Энциклопедия по РТВ - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Энциклопедия по РТВ


Гость Eliant

Рекомендуемые сообщения

2all

Я сейчас потихоньку делаю работу, но есть одна проблема. Дело в том, что я хорошо разбираюсь только в римских фракциях. Отсюда проблемы с разделом "Применение юнита АИ и способы борьбы с юнитом". Один человек не сможет написать действительно правдивый материал по всем юнитам. Поэтому очень буду благодарен, если камрады напишут материалы по тем юнитам, в которых они разбираются. Например, игрок, часто воюющий с Египтом, без труда напишет материал по применению юнита АИ - это гораздо проще и достовернее, чем рыться в форуме. Всю техническую часть беру на себя, вам нужно только прислать мне тексты.

Так же и с разделом "Тактика применения" - не самый лучший выход просто шерстить форум. Нужно еще и обсуждение - опять же, с участием тех камрадов, которые играют за обсуждаемую фракцию. Я пока перетряхиваю соответствующие топики, но один человек, играющий допустим за Британию, даст больше сведений о британских юнитов, чем целая толпа, перерывающая форум.

На данный момент повестка дня - борьба с домарианскими римлянами.

Изменено пользователем Eliant
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы с удовольствием помог.

 

Но свой уровень игры оцениваю как весьма средний. То есть АИ на вх/вх я долблю без проблем, но, читаю форум мне кажется, что этого недостаточно для написания действительно толкового руководства.

 

Если это не проблема - то я готов.

Ссылка на комментарий

Я тоже ДОБРОВОЛЕЦ!!!

 

Играю за Германию (иногда Скифами). Долгое время играл Римом Юлиев. Пробовал все нации. Предпочитаю варваркие северные (гармания, галлия, британия, скифия, дакия и т.п.).

 

Готов помочь по мере своих сил и возможностей. Пишите на volk@russian.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Eliant

На данный момент повестка дня - борьба с домарианскими римлянами.

А в чем проблема? Всё тож, тока слабее они и боевой дух ниже легионерского.

Только два стоящих юнита есть - триарии и легкая кавалерия (Ауксилия, которая). Атака у этой кавалерии слабая, но чардж высокий, и, уж незнаю, как, но комп умудряется прокачать этот юнит очень быстро до золотых лычек - тогда они просто звери :blink: Ещё с собаками тоже самое.

Отсюда следует, что особых заморочек не должно быть: связать переднюю линию, пока триарии не подтянулись, затем быстрый наскок во фланг (даже не в тыл) - и они бегут, а уже потом триариев добивать.

ИМХО,

борьба с домарианскими римлянами
- тема не интересная, вот после Мария - да! - их голыми руками не возьмешь, иногда даже кажется, что легионеры самостоятельно действуют и реагируют на ситуацию непредсказуемо (просто, у них есть время "подумать" - храбрость и выносливость на высоте) :)

Я тоже готов помочь, если что, Бритты - моя любимая нация (колесницы FOREVER) :D

Ссылка на комментарий

А чё проэкт по созданию Энциклопедии по РТВ умер,или как?Кто его куратор?Или работа просто отложена?Известите народ пожалуста.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Haktar проект вроде как присмерти... Ведь для него главное - это опыт игроков... А геймеры своим опытом делиться не хотят :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.