Fallout: New Vegas - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout: New Vegas


nazzzgul

Рекомендуемые сообщения

В зараженном радиацией городке НКР, в подвале церкви нашел на столе 2 коробки, в одной лежали гранаты, на другой мелом кривым почерком написано

Holy hand grenades, pull pin and count to 5(зачеркнуто) 3

 

Ничего не напоминает?:)

Во втором фолле, кстати, был еще мост смерти, где мужик задавал 3 вопроса.

Ссылка на комментарий

Эх, а я во втором фоле потерял где-то в пустыне машину (бензин кончился, я ушёл и потом не смог её найти), в багажнике которой гекк лежал (ну и куча оружия), и был весьма сим фактом опечален.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера скачал, поставил, походил и удалил :) Интерфейс просто.... ладно, скажу мягко, несколько устаревший :) Отсутствие минимепа, нормального журнала квестов и описания итемов напрягало в течении часа. Ну и боевка а-ля шутер мне не очень.

Ссылка на комментарий
Отсутствие минимепа, нормального журнала квестов и описания итемов напрягало в течении часа.
Минимэп там есть, журнал там есть, описание нужных итемов там всегда есть, а то, что не сразу понятно, куда втыкаются всякие обломки железа или куски плат - это вполне жизненно. Многое из этого "мусора" также бывает иногда нужно для второстепенных квестов.
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Танки нравятся, я просто считаю, что на данном этапе я внес достаточный "денежный" вклад в развитие проекта. Хитрости разрабов с манипуляцией прокачкой поддерживать не собираюсь. Вот введут новый контент, тогда посмотрим.

ХоИ пока не деинсталирована, но близка к этому, слишком глубоко надо разбираться, а времени жалко.

Фол не понравился. Просто эта вариация флоа не моя игра и все.

 

2MUTbKA

Минимэп там есть, журнал там есть, описание нужных итемов там всегда есть

Минимэпа не увидел, кроме компаса внизу, а в настройках горячих клавиш не нашел ни одной кнопки связанной с картой.

Журнал есть, но он отстойный. Например, просто задания "найди то и то" мне мало, хотелось бы что б сохранялась полезная информация произнесенная в диалоге, о том где искать и т.п..

Описание итемов... вот, например, на журнале было написано, что дает +10 к бартеру... прочитал. А оказалось, что дает ВРЕМЕННО, о чем в описании ни слова. Или странный девайс стелс-бой... написано, что повышает скрытность (ваш К.О.) Я использовал, превратился в хищника, но опять же как оказалось на непродолжительное время, хотя я вообще ждал перманентной прибавки к параметру "скрытность".

 

ТТХ оружия вообще куцые, фактически их только два открытых: урон в минуту и альфа-страйк.

Ссылка на комментарий
Минимэпа не увидел, кроме компаса внизу, а в настройках горячих клавиш не нашел ни одной кнопки связанной с картой.
Все это спрятано внутри pip-boy'а, как и положено в Fallout.
Журнал есть, но он отстойный. Например, просто задания "найди то и то" мне мало, хотелось бы что б сохранялась полезная информация произнесенная в диалоге, о том где искать и т.п..
Там на компасе стрелка есть, куда идти :) , так что все остальное нафиг не нужно. Не было бы стрелки - тогда да, журнал был бы нужен поподробнее, но...
Описание итемов... вот, например, на журнале было написано, что дает +10 к бартеру... прочитал. А оказалось, что дает ВРЕМЕННО, о чем в описании ни слова.
Мне было с самого начала очевидно, что это временное, иначе больно уж жирно было бы, то же самое и со стелс-боем.

 

А что еще нужно из ТТХ оружия, кроме урона? Из общих соображений понятно, что для чего, а все прочее - экспериментально, как в жизни. :)

Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я просто уже запутался, куда ийти чего делать, вообще задолбали эти глобальные проекты.......вот просто пошакалить смысла нету, а хочется!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию проекта Fallout: New Vegas. Ultimate Edition от Obsidian Entertainment и Bethesda Softworks, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Полное издание игры Fallout: New Vegas, последней на сегодняшний день главы культового RPG-сериала, в нашей стране поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке.

 

Издание Fallout: New Vegas. Ultimate Edition включает как саму игру, так и все существующие дополнения: Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.

games.1c.ru

Ссылка на комментарий

2SlipJ

ну, они не слабо опаздали...

Кто "они"? Куда опоздали? Англоязычное Ultimate Edition выходит 7 февраля в Америке и 10 февраля в Европе.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

1С таки разродилась локализованными субтитрами на Ultimate Edition. После кучи переносов на весну/лето/июль/август. Более чем через полгода после выхода английской версии. Учитывая, что DLC, входящие в его состав, вышли еще год-полтора назад... В общем, 1jXgw.gif

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.