 6 и 8 будут играть решающую роль...

Ссылка на комментарий

Выбрал второй вариант. Считаю, что стратегическая часть ТВ нужна лишь для передышки между тактическими битвами. Так сказать, дух перевести и снова в бой.

Ссылка на комментарий

Выбрал 1-й пункт.

Тактика - штука интересная, но играть большинство сражений вручную - эдак я одну кампанию за год не закончу.

Ссылка на комментарий

На всякий случай поясню свой выбор 3. Равнозначны - это не значит, что я играю все тактические бои, это значит, что я получаю одинаковое удовольствие, играя и на тактике, и на стратегии. Ну и в мультике тоже интересно. Почему нет пункта "Я в восхищении от всех проявлений С2ТВ!!!"? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выбрал первый вариант.

Вообще не понимаю как можно сказать, что стратегический и тактический режимы равнозначны. Это все равно, что пытаться сравнить апельсин и секс на предмет того, что из них вкуснее. :)

 

Поскольку очень много в игре промежуточных и проходных битв, то я их просто прохожу на автобое, ибо как правильно сказал камрад 2McSeem

 

большинство сражений вручную - эдак я одну кампанию за год не закончу.

 

Но серьезные и решающие битвы - это конечно все вручную.

Ссылка на комментарий

А мне нравится и мультиплеер(кампания и сетевые бои) и сингл. Сингл по сложности с мультиком конечно рядом не стоял, но иногда хочется поиграть одному что ли...

Ссылка на комментарий

В мультик не играл.Стратегия конечно решает.Хотя она в Сегуне стала немного другой.Более глобальной.Тоесть карта стала более примитивной, но приходится думать на перед, как в шахматах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.