Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Earl_Gray

The Settlers online

Рекомендованные сообщения

Earl_Gray

Буквально на днях начал играть в онлайновых Сеттлерсов. Впечатления пока самые положительные. Из оффлайновых версий игры взято множество наработок, но при этом игра сориентирована именно на онлайн. Пока что это всего лишь бета-версия, и насколько я понял, каждый игрок имеет свой остров, на котором он развивается независимо от других игроков. Война ведется против компьютерного противника, а взаимодействие между игроками происходит через рынок, где можно делать бизнес на покупке-продаже большого числа различных товаров. Может быть есть еще что-то, чего я пока просто не обнаружил.

Ссылка на сайт: http://www.diesiedleronline.de/de/startseite

P.S. Да, игра в оригинале на немецком, но есть возможность путем несложных манипуляций сделать ее АНГЛИЙСКОЙ. Русского варианта пока нет.

Поделиться сообщением

MUTbKA
Война ведется против компьютерного противника, а взаимодействие между игроками происходит через рынок, где можно делать бизнес на покупке-продаже большого числа различных товаров.
Пардон, и в чем прикол такого "онлайна"?

Поделиться сообщением

Earl_Gray

2MUTbKA

1. Это бета-версия, то есть понятно, что в дальнейшем взаимодействие игроков будет более плотным.

2. Принцип "пока Вы курите, мы работаем", справедливый для большинства онлайн игр и здесь имеет место.

3. Есть возможность играть в любом месте и на любой платформе (на работе у меня винда, а дома - линукс).

4. А для чего играют в оффлайновые игрушки?

Поделиться сообщением

13th

2Earl_Gray

немецкого не знаю, как там регится даже не пойму.

Поделиться сообщением

Archi

213th

немецкого не знаю, как там регится даже не пойму.

гугл-транслейт в помощь

Поделиться сообщением

Earl_Gray

213th

Я в школе учил немецкий. Знаний хватило, чтобы зарегиться, но все равно, после перевода игры на английский стало гораздо понятнее все.

Вот, кстати, ссылка на руководство по смене языка на английский: http://settlers.onbb.ru/viewtopic.php?id=55

Поделиться сообщением

Period

Парни, это же зло, убийца времени.

Поделиться сообщением

nazzzgul

2Period

+1

Равно как и все ммо вцелом и браузерки в частности.

Поделиться сообщением

WiSt

2Period

По секрету, любая человеческая деятельность (в т.ч. ничегонеделанье) есть убийца времени :) в силу природы времени. Как его убивать (тратить) каждый решает сам. Кто-то работая по 20 часов в сутки, кто-то лежа на диване перед ТВ, кто-то на спортплощадке, а кто-то перед экраном монитора :)

Единственно, о чем нельзя забывать, так это о чувстве меры. Трата времени на игру в ММО сама по себе не хуже и не лучше других занятий, но когда игра начинает занимать по 8 часов в день, то можно кричать караул

Поделиться сообщением

nazzzgul
но когда игра начинает занимать по 8 часов в день, то можно кричать караул

вот почему 8 лет назад мне об этом никто не сказал?

Поделиться сообщением

Damian

2Period

2nazzzgul

Равно как и все ммо вцелом и браузерки в частности.
вот почему 8 лет назад мне об этом никто не сказал?

А я 8 лет назад завязал :D Пока держусь, можно сказать совсем отвык.

2WiSt

По секрету, любая человеческая деятельность (в т.ч. ничегонеделанье) есть убийца времени smile3.gif в силу природы времени. Как его убивать (тратить) каждый решает сам.

Да какие там, к лешему, секреты? :) Есть деятельность, с которой легко переключаешься на любую другую, а есть деятельность, когда всё остальное задвигаешь. Чур меня, чур :)

Поделиться сообщением

WiSt

2Damian

Да какие там, к лешему, секреты? :) Есть деятельность, с которой легко переключаешься на любую другую, а есть деятельность, когда всё остальное задвигаешь. Чур меня, чур :)

Привычка читать форумы? :) Вот это для меня реальное зло... если открыл ТВОВ или иной форум, где затрагиваются интересные для тебя темы, в середине рабочего дня, то можно считать работу на этот день оконченной :)

Или вечером дома перед сном, пролистать, посмотреть новости за день... а там какой-нибудь олень ересь написал, которую ты ну ни как не можешь не разоблачить... а он еще и в онлайне, да отвечает тебе... очнешься в два-три часа ночи, когда вставать надо в шесть и думаешь: ну я осел, уже тыщу раз давал себе зарок не сидеть в сети по ночам.

Поделиться сообщением

nazzzgul

2WiSt

Гыгыгы

Сообщение #744723 - Пятница, 21 Января 2011, 0:51

И ты как-то неспециально, но камрада нехорошо назвал :) Ай-ай-ай.

Поделиться сообщением

WiSt

Упс :) В свое оправдание, хочу заметить, что у меня сейчас 10:02 :) И не надо параллелей :)

З.ы. все, ушел работать :)

Изменено пользователем WiSt

Поделиться сообщением

Damian

2WiSt

Привычка читать форумы? smile3.gif Вот это для меня реальное зло... если открыл ТВОВ или иной форум, где затрагиваются интересные для тебя темы, в середине рабочего дня, то можно считать работу на этот день оконченной

И с этого тоже практически слез :) Многих оленей отпускаю с миром, не то, что раньше ;)

Поделиться сообщением

strong_builder

Есть возможность сделать игру русской.

Видео как это выглядит и как логиниться.

Сервера те же немецкие. Т.е. кто играет, может просто перейти на русский.

Поделиться сообщением

Earl_Gray

2strong_builder

Я уже пару дней как перешел. Вот только работает это дело через раз. Обычно войти сразу с русским переводом не получается. Начинается загрузка, а потом характерный сигнал обрыва связи с сервером и все замирает. Для себя приспособился - сперва вхожу в английскую версию, потом выхожу и сразу в русскую - так все работает без проблем. Ну а вообще, конечно, с русским переводом повеселее стало :)

Поделиться сообщением

strong_builder

Вообще там так и написано - при любом логине сначала на немецкую версию, потом на русскую. Куки пропадают просто очень быстро.

Поделиться сообщением

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.