Моды на Medieval 2: Kingdoms - Страница 8 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды на Medieval 2: Kingdoms


Vadimus

Рекомендуемые сообщения

2breez10 то есть дело было только в добавлении TO в нужных местах? Тогда вовсе не нужно полностью распаковывать игру, а надо просто добавить измененные файлы в соответствующие папки и прописать в конфиге

[io]

file_first = true

и всё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vadimus

    39

  • U633

    35

  • Delirium13

    43

  • savar

    16

2Aswed

Файлы отправил на почту

 

2Gavrila

Да, в старте суффиксы добавляются, но еще добавляем разные уровни в хара_трейтах.

По поводу распаковки - у меня при отдельной добавки файлов они не подцеплялись совершенно, что бы я не делал. Может у тебя все нормально и будет.

 

В любом случае это только выход из положения, т.к. наследование все равно получается ущербным, а по моему все дело в ней. И еще там какя-то подозрительная тетка у гофмаршала прописана - подпольная наложница что ли? я ее убирал - вся игра вырубается. Видно не может без нее главарь у тевтонов. А если серьезно, то точно, наследственность у тевтонов надо лечить, а как не понимаю - не выходит.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Камрад NIKO представил на твцентре новую версию своего мода HARDGAME 1.3 for M2TW 1.3 (Kingdoms). (Мда, а про ТВОВ забыл чтоли :( )

Вот здесь кратко о моде и закачка.

хардмод 1.3............

здесь же, более полное описание, кроме того говорится о новой анимации....(неужели та самая...с отрубанием голов и real cavalry) :blink:

описание......

Ссылка на комментарий
Там, походу, нету етой анимы.

Угу, а жаль. :(

Тут можно скрины с мода глянуть - флаги (радует), армор и гены.

Скрины..............

А вот и первый патч для HARDGAME 1.3

патч 0.1 для HG 1.3

з.ы. Кстати, а никто не пробовал запускать мод без распаковки всего M2TW?

Ссылка на комментарий

Я ваще не пойму нах я качал Хардмод 1.3 :ban: - там ни новой анимации ,... ни флагов!!!!! Установил а там кроме карты и гаризон скрипта нифига нет!!! :offtop: Правда я скачал анимацию что Нико советовал,... и там глухо,... ни одной новой анимации...нахер ее качать было!!!! Я бы молчал,.... но мне 100 метров трафа жалко :ang:

Ссылка на комментарий

Всем

 

Есть ли мод Real Combat для американской, британской и крестоносной компаний Королевств (для тевтонской уже нашел)?

Изменено пользователем Malexius
Ссылка на комментарий

Камрад Malexius смотри внимательно тему Darth Battle AI for Kingdoms на TWC

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=125860

Там автор Battle AI for Kingdoms обьяснил как модифицированный АI перекидывать с тевтонов на другие Компании

Всё доходчиво и понятно /даже для не владеющих англицкими посьменами/

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

вадим1970

 

Спасибо за ответ.

 

 

Для тех, кто как и я не имеет возможности качать большие модификации, но уже устал играть в ваниллу, я представляю небольшую (по объему, но не по содержанию) компиляцию модов + некоторые свои наработки для Тевтонской компании.

 

Сборник включает:

1.Kingdoms TC Bugfix 1.01

2.Real Combat for TC

3.Blood and Dirt 0.91

4.Изменение эффектов погоды, пыли, дыма, стрелкового оружия.

5.Открыты фракции Норвегии и Монголии.

6.Изменены цели для фракций (в том числе для открытых).

7.Изменены названия провинций.

8.Изменены баннеры для Новгорода.

9.Несролько мелких изменений...

 

Способ установки:

1.Распаковать архив в папку ...mods\teutonic

2.В ярлыке для запуска тевтонской компании прописать ...kingdoms.exe --io.file_first --features.mod=mods/teutonic

 

Ссылка на slil.ru

 

Игра становится интереснее (особенно в тактических битвах), не хватает разве что изменений в графике (не имею возможности выкладывать файлы большого размера), и, по желанию, изменения в стратегическов ИИ (он и так дастаточно неплох).

 

P.S. По своему опыту мне кажется, что ИИ ведет себя более адекватно на medium и hard уровнях, но не на very hard! (как в стратегии , так и в тактике)

 

P.P.S. Не судите строго (да не скдимы будете).

Ссылка на комментарий

Вот , делал для себя , но может ещё кому интересно будет.

 

http://robert99.narod.ru/england_france_portugal.rar

 

1. Во всех компаниях киндомзъ можно передовать советников между генералами без ограничений.

