King’s Bounty: Перекрестки миров - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King’s Bounty: Перекрестки миров


Damian

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, уже 17-го сентября ожидается релиз. Ждал продолжения с нетерпением, однако насколько это будет продолжение?

Ссылка на комментарий

2Damian

Принцеса +2 кхм, пару аддонов от "3-х разработчиков(мододелов)" :)

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Damian

Имхо, там самое главное редактор, если хорошо сделанный, то + много часов гемплея себя не заставит ждать.

Но вроде поход орков вполне полноценное сюжетное добавление. Я точно куплю :)

Ссылка на комментарий

2Damian

Часиков бы на 100 хотяб какого-нибудь новья

Ну если перенять опыт тех же TES :) Хотя конечно обычно прикручивают новые шкурки и вещички. Ну и что-то толковое и сбалансированное еще пойди найди.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Хе, завтра пойду куплю... или подождать, а то на выходных дел много :(

Ссылка на комментарий

Купил. Поиграл. Почему-то я думал, что будет новая полноценная кампания. Ан нет. Вот вам редактор, сами наделаете. Всё равно не жалею. Играть буду. Деньги окупятся, проверено.

Ссылка на комментарий

Проскочил на нормальном уровне Чемпиона арены. Пользовался только гильдиями МехГарда и Охотников за головами. Реиграбильность конечно есть, но видимо придётся нафталин с бронелифчика стряхивать и в Поход орков отправляться.

 

Почему МехГард? Просто в начале попался Горн короля гномов. Старт проще всего делать, сразу растратив деньги на цацки и затем потребовав У Клиссана дополнительных денежных вливаний.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2kraken

Значит, ничего нового... Покупать подумаю. Реиграбельность в КБ для меня нулевая. Играешь, как путешествуешь, думать не надо - потом откровенно скучно, механическое тырканье. Поход орков это ведь мелочь по сравнению с тем, что нужно по новой пробежать...

Ссылка на комментарий

Увы, ничего нового... Не могли новую сказку придумать, лодыри. Начал Поход орков, но ломает, честно говоря, проходить заново только из-за новых отрядов и заклинаний. Играть иногда буду. Если как в прошлое воскресенье полезу в покер восемь игр играть на $2/4, в раунде омахи получу на флопе большое дро а противник старший сет, выставимся мы в олл-ин по $100 и мои 52% проиграют его 48%, тогда конечно оторвусь на орках для успокоения души :shot:

Ссылка на комментарий

2kraken

Не могли новую сказку придумать, лодыри.

Судя по тому, что релизовали по сути, один редактор, хотят, чтобы сообщество наклепало модов, как в ХОММ?

 

К 4-й они великолепны были и до сих пор цепляют, даже с графическим примитивом - огромное поле для фантазии.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.