ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 27 - Medieval - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

ПОМОГИ ДРУГУ!

Тушкан

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Engineer

65

• SlipJ

26

• DOBERMAN

21

• Tower

18

Топ авторов темы

Популярные посты

2Engineer Огромный рэспектище! Ну РЭ мне Archi удружил, подкинул. За что ему еще раз   Ну раз, + красивости и вкусности тогда буду добрых людей искать. Спасибо еще раз за подробный ответ.

2npanop ed2k://|file|MEDIEVAL.TOTAL.WAR.VIKING.INVASION.iso|580097280|C63DB215F37EB09B5A71B03E00829E6F|/   или   ed2k://|file|[Pc.-.Game.-.Ita].-.Medieval.Total.War.-.Viking.Invasion.[expansion]

2npanop Скажи, где живешь. Может у тебя найдутся соседи и помогут с дисками.

Есть на Голденбанке http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=2433

только он почему-то не у всех качается...

У меня не скачалось :0(

Сайт вообще не открылся......

Ну я же говорил - открывается не у всех...

Можно попробовать отсюда - http://games.cpms.ru/?sec=game_details&id=904 только я не знаю рабочая ли ссылка.

• 1 месяц спустя...

Привет всем

Прошу помощи. Хочу поиграть в РЭ. Можно мне получить её почтой? Версия MTW от 7волка не Викинг. Прошу писать на da_niggaz@mail.ru. Живу в Иркутске

С наилучшими...

Изменено пользователем xriak
Кп. Очевидность

В предвении второй части охота сыграть в первую но её достать оказалось сложнее чем что либо. Камрады Кто может Выслать Mtw желательно с VI и более менее хорошими модами. Если чё пишите в личку

Коллеги-полководцы, кто в МСК может нарезать АГЛИЦКУЮ (можно русскую, уже неважно) версию MTW+VI? Есть 1с MTW, но хочется целиком в адд-оном версию... В продаже не могу найти(

2GOROD

Ух ты - какой фтп-шник, однако! В принципе - если в конце месяца очтанется трафик - могу попытаться на него же залить и собственно МТВ.

ЗЫ А архивы RTW-1_5 & RTW_BI_1_6 - это архивы с распакованными патчами?

Ух ты - какой фтп-шник, однако! В принципе - если в конце месяца очтанется трафик - могу попытаться на него же залить и собственно МТВ.

ЗЫ А архивы RTW-1_5 & RTW_BI_1_6 - это архивы с распакованными патчами?

а за игру по шапке дадут. как никак авторские права. да и игру свободно можно укачать в емуле и битторенте.

а за игру по шапке дадут. как никак авторские права. да и игру свободно можно укачать в емуле и битторенте.

Согласен - могут.

В любом случае спасибо - за патчи к РТВ (кстати - может кинешь ту же ссылку на ветке о РТВ?).

А РЭ наверно имеет смысл перепаковать - о то там разбивка на кучу архивов + два патча...

• 7 месяцев спустя...

Если кто-нибудь будет настолько любезен, что вышлет мне болваночку с РЭ последней версии для МТВ ВИ наложенным платежом в Мурманск, буду очень благодарен. В разумных пределах ;).

• 1 месяц спустя...

Товарищи камрады! Я на всякий случай повторю свою просьбу: пожалуйста, пришлите мне дисочек с модом РЭ 3.02 или 3.01 наложенным платежом. Оплата пересылки + цена болванки + 200 рублей за потраченное время! И, конечно, огромная благодарность гарантируется! Связь по ICQ: 196955013.

• 10 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Хаюшки. Мож кто в курсе, где-нить на просторах интернета РЭ еще хранится? В идеале вместе с медивелом, так как не уверен, что станет на имеющуюся у меня версию. 

Изменено пользователем Punchyk
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.