 

2. В американскую компанию добавил играбельные фракции : Англия , Франция , Португалия. У всех по одной прове и неплохой начальный набор войск))

 

 

Способ установки:

1.Распаковать архив в папку ...mods

2.В ярлыки для запуска компаний дописать --io.file_first

Ссылка на комментарий

2robert99

У ) Какие люди и без охороны ) нус с возвращением )

 

1. Во всех компаниях киндомзъ можно передовать советников между генералами без ограничений.

А с титуалми не капал фичу? Их есть у тебя? :rolleyes:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Парни, что то почитал вашу ветку. Захотелось в одиночную поигратся, глаз порадовать. Есть что нибудь такое, посложнее и покрасивее. Могу хоть 5 гигобайт скачать, главное чтобы ухххх.

 

Сардели сарделями, но иногда комп хочется пощипать

Ссылка на комментарий
Сардели сарделями, но иногда комп хочется пощипать

Хе-хе, колбаски объелся, постненького захотелось... ;)

Поставь Станла стильного (Stainless Steel 5.0) сверху патч 5.1 после фикс Version 1.4 и Lusteds New Experimental AI 4th version все ссылки есть в ветке твова по этому моду.

Играй за язычников - Литвиния, крестовые походы на столицу, нелюбовь соседей католиков с наездами, из-за чего проблема с торговлей, нехватка фуража и денег особливо во время крестовых наездов на тебя и прочие...прочие прелести обеспечены.

Шкурки в моде симпотишные, а ежели хочеш добавить, на твцентре в ветке по этому моду народ исчо скинпаков наделал, есть арагонские, сри, аглицкие и ....прочем сам глянь там много всего.

сс 5.1 и всяко на твцентре

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Delirium13

Поставь Станла стильного (Stainless Steel 5.0) сверху патч 5.1 после фикс Version 1.4 и Lusteds New Experimental AI 4th version все ссылки есть в ветке твова по этому моду.

Да ну их ваши моды. :D Я думал скачаю мод, врублю инсталл и появится иконка на которую нажать

Ссылка на комментарий

2Period

Вот самый лучший http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4862&st=0

 

Есть инсталятор. Вот ссылка на Knights of Honour v.5.0 Full Version:

http://ibox.org.ua/86624

 

Вот ссылка на музыкальний мод для Knights of Honour v.5.0:

http://ibox.org.ua/88140

 

Он огромный. Он наш. Он постоянно развивается, улучшается. Глава сборки всегда на связи и старается учесть все пожелания от пользователей. Графика, ИИ, баланс, геймплей = всё как надо.

Ссылка на комментарий

2Period

Я думал скачаю мод, врублю инсталл и появится иконка на которую нажать

Видиш ли, как правильно написал Золд

постоянно развивается, улучшается.

Усё течет, изменяется, преображается, улучшается, исправляется и тд. и тп. :lol: А хорошие моды в этом течение в первых рядах, так как каждый фан стремится отполировать его как котовы яица. В СС 5.1 и мод и патч имеют инсталятор, а все остальное это я уже от себя добавил для так скать визуал и проч. улучшений. Так что ставь и будет тебе и иконка и пара тыков мышовых и .... ну а Lusteds New Experimental AI просто несколько файлов улучшающих дипломатию в моде, просто кинь в папку data мода, делов то на.....

Ну а если так уж так лень.....то вспоминается анекдот про трех котов которые поспорили кто самый......где один говорит - "слышали как я вчера благим матом орал,... ну да ага слыхали,... так вот..эт я себе на шары наступил а слезть лень было" :D :bleh:

з.ы. Мод заточен и использует фишки кингдомса, а таких огромных и грамотных модов под кингдом единицы.

п.с. Knights of Honour тоже отличный мод, сам жду окончательной полировки оного :drunk: дабы заюзать.

Ссылка на комментарий
Я ваще не пойму нах я качал Хардмод 1.3- там ни новой анимации ,... ни флагов!!!!! Установил а там кроме карты и гаризон скрипта нифига нет!!!Правда я скачал анимацию что Нико советовал,... и там глухо,... ни одной новой анимации...нахер ее качать было!!!! Я бы молчал,.... но мне 100 метров трафа жалко

 

А кто-нибудь еще предпринимал попытки установки этого мода??? Не могли бы поделиться опытом, наблюдениями и впечатлениями?

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь еще предпринимал попытки установки этого мода??? Не могли бы поделиться опытом, наблюдениями и впечатлениями?
Я лично скачал его, но ставить пока не тороплюсь. Мне только анимации нужны, а их там нет. Т.е. есть, но совсем мало.

Мне вот интересно, если в ...\data\animations закинуть распакованную анимацию с twcenter и туда же положить файлы анимации Niko, прописать в конфиге noanimdb=1, тогда в игре она появится???

А то написано, что игра должна быть полностью распаковано, но, мне кажется, это скорее для исключения ламерства...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.