Игра по сети!!! - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игра по сети!!!


otto

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
Уважаемые!

Такой вопросик: собираюсь с другом поиграть по локалке, но кто бы не создавал игру - другой ее не видит. В чем может быть дело?

Используется лицензия от 1С, правда поломанная и соответственно одинаковый пароль у обоих - иожет в этом дело?

Или просто игра не видит соседние сегменты? Тогда где можно прописать АйПи?

 

В других играх как правило всё получалось - хотя бы в тех же Героях 3 все дург друга прекрасно видят

 

У меня тоже были такие проблемы. Решается просто!!!!!

 

Отключить все другие соединения, тоесть оставить подключение только по локальной сети, отрубать обязательно интернет(что на одном что и на другом компе)...

 

А так же мое предложение!!!

 

Есть программа с помошью которой можно создать виртуалтную локальныю сеть, тоесть можно будет играть по инету без cd-key, если есть желаюшие пешите.

Ссылка на комментарий

Так же будет возможность играть во все части серии Total War!!!

Можно через эту прогу обмениватся файлами и в добавок я настроил голосовой чат!!!!

Изменено пользователем WayLander
Ссылка на комментарий

2WayLander

 

Соберемся, соберемся... Вот винда слетела, несколько дней проги восстанавливал. Заниматься твоим предложением буду на этой неделе.

 

Но, тем не менее, все же советую обзавестись лицензионкой.

 

2all

 

Вопрос ко всем камрадам - под каким ником вы выступаете в сетевых баталиях? Хотелось бы узнавать вас. Давайте рассказывайте.

Ссылка на комментарий

2WayLander

 

Я тебе в личку скину сообщение после того как поставлю прогу. Это будет предположительно завтра вечером.

 

Видимо я туплю, но теперь ссылку на прогу найти не могу. Ты можешь дать путь не к странице, а к файлу?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.