Перейти к публикации
  • Rome
  • Rome Total War Barbarian invasion

Рекомендованные сообщения

интересно... что там можно делать почти год....

Все что угодно ;) таковы реалии всей современной индустрии софта, а не только игр...

Поделиться сообщением

Сначалы патч сделали, а потом уже всякие Экспаншены. Хотя получить деньги за то, что выпустят через много месяцев :lol:

Поделиться сообщением

а ссылочка-то тю-тю, либо только для людей, у которых правов хватает посмотреть :-)

Поделиться сообщением

2 Михаил:

Там сообщение о том, что новый аддон кRTW выйдет в октябре этого года.

ALL

Как минимум там будут тактические морские сражения. Вроде как обещано. А также, я думаю, они посмотрят о чем народ мечтает на форумах и чего делает в модах и сообразно общим тенденциям забубенят это в адон. Например карту расширят. Возможно, провы уплотнят. Ну там может юнитов накладут или новые фракции слепят. Я так дУмаю! ;-)

Поделиться сообщением

Ссылка вчера реально работала, сам проверял, а сейчас уже действительно тю-тю. Может мы рано тут шум подняли, шутка это была первоапрельская? Официальные сайты ведь молчат...

Поделиться сообщением

Ну, так как официального анонса не было, то вполне вероятно, что Gamestop просто попросили убрать эту страницу.

Поделиться сообщением

В общем подразнили и всё :angry:

Поматросили и бросили, а мы теперь беременные и обуреваемые желаниями ходи, панимаш... :D

Поделиться сообщением

Так, комарадэн, ну это - экспэншн пак.

а что до патча 1.2 ? я так почитал - там обещаны молочные реки и кисельные берега...)) на кагда его ждать то ? просветите.

Поделиться сообщением

Лохотрон по-американски...

а патч версии 1.2 можно и самому сделать - на то вам и руки даны...а так же моды... :D

Поделиться сообщением

Если в случае с Шогуном игру разнообразили, то в случае с Медиивелом разнообразий было не много :huh:

Поделиться сообщением

2 TeLeViZoR:

а патч версии 1.2 можно и самому сделать - на то вам и руки даны...

ню-ню... ;) слабо ехе-шник расковырять? ;)

кстати, вопрос не праздный - кто возмется за total exe-destruction?

помнится, в мтв был один камрад, который что-то нарыл - но это было уже не актуально.

в общем - нужно, камрады, нужно разобрать все по косточкам. твов вас не забудет! тогда и мод будет поинтересней чем то, что можно сделать на данный момент :rolleyes:

Поделиться сообщением

2 EnTaD

Делай аборт.

Поздно уже. Кто аборт в первые минуты не сделал, ходит беременным до самого выхода экспеншенов.

Поделиться сообщением

В общем ссылка на www.gamestop.com у меня не грузится, но я нашел крупицу инфы на фаргусе - http://www.fargus.com/index.html/path-News...lement_id-26476

Если эта ссылка по каким-то причинам не загрузится, то просто заходим на фаргус(www.fargus.com)/игровые новости и ищем там.

Однако никакой конкретики там нет - просто анонс и все. :(

Поделиться сообщением

А где Вы про патч 1.2 слышали...www.totalwar.com вроде молчит или я плохо там смотрел :( ?

Поделиться сообщением

Как раз он и трубит , на форуме :lol: Кстати динамят как всегда , обещали до конца января , а фиг вам...

Поделиться сообщением

Что касается аддона , то есть таки убеждение , что это будет Цезарь и имперский рим...

Поделиться сообщением

2 ЛЮБИТЕЛЬ:

А Карфаген там будет?

И вообще чего еще известно о временном промежутке?

Поделиться сообщением

2 Михаил:

это мнение уже десяток раз высказывалось камрадами, мной в том числе. Но "голос Бестужева слаб" ) Если только от других производителей на лицензированом движке RTW.

Поделиться сообщением

Да Сегун бы , да только врядли сделают, мечты мечты :(

Поделиться сообщением

А причем тут сегун , аддон не выйдет за рамки игры , это ж ясно... А дальше порох и только порох , ну на худой конец MTW2... Но я думаю будет порох...

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.