Килобложик - Страница 15 - Встречи \ Блоги - The Way of War Перейти к публикации
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Рекомендованные сообщения

Игорь Не, ну ты не прав. Даже сейчас, когда их у нас по лицензии клепают, они разные. Хотя уже не сильно. А раньше, когда из-за границы возили - совсем разные были.

• Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 1kvolt

131

• Takeda

84

• еремей зонов

15

• DimProsh

15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как я лежал в больничке с коронавирусом. История, основанная на реальных событиях.   Случилось это в марте-апреле 2020 г.   Предыстория. Пришлось мне поехать в городок Всеволо

Типун тебе на язык с такой тематикой канала. Следующий обзор будет Киловольт и Эбола?

Ещё одно добавление к последствиям болезни, крайне печальное для меня: я где-то на 95% утратил нюх.  Обратил внимание только сегодня с утра, до этого чувствовал, что что-то не так, но не мог понять, ч

3 часа назад, Игорь сказал:

самое крепкое курево - кубинские Лигерос без фильтра.:D Продирали до самой задницы. Больше 3-х затяжек я не выдерживал.

Ещё Монте-Кристо примерно тех же кондиций :D

58 минут назад, 1kvolt сказал:

Ну мне доводилось курить "Беломорканал", когда студентом в иногородней общаге бедовал. :) Папиросы для бедных и молчаливых. :D Брать надо было питерский, он получше. :)

Фабрики Урицкого, да :D

37 минут назад, 1kvolt сказал:

Хотя уже не сильно. А раньше, когда из-за границы возили - совсем разные были.

ну, наверное. Я курил то одни,то другие. В СССР - ростовские Космос,Нашу марку и Ростов. Плюс болгарские - Стюардессу,Опал,Ту...

При капитализме - почти все марки.Периодически менял. Перед тем,как бросить, курил Честерфилд или Винстон.

20 минут назад, Peterson сказал:

Ещё Монте-Кристо примерно тех же кондиций 

да-да-да

15 минут назад, Peterson сказал:

Сигареты фирмы Ту заменяют ... во рту 

или - "Вчера курил стюардессу,наутро опал...":D

8 часов назад, Игорь сказал:

самое крепкое курево - кубинские Лигерос без фильтра.

да ... чуть глаза не вылезли когда первый раз затянулся 

5 часов назад, Игорь сказал:

мне казалось,что Кэмэл,Мальборо,Ротманс,Данхилл,Чест

кэмел крепче мальборо. данхилл и честер курил но уже и не помню. 

10 часов назад, Peterson сказал:
14 часов назад, Игорь сказал:

самое крепкое курево - кубинские Лигерос без фильтра.:D Продирали до самой задницы. Больше 3-х затяжек я не выдерживал.

Ещё Монте-Кристо примерно тех же кондиций :D

Партагас забыли)

• Лайк 1
18 часов назад, профан сказал:

Сразу видно - "интеллегенты", с фильтром курили.

когда с деньгами стало туго, целый год курил Стрелу.:D 20 копеек пачка.

10 часов назад, Wolfsfed сказал:

Партагас забыли)

точно!

8 минут назад, Игорь сказал:

когда с деньгами стало туго, целый год курил Стрелу.:D 20 копеек пачка.

"Только Астра,
Только Прима,
Только Беломорканал"

Хотя лучше всего, конечно, домашний табачок, выращенный у себя на огороде.

13 минут назад, профан сказал:

без фильтра не нравились всё равно. Когда был табачный голод,то в Беломорины засовывал вату в качестве фильтра.:D

2 часа назад, профан сказал:

Вот кстати, пробовал заинтересоваться темой (есть теплая лоджия, была мысль найти применение получше, чем склад хлама :D), но, если я правильно понял, там всё не так просто. Табачок-самосад тоже требует обработки перед употреблением же ж.

3 минуты назад, 1kvolt сказал:

Табачок-самосад тоже требует обработки перед употреблением же ж.

Конечно требует, но ведь это свое, все этапы под контролем, а не какая-то смесь от производителя.

профан Дык гемор же. Я-то надеялся, что нарвал, порубил, просушил - и а-ля у-лю гони гусей. :drag:

59 минут назад, профан сказал:

какая-то смесь от производителя

Все эти Партагасы и Лигеросы были ОТХОДАМИ сигарного производства.

Вроде даже каждый имел свой аналог среди настоящих сигар.

38 минут назад, Svetlako сказал:

Все эти Партагасы и Лигеросы были ОТХОДАМИ сигарного производства.

Вроде же всегда и со всеми так было и есть, нет? Кто же станет хороший лист рубить в сигарету, если сигара раз в дцать дороже? Та же история, что и с пакетированным чаем.

57 минут назад, 1kvolt сказал:

Кто же станет хороший лист рубить

Дык то ж - хороший лист :) а  моршанский самосад - представил из него СИГАРУ, из трижды лучшего листа :)  Морашанская сигара для господина Черчилля от тов. Сталина. Это хуже чем Новичок :)  Нафиг-нафиг. В сечку. Особенно хорошо ей потом крыс выгонять :) 

Svetlako Ну сигары, как и любой товар, бывают разными по качеству и, соответственно, ценовой категории. Но дерьмовая сигара всё равно выгоднее дерьмовых сигарет. :shaman: Поэтому листы - на сигары, обрезки и труха - на сигареты. Капитализьм и безотходное производство - наше ффсё! :D

Svetlako 1kvolt 

у сигар и сигарет(папирос) есть отличие в процессе - сигары никто в затяг не курит. Так же,как и трубки. 

• 1 месяц спустя...

Увековечу на скрижалях форума, чтоб мудрость не сгинула в веках, и дальние потомки просвещались...

Ноль.

Арифметический ноль прост. Ноль яблок у меня в кармане, ноль денег на счету. Что может быть проще? Физический ноль гораздо страшнее. Тело с нулевой энергией, пространство нулевой плотности? Уфф... Но самый страшный ноль - экзистенциальный. Ложась вечером в кроватку и закрыв глаза, представь себе ноль самого себя во Вселенной. Ноль себя как разума, как личности. Куда там бесконечности, легко и приятно представить бесконечное время оставшейся жизни. Представь-ка ноль! 

• 4 месяца спустя...

А вот вам ещё один парадокс Вселенной:

если стоять к зеркалу спиной, то правая рука будет правой рукой отражения, а если лицом, то правая рука станет левой! :bounce:

• 1 месяц спустя...

Хоть работай,

Хоть ленись,

Хоть беги,

А хоть дерись -

Не уйдёшь ты от беды,

Не уйдёшь ты от судьбы.

Припев:

На два метра под землёй

Будем мы лежать с тобой.

Па-па-пара пара-пам.

Па-па-пара пара-пам.

:unsure:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.