Перейти к публикации
  • Архив
  • great battles medieval

Рекомендованные сообщения

HISTORY - Great Battles Medieval что оно такое? Похоже на клон MTW . Стоит ли пробовать играть ? Не нашел нигде ни одного дельного обзора.

Поделиться сообщением

2Hornet

Похоже , что так. Скачал я ее все таки с торрента, поглядел. Из первых "удивительных" фичей, бросившихся в глаза - скорострельные бомбарды ( думаю, до 10 выстрелов /мин :shot: ) , отряды, передвигающиеся исключительно шахматным конем( буквой Г, они умеют только по прямым отрезкам ходить !) Ну и поведение отрядов на поле боя мягко скажем, странное. Картинка - вообще отстой, но ведь для нас не это главное на войне ?

Поделиться сообщением

Какой-то этот мод недоделанный. Да и разрабы, кажется его забросили. Но я пока не пробовал еще подробно в него играть, честно говоря.

Поделиться сообщением

2Georgiy

Там слишком описанию доверять не стоит - эдак можно самый наилучший мод раскатать. Во всяком случае играть в него можно, у нас здесь сарделька была. Можно и у них на форуме поспрошать, там ветка про него есть.

Поделиться сообщением

Поиграл , оказалось - очень неплохой мод. Хорошо , что мало побочных фракций и всё внимание уделено собственно теме .Играю сейчас за Англию. Надо бы и здесь в разделе про моды МТВ создать ветку про этот мод.

Вот бы про 100-летнюю войну мод наподобие Святослава , с Жанной Д'Арк в качестве главного персонажа.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.