Перейти к публикации
  • Total War: SHOGUN 2
  • Реплеи

Рекомендованные сообщения

http://webfile.ru/5243863

неудачно зажали в переходе между Ямато и Исэ, без разведки :ph34r: и как назло у меня только 8 отрядов самураев с мечами, хотя 6 из них с 6 лычками, а против меня большая масса кавалерии. Джекичанская вылазка, пока основные армии устроили пати в Оми :)

Изменено пользователем Snark

Поделиться сообщением

2Snark

Посмотрел реплей - жестоко. Но думаю если бы комп атаковал одновременно то все могло бы кончится иначе. ;)

Поделиться сообщением

2Legionnaire

я до конца не был уверен кто победит, кавалерия даже в лесу злая. И особенно смотрится генерал в каре телохранителей в гуще боя :)

Поделиться сообщением

Хотел выложить реплей (и выложил), да только он глючный оказался :(. Удалено.

Изменено пользователем 1kvolt

Поделиться сообщением

1kvolt(Tokugawa,V)-Takeda(HI,OC) - пример того, что замки не так уж и неприступны, когда их штурмует не АИ. V - победившая сторона, HI - игра "человек-человек" (Human Intelligence), ОС - Open Campaign, бой из открытой кампании (я бился за ИИ).

Поделиться сообщением

1kvolt(V,Sea,1x1) - морской бой. Думал, что проиграю, особенно после того, как потерял Кобаю с огненными стрелами почти в самом начале боя. Однако, выиграл :). Правда, морские бои - такая нудятина...

Поделиться сообщением

1kvolt(V,1x1) - история о том, как я победил мангонели :).

1kvolt(V,1x1) 2 - история о том, как я победил, используя мангонели :D.

P.S. А что, больше никто реплеи не пишет? Я должен один за всех отдуваться? :) Или никто уже не играет? Камрады, покажите свои бои, пожалуйста, желательно мультиплеерные.

Изменено пользователем 1kvolt

Поделиться сообщением

Могу выложить реплеи из кампании за Токугаву. Только нужно ставить моды с которыми они писались, иначе будет неправильно воспроизводиться.

Поделиться сообщением

Не, моды я ставить не буду. Я мультиплеер играю периодически, так что моды - мимо. Да меня и ванилла в принципе устраивает более чем.

Поделиться сообщением

Спасибо. Познавательно. Корабли с лучниками оказывается практически неэффективны против ЧК, все стрелы в корпус уходят. Зато в рукопашке евроморячки самураям сливают только в путь. И да, 9 лычек - это круто! :)

Поделиться сообщением

Корабли с лучниками оказывается практически неэффективны против ЧК, все стрелы в корпус уходят.

Да, только кобаи с горящими стрелами, да и то, чтобы по морали ударить да поджечь. Пробовал в другой своей кампании таким же стеком (но совсем без лычек) также взять ЧК, да куда там: потерял два флота, даже приблизиться не удалось, разбежались все. Так что высокая мораль на море рулит ещё сильнее, чем на суше (ИМХО).

Поделиться сообщением

А буне, который с криком, который понижает мораль врага?

Поделиться сообщением

А буне, который с криком, который понижает мораль врага?

А разве он понижает мораль врага, по-моему он повышает свою мораль и рукопашку своего экипажа?

Поделиться сообщением

А разве он понижает мораль врага

По крайней мере, у вражьих кораблей появляется красный значок.

Поделиться сообщением

Не скажу за мораль, но замедляет врагов сильно 100-пудово. Полезно для абордажа.

Поделиться сообщением

2snake777

А разве он понижает мораль врага, по-моему он повышает свою мораль и рукопашку своего экипажа?

Понижает точно (причем похоже все параметры понижает), я только благодаря этому крику смог меньшим числом своих солдат захватить более крупный корабль. Без крика никак не получалось.

Изменено пользователем Archi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.