Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
nazzzgul

R.U.S.E.

Рекомендованные сообщения

Описание:

Что такое R.U.S.E? Это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны.

Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее. Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий. Все это - благодаря уникальному движку IrisZoom. При любом масштабе Вас поразит детализация всех персонажей. Плох тот генерал, который никогда не нюхал пороха и не слышал свиста пуль у виска.

Для победы все средства хороши! Обманывайте противника, используя различные маневры, а так же уникальные скиллы – например, активировав «радиомолчание» или «камуфляж», скрыть ваш отряд от глаз и ушей врага. Расшифруйте переговоры недруга и раскройте план его наступательной операции. Запугайте его несуществующими отрядами и очень сильными бойцами, которые на самом деле таковыми не являются.

В одиночной компании вам предстоит участвовать в самых жарких сражениях Второй Мировой Войны, приняв сторону одной из шести наций разделенных на Союзников и «Страны Оси». Пройдите весь путь карьерной лестницы по трупам врагов от капитана до главнокомандующего армией.

Проверьте себя с друзьями в онлайн баталиях, рассчитанных на 8 игроков.

Камрады, как впечатления?

Начал играть кампанию - не понравилось. А вот обычная битва приятно удивила. По стилю игры похоже на любую RTS типа стар или вар крафта, но в сеттинге ww2. Очень динамично, с хорошей графикой (за которой, правда, следить не успеваешь). Очень запомнилась первая партия: я строил исключительно тигров и перехватчиков, а враг пёр на меня ордой лёгкийх бомбардировщиков и и лёгких танков. Танки благополучно ложились под моими тиграми, который в свою очередь контрились вражескими бомберами, которые клеили ласты от моих перехватчиков. Так 30 минут и бодались.

Вторую партию слил вчистую: комп меня зарашил ордой пехоты, которая (я не понял как) легко смела мои тяж. танки, а вражеские истребители сначала уничтожили моих перехватчиков а потом не давали взлетать с аэродрома истребителям.

Есть достаточно интересная система уловок, но почитать тултипы с подсказаками просто не успел, т.к. бой чрезвычайно динамичен. Равно как и не успел применить какую-либо тактику кроме описанной :)

Вцелом, игра понравилось, жаль что завтра на работу и не успею поиграть подольше.

Изменено пользователем nazzzgul

Поделиться сообщением

Играл в демку, не понравилось, что масштаб маленький. карты большие, управление простое, но по танчику клепать как то стремно.

Поделиться сообщением

Мельком из-за плеча посмотрел - не заинтересовала никак.

Кстати, вот геймплейное видео:

Изменено пользователем Sohei

Поделиться сообщением

Играю пока компанию. Она ненравиться ну просто совсем).

Нет масштабности.

От простого скирмиша таких ощущений нет. Но всё же эта игра на 90% рассчитана как сетевая.

Поделиться сообщением

Кампанию в этой игре можно рассматривать только как обучалку и не более, какой-то идиот ( возможно голливудский сценарист на подработке ) написал для нее сюжетную линию, от которой начинает тошнить прям сразу. С тоской вспонимаются кампании в Панцер Генерал... приятно было прокачивать войска, беречь их, набирать рейтинг, апгрейдить. Здесь рейтинг идет, но никакой видимой пользы от него я не обнаружил.

Сама же игра очень понравилась. Сетевая составляющая очевидно сделана на твердую пятерку, но при это даже с ИИ играть интересно, что само по себе не может приятно не удивлять. Не стал бы сравнивать со СК2 или другими РТС, ибо геймплей принципиально отличается. Собственно он оригинален , хотя уже были попытки сделать переход из стратегического режима в тактический в реальном времени, однако не столь удачные. Я бы сказал, что здесь переход очень удачный, но пользоваться им не удается просто потому, что не успеваешь. Жалею только об одном: нельзя замедлить игру раза в 2-3... было бы в самый раз.

Поделиться сообщением

На миссии пятой бросил игру, желания попробовать мультиплеер так и не появилось.

Невнятное управление

Невнятные бои на уровне "камень ножницы бумага". даже смешно.

Сама компания так себе(по крайней мере те миссии которые я прошел)

Суммарный геймплей ужасен.

Игра явно на специфичного любителя, коим я не оказался.

Изменено пользователем Savage

Поделиться сообщением

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.