Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2? - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2MUTbKA

Для этого им потребуется волшебный пинок в виде падения продаж

Ох... как бы такие творческие пинки под зад не привели к закрытию всей линейки

Изменено пользователем Наемник
Ссылка на комментарий

извиняюсь но я после покупки империи нормально играть смог только месяца через 4, остальное время были вылеты...по вине неотлаженности игры...это вообще как нормально, слупить бабки и бета тест проводить?

Ссылка на комментарий

2Наемник

Ох... как бы такие творческие пинки под зад не привели к закрытию всей линейки

Да и пусть. Свято место пусто не бывает. А будет - Король умер, да здравствует Король.

А начиная с Империи (последнюю лицуху что купил - был в десятке первых в первый день релиза в Союзе) я тратил свои деньги только на Mount and Blade (и первый и ОиМ и Варбанд) и вот сейчас на World of Tanks (а в другие игры почти и не играл последние года 2).

А если игруха не цепляет - не поддержу рублем.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Товарищи, что думаете о сервисе plati.ru? Вылез туда вчера по ссылке, там какие-то "жуткие" цены в 13 долларов за какие-то фото ключей стима. Каким образом они торгуют товаром котороый на самом стиме стоит 45?

Ссылка на комментарий

Как можно сказать о невышедшей игре что она понравилась? Я вообще за триал системы, поиграл часов 6, понравилось покупаешь, нет - нафиг с компа ))). Но проще драть деньги чем такие вещи реализовывать. Потому я покупаю игры крайне редко, ибо не помню игру после Империи в которую бы так долго играл. Империя кстати куплена )

Ссылка на комментарий
Как можно сказать о невышедшей игре что она понравилась?

Поиграл в демку, почитал разные отзывы от игравших в пресс-версию. Частично - авансом, т.к. понравились все игры серии, начиная с Rome. В оригинальный Shogun играл немного, но почему - не помню, давно это было :)

 

Я вообще за триал системы, поиграл часов 6, понравилось покупаешь, нет - нафиг с компа

 

Я тоже. Не знаю, почему так не делают. Вероятно, сложно технически реализовать.

Но, в принципе, лично мне обычно хватает и демки/обзоров, чтобы сделать вывод.

Ссылка на комментарий

Скачал демку...ну сыграл во все что можно, заинтересовало. А сперва не думал, что вообще играть буду (средневековая Япония не моё однозначно).

 

Только вот каков онлайн боец на пиратке? Посему лицензия. Однозначно.

Ссылка на комментарий

Вопрос - Стим принимает по Вебмани бабло только мируканское или можно с рублевых кошельков тоже?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2SteelHawk

Я вообще за триал системы, поиграл часов 6, понравилось покупаешь, нет - нафиг с компа

Это было б лучше всего. Империя отняла не намного больше.

Ссылка на комментарий

2xcb

так переведи внутри вебмани с кошелька на кошелек.

Т.е. надо завести ещё один кошелёк? На то же имя можно? Я просто не разбирался. А никакой комиссии например?

Лан, почитаю, если приспичит, лениво пока... Значит с рублевого нельзя

Ссылка на комментарий

2Fergus

Т.е. надо завести ещё один кошелёк? На то же имя можно? Я просто не разбирался. А никакой комиссии например? Лан, почитаю, если приспичит, лениво пока... Значит с рублевого нельзя

Кошелек заводится в том же аккаунте бесплатно. Перевод с кошелька на кошелек можно сделать либо через робота (не самый лучший курс) либо через биржу, глде выставляют свои заявки на обмен люди. Так что в любом случае как минимум 0.8% за трансфер, а уже остальное от удачной коньюнктуры на рынке :)

 

Вот адрес" биржи".

http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Кошелек заводится в том же аккаунте бесплатно. Перевод с кошелька на кошелек можно сделать либо через робота (не самый лучший курс) либо через биржу, глде выставляют свои заявки на обмен люди. Так что в любом случае как минимум 0.8% за трансфер, а уже остальное от удачной коньюнктуры на рынке

Ну прям всё для людей... :) тада только один вариант - завести там же англицкий и перечислить нужную сумму через терминал, если конечно потребуется. Хотя народ вон восхищается (ну относительно того что ждали) Сёгуном.

А там не будет акции типа возьми С2ТВ и получишь НТВ со всеми кампаниями бесплатно? :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

тада только один вариант - завести там же англицкий и перечислить нужную сумму через терминал

Тоже вариант.

Но самое главное на сайте оплаты узнать - какими деньгами можно платить. Очень часто можно платить и рублями.

Ссылка на комментарий

Облом и косяки с Империей скажуться... Я например не буду брать коллекционную лабуду, а возьму эконом. Что-то я не заметил разницы в ощущениях между ними. Также и скачивать за-бабки паки и платные катаны не буду...

Не халтурили-бы, скачивал-бы и покупал доспехи от южных варваров.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.