Килобложик - Страница 17 - Встречи \ Блоги - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• 1kvolt

145

• Takeda

84

• WiSt

16

• ПТУР Фагот

16

Топ авторов темы

Популярные посты

Как я лежал в больничке с коронавирусом. История, основанная на реальных событиях.   Случилось это в марте-апреле 2020 г.   Предыстория. Пришлось мне поехать в городок Всеволо

Тихонько, пока никто не видит и все на каникулах, заведу себе маленький бложик .   08.01.2017 Если теория Большого Взрыва верна, а равно - и основные законы физики, то получается, что судьба Вселен

@Peterson Так точно, товарищ комиссар!    Рапортую: одержана убедительная виктория, сокрушительная победа в Стелларисе! Несмотря на жёсткий старт (максимальная сложность, но без продвину

10 часов назад, WiSt сказал:

Ради лайков подписчиков часто рисковал. Пил коктейль из яда пяти кобр, ловил гадюк голыми руками, а черную мамбу даже кусал за хвост.

Черная мамба запомнила. Как говорится, если ты укусишь черную мамбу, то она запомнит, если же она укусит тебя, то...

з.ы. а на что ты готов пойти ради лайков?

Где-то читал, что видеоблогер имитировал ограбление с ножом на камеру для Ютуб, за что был застрелен

https://www.bbc.com/news/technology-55982131

3 часа назад, Fergus сказал:

Где-то читал, что видеоблогер имитировал ограбление с ножом на камеру для Ютуб, за что был застрелен

https://www.bbc.com/news/technology-55982131

а вот сидели бы на ТВОВ - глупостями не страдали

ребят, всё, что имеет значение - это прохождение за Прусское государство, а эти там блоги, ютубы - это ЛОЛХ!

21 час назад, WiSt сказал:

Черная мамба запомнила. Как говорится, если ты укусишь черную мамбу, то она запомнит, если же она укусит тебя, то...

Судя по слухам змеей подколодной была жена которая ушла к другому. 

11 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

ребят, всё, что имеет значение - это прохождение за Прусское государство

Что реально имеет значение - это индийская АУГ с парой авианосцев и пачкой лёгких крейсеров прикрытия, трепающая нервы, конвои и флоты вторжения японцев в Тихом океане! :D

Уже наполовину построен тяжелый крейсер для усиления АУГ. Также планируется производство ещё одного авианосца и введение в серию нового лёгкого крейсера по последнему слову техники. "Не имеющие аналогов!" (с) :D

12 часов назад, 1kvolt сказал:

Что реально имеет значение - это индийская АУГ с парой авианосцев и пачкой лёгких крейсеров прикрытия, трепающая нервы, конвои и флоты вторжения японцев в Тихом океане! :D

Уже наполовину построен тяжелый крейсер для усиления АУГ. Также планируется производство ещё одного авианосца и введение в серию нового лёгкого крейсера по последнему слову техники. "Не имеющие аналогов!" (с) :D

я еще не играл за Великобритан

14 минут назад, ПТУР Фагот сказал:

я еще не играл за Великобритан

Я тоже. :)

Пока только побивал японцев за Австралию и немцев за Чехословакию. А сейчас побиваю опять японцев за Индию - строю индусам могучий флот. :)

9 минут назад, 1kvolt сказал:

Я тоже. :)

Пока только побивал японцев за Австралию и немцев за Чехословакию. А сейчас побиваю опять японцев за Индию - строю индусам могучий флот. :)

строй (формируй) пивные группировки

1 минуту назад, ПТУР Фагот сказал:

строй (формируй) пивные группировки

Это за Германию играть надо. :D Я пока на минорах разминаюсь, осваиваюсь.

Только что, 1kvolt сказал:

Это за Германию играть надо. :D Я пока на минорах разминаюсь, осваиваюсь.

у тебя уютная комната?

Да, уверяю тебя.

я хочу, дабы ты создал царство

Только что, ПТУР Фагот сказал:

я хочу, дабы ты создал царство

Я создаю Индийское демократическое царство авианосцев и бомбардировочной авиации. :)

Я создаю Индийское демократическое царство авианосцев и бомбардировочной авиации. :)

я так хочу, чтобы боеприпасы не кончались, чтоб они в противника мчались, за противником вслед....

@ПТУР Фагот Я сделал большую ошибку - променял независимость Индии на несколько фабрик и заводов. Теперь англичане держат индусов в рабстве, а я не могу получить два последних научных слота. Но как бы не был тернист путь к независимости, Индия пройдёт его до конца, и Сыны Кали высадятся на берегах Страны Восходящего Солнца! :gunsmile:

@ПТУР Фагот Я сделал большую ошибку - променял независимость Индии на несколько фабрик и заводов. Теперь англичане держат индусов в рабстве, а я не могу получить два последних научных слота. Но как бы не был тернист путь к независимости, Индия пройдёт его до конца, и Сыны Кали высадятся на берегах Страны Восходящего Солнца! :gunsmile:

я приеду к тебе в Мурманс

Только что, ПТУР Фагот сказал:

я приеду к тебе в Мурманс

Лепить снеговиков в июле? :D

Лепить снеговиков в июле? :D

выпьем самогону

приеду в Мурманс, бухатьть

Смогу жить и сам, без бабы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.