Перейти к публикации
  • Архив
  • КК. Что происходит при выборной передаче титула

Рекомендованные сообщения

Начало см. здесь

Про "личное" наследование. Т.е. про то, за кого будешь играть, если твой текущий персонаж даст дуба, а главный титул персонажа является выборным.

Это точно сыновья и родные братья. Среди них выбирается тот, кто владеет самым высшим титулом ... вполне может быть, что эти выборы происходят по схеме аналогичной при обычных выборах. Как происходят выборы при наличии и сыновей и братьев (кто получает приоритет, и, вообще, получает ли), не знаю. Могу сказать точно, что личным наследником не раз становился далеко не первый из сыновей, а тот которого я назначал в сильнейшие вассалы. С родными братьями таких экспериментов не ставил.

Пару раз, играя за Византию, после смерти первого персонажа управление переходило к его брату, хотя сыновья у моего персонажа были (правда, не помню - совершеннолетние ли ... ну не интересовал меня этот вопрос :rolleyes: ... точно могу сказать, что титулов я им ещё не давал - кончина была безвременной :blink:, и цели сделать одного из моих наследников сильнейшим из вассалов у меня не было). При этом титул Императора переходил с сильнейшему из вассалов.

Поделиться сообщением

Можно ли обявлять руским крестове походы мусульманам и тем самым помогать католическим странам?

Поделиться сообщением

как провести ассимиляцию населения Нпример католиков в православных и наобброт?

Изменено пользователем -LEOPOLIS-

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше
    • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.