Опрос по отношению к Shogun 2: Total War - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Опрос по отношению к Shogun 2: Total War



Рекомендуемые сообщения

2Earl_Gray

Врят ли кто то пропустит серию.

 

Кстати, до последнего буду надеяться на утку, запущенную дабы создать ажиотаж. А на выставке, на тебе, "Греция Тотал Вар" или Рим 2 Тотал Вар. :cheers:

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Ну, значит я один такой буду :)

Честно говоря я разочаровался в последних играх СА - ЕТВ и НТВ. Первую так и не смог пройти, а вторую прошел, но повторно уже не тянет. И как назло это как раз были лицензии, а до этого пользовал пиратки :)

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

В Сеге не дураки сидят. Было сотни примеров того, что люди признают свои ошибки и стараются исправлять их. В Риме было много удручающих моментов, которые исправили с выходом М2ТВ. Перечислять смысла нету, все и так знают. Более того, практически все изменения, произошли в лучшую сторону. Все хорошее что оставила себе Рим, не привнеся в новую игру, было особенностью той эпохи, не более того. Конечно в Империи к большому багажу улучшений, было добавлена целая гора идиотизма, начисто отбивающая интерес к игре. Но связано это дело с тем, что вступили они на враждебную для данной стратегии землю. Все таки пороховая эра это совсем другой размах, к нему применим совсем другой подход.

 

Возврат в эпоху средневековья для Тотал Вар, это как рыбу с берега в воду выкинуть. Я не сомневаюсь что нас ждет замечательная игра, лучше прежних в качестве исполнения. Но почему Сегун!!!!! Блин, заказывали мы Европейских баб а привезли Китаянок. Не сомневаюсь что эти сосут лучше, однако рожи их, видеть не хочется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

За первый пункт ессно :) Но вообще-то могу просто продублировать пост 2Talisker

геймлей всей серии поднадоел и нуждается в серьёзной переработке.

:)

Ссылка на комментарий

2Period

Блин, заказывали мы Европейских баб а привезли Китаянок. Не сомневаюсь что эти сосут лучше, однако рожи их, видеть не хочется.

:apl:

Они убрали консоль и уничтожили хотсит! Уже хотя бы из-за этого интерес к игре не тот...

Ссылка на комментарий

2Period

Блин, заказывали мы Европейских баб а привезли Китаянок.

Камрад, поосторожней, ты забыл суровый нрав японских женщин???

Ссылка на комментарий

Пункты 5, 6, 7 и 8 предлагаю объединить: Разочарован, масштабы и разнообразие игры не впечатляют, японцы мне не интересны, бойкотировал бы игру, но Буду играть, раз ничего другого все равно не ожидается.

 

2Period

Кстати, до последнего буду надеяться на утку, запущенную дабы создать ажиотаж. А на выставке, на тебе, "Греция Тотал Вар" или Рим 2 Тотал Вар.

Вряд ли. Если и эти выложили, значит всё таки Сёгун.

Ссылка на комментарий

Если будут ролики как в 1-м Сёгуне ,то разок стопудов пройду на ноуте. А если мультик адекватный будет, даже ПК наверну для него :)

 

А вообще действительно "Интересно, что нового СА придумают в С2ТВ"

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Сегун - отличная игра. Главное, чтобы ничего не выдумывали нового. Пусть будут те же фишки сивмолизирующие армии, которые надо переставлять из провы в прову. И все остальное пусть будет как было.

Естественно нужен хот-сит с нормальным отыгрышем всех боев в онлайне, включая и морские бои. Больше никаких нововведений.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

4. Не надеюсь на улучшение ИИ

6. Разочарован, что не Рома II

5. Буду играть, раз ничего другого все равно не ожидается

 

Проголосовал за 9. Другое

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

4. Не надеюсь на улучшение ИИ

6. Разочарован, что не Рома II

5. Буду играть, раз ничего другого все равно не ожидается

 

4. Мыши плакали

6. Кололись

5. Но кактус ели

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий

проголосовал бы за 1-е три, но можно только один пункт, т.ч. выбрал 1-й

Ссылка на комментарий

голосова за 2, история Японии не шибко увлекает и в ТВ - пришел поздновато. почти сразу на медиевал пересел. Но успел и в Сегуна поиграть.

 

PS а вот ктобы еще прародителя - DARK OMEN переиздал.

Ссылка на комментарий

Я тоже конечно ждал Р2ТВ, но...

 

2. Рад, что увижу реинкарнацию первой игры серии

- Очень хочется посмотреть на "старого друга" в новом "прикиде" :D

- Думается, что таки это поможет отладить тактику боя на копьях/мечах/луках (после пары игр с огнестрелом) и отточить все новое фишки для последующего Р2ТВ

 

2xcb

PS а вот ктобы еще прародителя - DARK OMEN переиздал.

:cheers:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

В принципе не в эпохе дело, а в качестве игры.

Я хочу от новой игры большего реализма, дальнейший уход от условностей.

 

Мне очень не понравились бесконечные боеприпасы у пушек в Империи. Мне не нравились самострельные башни в Риме и Медиевале 2. Так же не был в восторге от крепостей в Империи.

 

Хочу чтобы всего этого не было. И так же хочу более детальное воссоздание штурмов укреплений, разнообразные осадные орудия с каждой стороны итд

Ссылка на комментарий

Тоже ждал РТВ 2, но если геймплей будет интересный, то с удовольствием окунусь в эпоху сегунов ;)

Отсутствие разноообразия войск у фракций по идее должно компенсироваться новыми тактическими и стратегическими возможностями

 

ЗЫ: Жаль не РТВ2, надеюсь он будет следующим

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН! Ждал Рима - получил узкоглазых - мне восток вообще не интересен - да и разнообразия там никакого. Сколько можно ждать!!!! Я щас вообще не играю в Тотал вар - не цепляет - этот долбанный 18-19 века - купил Наполеона - а играть себя не могу заставить - не лежит душа к данной эпохе - а тут так СА подгадила! Будем наказывать рублём. Я так понял про ТВ можно года на 3-4 забыть - пока до них дойдёт что нужно Древний мир делать.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за первый пункт. В первый Сегун не играл, но период интересный и страна тоже. Давно хотел самураями повоевать на движке Тотал Вар :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.