Demo TW:S2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Demo TW:S2


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Period

    15

  • Earl_Gray

    15

  • Hornet

    18

  • 13th

    13

Топ авторов темы

2Кп. Очевидность

Ужас какой маленький шрифт в игре, и иконки мелковаты. Пока в целом неплохо по геймплею.

на каком мониторе?

Ссылка на комментарий

а у всех сглаживание есть, я не могу включить (

p.s. ощущения двойственные, стратегия на карте и геймплей показались приятными, но тактика какой-то ущербной кажется, это тот же наполеон и империя только с самураями. Калорит востока в целом ощущается, но все же этот движок их новый на тактике не порадовал со времени империи, чего они не развили дальше тему графическую ртв/м2тв моя не понимай.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Сглаживание почему-то не включается. Хотя можно принудительно включить в дровах видухи. Дают сыграть только 3 битвы в обучающей компании. Пока не пройдет "головокружение от успехов" объективно оценить трудно.

На моей системе автоматом выставило всё на максимум (Core i5-750 2.66GHz @3.2GHz, 4gb ddr III, radeon 4850 1gb) кроме размера отрядов (его я сам подкрутил). Тормозов не замечено. Битвы пока не играл.

Ссылка на комментарий

Прошел демо-кампанию за 1.5 часа. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, может просто соскучился по играм серии, потому отвращения не вызвало. Но с другой стороны все настолько заскриптовано, что не очень получилось понять, как оно будет в игре на самом деле. В демке можно лишь делать то, что разрабы предусмотрительно не закрыли, чтобы было соответствие сценарию. Потому возникло ощущение какой-то ущербности - хочешь чего-то сделать, но не можешь. В начале предупредило, что можно сыграть только 3 битвы. Потому решил стал экономить и не размениваться на мелкие стычки. Однако оказалось, что состав войск в битве вовсе не соответствует армии, которая на страткарте. Например, при осаде Иё дали в армию (видимо чтобы показать возможности) осадные орудия, которых у меня близко не было. Да и состав совсем иной оказался вообще. Что не понравилось в битве явно - так это то, что паникующие противники убегают какой-то цепочкой. В целом же сражение по своей сути мало чем отличалось от того же ЕТВ-НТВ, особенно когда из засады вдруг появились стрелки с мушкетами. Самое обидное, что экономия сражений не помогла - я провел всего 1 сражение, от нескольких отказался, проведя на автомате, а потом предлагать провести сражения вручную перестало предлагать.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

я провел всего 1 сражение, от нескольких отказался, проведя на автомате, а потом предлагать провести сражения вручную перестало предлагать.

похоже сию циферку можно взломать ;)

Ссылка на комментарий

Поиграл немного в демку. Впечатления неоднозначные. Во-первых, непонятно, почему нельзя включить сглаживание? Из-за этого вся картинка какая-то угловатая. Во-вторых, урезать количество битв - это жестоко и бесчеловечно. В-третьих, юниты у всех одинаковые, прорисовка не радует разнообразием. Порадовало, однако, что бои довольно динамичные - в том же М2 схавтки между отрядами были гораздо дольше..

Ссылка на комментарий

играл на топовых настройках -комп 2008 года

слегка были тормоза но не очень заметные

демку резали специально по этому далеко идущие выводы делать бессмысленно

карта меньше чем в Империи - печаль

Ссылка на комментарий

Печалит практически все.

Насквозь заскриптованная демка порождает сомнения в ИИ.

Графика неотличимая от Напа вызывает вопрос - где обещанный дх11?

Бои на тактике превращающиеся в общую свалку приводят к мысли, что разрабы не хотят работать над формациями.

Разве что в плюс можно занести улучшенную стратегию, да работа над древом апгрейдов.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Абсолютно согласен. Свалка раздражает. Особенно после более-менее строгого порядка боевых действий в Напе и Империи. Еще раздражает то, что все юниты одинаковые. И кланы все похожи..

Ссылка на комментарий

Сглаживание не включается, да и Бог с ним... это чисто проблема демы. А точнее фича скорее.

Комп далеко не нов, но идет все без тормозов на максимуме. (Е8400, 3Гб, Radeon 4890)

бой, с захватом нидзями главной площади, меня просто убил... выйграл битву, практически без потерь((( Не интересно ни разу. Отсутствие индивидуальности юнитов разочаровывает так же... Ну а про Токаямы с Фудзиёками я уже писал... Что-то я на грани большого облома... После МТВ2, ЕТВ (НТВ) меня не впечатлила, вот ждал средневековья опять.... дождался... Если карта не модится, то... то даже думать об этом не хочу)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.