Зачем, почему и доколе. - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зачем, почему и доколе.


Рекомендуемые сообщения

2agnez

Камрад! Айда на Арену! :)

Правда, сейчас лето, все в отпусках и активность на нуле, но скоро жизнь там закипит с новой силой, надеюсь...

 

Кстати, сит на РТВ выходит даже интереснее, чем на М2ТВ...

:)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

 

Камрад, у меня на компьютере ни оригинального R:TW, ни его модов нет уже скоро год. Ставил с месяц назад племянику на ноутбук Europa Barbarorum, уровень графики просто резал глаза. На следующей неделе(отпуск) собираюсь переустановить систему, повторная установка M2:TW + моды - под большим вопросом, т.к. последний раз игру запускал в апреле.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

Так в том и прелесть хотситных игр, что про "уровень графики" там даже не вспоминаешь... 90% игрового времени проводится над страткартой, с паралельными переговорами по "аське" с n-цатью союзниками/оппонентами... :)

А когда придет черед рубиться, то приблизить камеру к траве и полюбоваться текстурками в голову не придет уж точно - не до того будет... :)

Т.е. смысл игры и ее оценка лежит совсем в других областях, чем при игре "в одно лицо"...

 

Я, когда вступал в сит на РТВ, тоже уже тройку лет как не запускал игру и даже диски с лицензией успел подарить кому-то... Но заказал на Стиме и совершенно не жалею... Полученный за игрой кайф давно все окупил... :)

 

Для меня самое большое разочарование в ЕТВ и НТВ - отсутствие хотсита а-ля М2ТВ... Если его не вернут в С2ТВ в том или ином виде, будет очень жаль...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.