Panzer Corps - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Panzer Corps


Crazer

Рекомендуемые сообщения

На Матриксах появился пресс-релиз.

 

Продолжатель лучших традиций Panzer General и все такое. Судя по скриншотам-ОНО. Выход--в марте 2011. Эх, молодость, молодость... Надеюсь не подкачают.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    11

  • xcb

    8

  • WiSt

    9

  • Gastello

    8

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

В ПГ играл еще в институте. Сейчас не сяду, слишком примитивный геймплей :)

Вот в какой-нибудь качественный варгейм на тему восточного фронта я бы сыграл.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вот в какой-нибудь качественный варгейм на тему восточного фронта я бы сыграл.

Как насчет этого ;)?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А какая-нить Акелла (хоть и не люблю её) или ещё кто часом локализовывать не собирается?

 

Да собссно, что там локализовывать, и так все поняно. Кстати, как выяснилось, геймдизайном данной игры занимается автор Panzer General Forever, виндовс-ремейка классики, и кстати наш соотечественник, кажется из Питера товарищ.

 

Дату выпуска вроде окончательно поставили на 11.07.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я собс-но имел ввиду - можно ли её будет нормально купить в обычном магазине. Аглицкий там конечно простой - по силам даже моему скромному уровню, тем паче в оригинальный Панзер играл без всяких переводов. :)

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно странные ценники на игры. 40-80 баксов за игру распространяемую через интернет, т.е. без затрат на коробки-болванки-полиграфию-посредников, крутоват. Поэтому даже понравившаяся СТВ2 была скачана с торрента.

Хотя лицензионные джевелы по 300-500 р. покупал пачками, когда заходил в игровой магазин.

Ссылка на комментарий

2WiSt

за 120 грн. купил СТ2.. это примерно, 15 баксов. Лицензия :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

0-80 баксов за игру распространяемую через интернет, т.е. без затрат на коробки-болванки-полиграфию-посредников, крутоват.

Крутоват по нашим доходам. Но через какое-то время ценник понизится и у них, а там через год, глядишь и вообще продадут со скидкой до 75% :)

Ссылка на комментарий

А я бы наверное купил, только не пойму, как. :( Продаётся вроде тут http://www.slitherine.com/games/panzer_corps_pc

Я в Москве. Способы оплаты не очень понятны. У меня с этими нечеловеческими сопособами оплаты всегда проблемы. Может банковский перевод? Как бы купить попроще? :huh:

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.