Опрос по отношению к Shogun 2: Total War - Страница 4 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Опрос по отношению к Shogun 2: Total War



Рекомендуемые сообщения

2Wolfenshtein

А что именно из парадоксов? Может, посоветуете чего-нибудь стратегическое?

Дык там все такое :D

 

Вообще по настоящему и непомерно рулят крестоносцы - такой симуляции феодальных отношений я больше не знаю. Но игра очень специфическая.

А сейчас поигрываю в Европу Универсалис: Наследник Трона (последняя версия EU3) и ЕУ Рим (аддон к нему). Первое однозначно лучше геймплейно. Но во втором во-первых специфический сеттинг (уже хорошо) + фитчи которых нет в Наследнике, связанные в основном с внутренней политикой, управлением министрами и полководцами, борьба партий и т.п. В общем здесь есть персонажи, а Наследники их нет. Плюс торговля ресурсами на манер цивы: нет железа - нет тяжелой пехоты и т.п. Каждый ресурс свои бонусы дает. Но все же я бы посоветовал с наследника начать и обязательно крестоносцев опробовать. ХОИ я пока не осилил, слишком там масштабно все для меня, а я люблю рулить маленькими государствами вроде Саксонии :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Ясно. А я вот вычитал, что Виктория 2 очень интересна. Попробуем, а то от Тотал Вара и наполеоновскоймясорубки хочется перейти к чему-то стратегически-размернному..

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Ясно. А я вот вычитал, что Виктория 2 очень интересна

Может и так (точнее очень вероятно), но насколько я знаю, она еще не вышла :) Сам обязательно куплю как выйдет, ну или подожду аддона. Чтоб уж как следует отладили :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Дык ... 2-я Виктория вышла уже ... давно :unsure:

Я уже успел диск с ней кому-то отдать.

Ссылка на комментарий

Сколько знаю вышли "Ворчуны". Но там очень крупный недостаток - отсутствие страт режима и хилая графика. Хилая скорее от контингента, любящего старые "пентюхи" и историчность в модели боя. Самое главное - введено прмежуточное управление и можно командовать действительно громадными армиями а не имитировать уровень комбрига в серии ТВ.

Ссылка на комментарий

2McSeem

Дык ... 2-я Виктория вышла уже ... давно unsure.gif Я уже успел диск с ней кому-то отдать.

Камрад, может с чем то путаете? Аддон или любительское дополнение, парадоксы любят движок свой сдавать.

На АГ.

в разработке, запланирована на 13 августа 2010 г

http://www.ag.ru/games/victoria_2

И в теме по игре явно о ее выходе никто не знает, включая разрабов, чьи дневники там переводятся :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.