Западно-Европейская Кампания - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

Господа,

 

игра готова, но из-за некоторых процедурных вопросов, с которыми я не согласен, она не состоится на Милитере, а здесь похоже просто нет игроков... печально.

 

Большинство игроков было с Милитеры, возможно кто-то придет сюда, но я в этом не слишком уверен...

 

Пока есть трое:

 

Гуль - Франция

Вейн - Милан

ЗардоЗ - СРИ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

2Ghool

 

Некоторые Правила форума оказались крайне неудобными для меня лично и я как автор мода принял решение о том, что единственным местом проведения игры на нем может быть только ТВОВ.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Заняты нации:

 

Сазерлэнд - Шотландия

Легионер - Сицилия

Леон - Венеция

Гуль - Франция

Вейн - Милан

ЗардоЗ - СРИ

Изменено пользователем ZardoZ
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Здорово, что начинается новая игра на ТВОВе, вдохните парни чуть жизни в арену, а то застой какой-то не здоровый!

Ссылка на комментарий

Заняты нации:

 

Сазерлэнд - Шотландия

Легионер - Сицилия

Леон - Венеция

Гуль - Франция

Вейн - Милан

ЗардоЗ - СРИ

Грейт Некит - Папа

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Минимод качать отсюда:

 

http://zalil.ru/31569366

 

map.rwm класть сюда :

 

C:\Program Files (x86)\Medieval II Total War Kingdoms\data\world\maps\base ( старый сохранять не обязательно, он генерируется при запуске кампании )

 

export_descr_buildings класть вот сюда:

 

C:\Program Files (x86)\Medieval II Total War Kingdoms\mods\RetrofitMP\data ( старый сохранить, чтобы играть без мода )

 

Потом просто грузите сейв под именем 1 и смотрите свою нацию... ну и все другие. Но поскольку игроки потратят 30 000 на развитие своих городов, то в игре все будет по другому к моменту первого хода.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь что кампания будет проводиться на средних размерах отрядов,и если так,то мне кажется что стоит исправить первый пост темы,да и вообще почистить тему перед игрой.

Ссылка на комментарий

Остались свободными только Испания и Португалия... странно, что на Испанию никто не польстился... Порта конечно трудная фракция... может быть самая трудная...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.