Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2? - Страница 4 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Оказался слабаком, купил коллекционку в Белом ветре на войковской (последнюю отхватил, ту которую продавец для себя берег(парня жалко, но ничего личного только бизнесс), спасибо женщинам продавцам которым похрен на игры!) теперь ставлю....интересно будет как с империей, когда смог поиграть тока после 3 патча или нет?

Ссылка на комментарий

Было.... :lol: С учетом как они резервируют, рекомендую предварительно их прозвонить, я вот забрал последнюю копию отложенную продавцу, а у них судя по всему ещё кто то резервировал...

Ссылка на комментарий
Купил только-что через плати.ру за 12.22 баксов. Всем доволен. Уже активировал и установил. Сейчас качаю обновление.

гм не наврали значит, хотя с нашими скоростями хрен с ними с 100 рублей сверху. опять же диск это такая штука после которой заново все вкачивать не придется (забит хард переносной).

Ссылка на комментарий

С плати.ру не прокатило - регион не подходит, хоть тресни. :(

Купил обычную. Ключ для России(наверно) отдам в хорошие знакомые руки. :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Клин

Когда кряк выйдет, кто знает?

Я утром видел на известном трекере, который не так давно переехал, что все уже есть. Но я пока подожду репака... :)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Выражаю огромнейшую благодарность за ключик (в репу соответственно)! Зарегился в России без проблем. Скормил Стиму игру с торрента, тот ее скушал и сейчас обновляет. Прошло буквально 20 минут, а Стим уже пишет, что закачано 79% игры...

Ссылка на комментарий

2Erke

Скачал образы с торентов, ключи активации оплатил визой 12$ c плати.ру вроде все законно

Сделал так же. А там ещё оказалась комиссия и итого примерно 450р с меня списали.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Но жутко удобно. Я уже 3 года как диски не покупаю. Все игры у меня в стиме, батлнет и ea store.

1.Т.е. игры у меня хранятся в инете.

2. Я могу поставить их на любой ПК в любой точке планеты со своими настроенными профилями.

3. Они обновляются автоматически.

4. Не надо бегать в магазин.

5. Не захламляю дисками жилую площадь :)

6. Не переживаю что диски перестанут читатся.

 

Ну может ещё что-то упустил. Может и минусы есть но я их не чувствую. :)

ЗЫ. Да но при этом нужен инет-канал желательно от 1 Мбита и выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.