Реплеи - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Реплеи


Snark

Рекомендуемые сообщения

http://webfile.ru/5243863

 

неудачно зажали в переходе между Ямато и Исэ, без разведки :ph34r: и как назло у меня только 8 отрядов самураев с мечами, хотя 6 из них с 6 лычками, а против меня большая масса кавалерии. Джекичанская вылазка, пока основные армии устроили пати в Оми :)

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Legionnaire

я до конца не был уверен кто победит, кавалерия даже в лесу злая. И особенно смотрится генерал в каре телохранителей в гуще боя :)

Ссылка на комментарий

Хотел выложить реплей (и выложил), да только он глючный оказался :(. Удалено.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
1kvolt(Tokugawa,V)-Takeda(HI,OC) - пример того, что замки не так уж и неприступны, когда их штурмует не АИ. V - победившая сторона, HI - игра "человек-человек" (Human Intelligence), ОС - Open Campaign, бой из открытой кампании (я бился за ИИ).
Ссылка на комментарий
1kvolt(V,Sea,1x1) - морской бой. Думал, что проиграю, особенно после того, как потерял Кобаю с огненными стрелами почти в самом начале боя. Однако, выиграл :). Правда, морские бои - такая нудятина...
Ссылка на комментарий

1kvolt(V,1x1) - история о том, как я победил мангонели :).

1kvolt(V,1x1) 2 - история о том, как я победил, используя мангонели :D.

P.S. А что, больше никто реплеи не пишет? Я должен один за всех отдуваться? :) Или никто уже не играет? Камрады, покажите свои бои, пожалуйста, желательно мультиплеерные.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Не, моды я ставить не буду. Я мультиплеер играю периодически, так что моды - мимо. Да меня и ванилла в принципе устраивает более чем.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Познавательно. Корабли с лучниками оказывается практически неэффективны против ЧК, все стрелы в корпус уходят. Зато в рукопашке евроморячки самураям сливают только в путь. И да, 9 лычек - это круто! :)

Ссылка на комментарий
Корабли с лучниками оказывается практически неэффективны против ЧК, все стрелы в корпус уходят.

Да, только кобаи с горящими стрелами, да и то, чтобы по морали ударить да поджечь. Пробовал в другой своей кампании таким же стеком (но совсем без лычек) также взять ЧК, да куда там: потерял два флота, даже приблизиться не удалось, разбежались все. Так что высокая мораль на море рулит ещё сильнее, чем на суше (ИМХО).

Ссылка на комментарий
А буне, который с криком, который понижает мораль врага?

А разве он понижает мораль врага, по-моему он повышает свою мораль и рукопашку своего экипажа?

Ссылка на комментарий
А разве он понижает мораль врага

По крайней мере, у вражьих кораблей появляется красный значок.

Ссылка на комментарий

2snake777

А разве он понижает мораль врага, по-моему он повышает свою мораль и рукопашку своего экипажа?

Понижает точно (причем похоже все параметры понижает), я только благодаря этому крику смог меньшим числом своих солдат захватить более крупный корабль. Без крика никак не получалось.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.