Ронины - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ронины


Snark

Рекомендуемые сообщения

1530 год, клан Уесуги. Стартовая позиция - две провинции. В первый же сезон провинция с замком атакована с двух соседних ронинами! Отбился есно, рельеф для обороны близок к идеальному (а то еще и вопрос кто кого..). Атаковал соседнюю провинцию с повстанцами, с трудом отбил. На след. сезон получил по шапке и вынужен был отойти на исходную. Радуют, поганцы B)

 

последняя битва была тяжелая. Несмотря на небольшое преимущество повстанцев, разодрали меня жуть. И это в присутствии даймё. У ронинов мораль что ли задраная..? Не бегут, хоть тресни

Ссылка на комментарий

Snark

Харашо ? да ? )))

у Уесуги вапще старт - фантан...)) Эт мой любимый клан

к томужэ на вторую провинцыю в тот жэ год обычно у меня ходзё лезет.... Хоумлэнд Батя прикпывает от ронинов а вторую прову героически защищает сын, командуя простыми яри...

Вот абажаю такие дебюты... )))

 

У ронинов мораль что ли задраная..?

дык некуда им бежать.... с галадухи еще и не так заваюешъ...)))

фильм Семь самураев видел ? - кушать фсем хочицца...)))

Ссылка на комментарий
у Уесуги вапще старт - фантан...)) Эт мой любимый клан

мой тоже :cheers:

Ходзё не беспокоили, они западнее сразу с Такедой схлестнулись B)

 

p.s. надо храм в обязательном порядке поставить.. дух поднять. Стратегический план - дойти до Нагато(?) где железная руда и там сделать основную базу по тренировке войск B)

 

кстати где бы карту средневековой Японии надыбать? На сайте она битая

 

во про семь самураев, это моя боль <_< Если только заказывать онлайн. Но заказывать имеет смысл только DVD, а у меня привода нет. Мог бы еще mpeg4 качнуть, трафик позволит... да только откуда? :ang: Отдушину только в аниме нахожу

Ссылка на комментарий

Помню, когда один из первых раз играл я за Такэду, меня в Кии ронины долго пялили раз за разом. Сидели, гады, на лесистой горе в углу карты. А я еще догадался на них аркебузёров испытывать.... :)

 

Snark, могу попробовать обеспечить "Семь Самураев" с японского фтп. Только вот, вероятно, они будут озвучены по-японски и по-английски, так шо если плохо знаешь японский с английским - сам понимаешь.... ;) Если надо такое счастие, свисти. :)

Ссылка на комментарий

Vladimir the Red Sunny

спасибо за предложение, но смысла вроде не вижу. По-японски я тока матюки временами признаю :rolleyes:

 

ну так как мне карту то найти?

Ссылка на комментарий

японский бы выучил только за то.. :lol: что бы на нем материться безнаказано

 

что бы сказать, что то мне надо в шпаргалку лезть, а вот на слух узнаю временами. Ну и простейшее, домо, дозо, аригато и пр. Хотел на курсы японского пойти, но группа нифига не набирается B)

Ссылка на комментарий

Пересматривал от тоски на днях в оригинале "Мононокэ химэ".... Впервые заметил такой курьёз: у принца Аситаки на груди отсутствуют, пардон, соски.... интересно, забыли или нарочно не нарисовали, или он мутант?... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.