Knights Of Honor - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Knights Of Honor


Sewerjanin

Рекомендуемые сообщения

Купил нетбук. ОС - Windows 7 Starter. Новые игры он, конечно, не потянет, а старые - вполне. После Европы Универсалис 2, устанавливаю Рыцарей чести. Но не при установке с диска, ни при копировании ч/з флэшку комп не видит экзешник (следовательно, игра не запускается). Пробовал, установив игру на нетбук, отдельно скопировать Exe-файл на флэшку со стационарного компа. Открываю флэшку на нетбуке - мимолетным моментом мне показывается файл KoH (exe), который я скопировал, и он тут же исчезает. В этот момент, я все-таки успеваю кликнуть на файл "скопировать", но при попытке кликнуть "вставить" (уже в папку игры), мне отвечают, что данного файла уже нет по адресу флэшки (надеюсь, в этом есть смысл :rolleyes: ). Такое впечатление, что нетбук (или его ОС) просто "съедает" exe-файл. Или, неужели, игра настолько стара, что не совместима с ОС? Маловероятно...

Прошу помощи :huh:

Ссылка на комментарий

Точно! Большое спасибо!!! Trend micro убрал оба экзешника - пишет, что обнаружен вирус, тем не менее Каспер с последними обновлениями его не видит. Одна сторона проблемы решена.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.