Книги и Фильмы. Том II. - Страница 74 - Кино \ Книги \ Музыка - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Книги и Фильмы. Том II.

Золд

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Игорь сказал:

ну у кого ж тебе ещё смотреть...

Кого подсовывает ютуб того и смотрю. Главное, чтоб рассказчик был толковый и тема интересная

6 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

Мне кстати тоже кажется птенец вылез из гнезда гоблинова и скоро отправится в свое плавание без него

Так у него же есть свой канал с большим количеством толковых записей

• Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Дмитрий 82

256

• Sohei

214

• Игорь

158

• Konst

106

Топ авторов темы

Популярные посты

Классный монтаж. Называется "назови все фильмы, которые узнал"  

Арни прикалывается.  

никогда еще Рейган Штирлиц не был так близок к провалу  

19 минут назад, Дмитрий 82 сказал:

киноблоггеры из питера ездили так довод смотреть

вот кто нас заражает! Выдать пожизненные маски.Железные.:D

21 минуту назад, Дмитрий 82 сказал:

Мне кстати тоже кажется птенец вылез из гнезда гоблинова и скоро отправится в свое плавание без него

"молодёжь" подсиживает старичков.:)

Жуков не такая уж молодёжь )
Канал у него свой уже очень давно.
На РЕНТВ и у Прокопенко ему делать нечего, ибо излагает строго академические данные, объективно освещает разные источники. наука это вам не просто мнение высказать - он с такими борется.
У него "фильмотека" очень обширная. Если кто-то сподобится посмотреть всё, обиженным не останется. Кто хочет расстаться со стереотипами - добро пожаловать )), - на Тупичке в Видео/Персоналиях. Но там не всё Канал в Ютубе.

3 часа назад, WiSt сказал:

Так у него же есть свой канал с большим количеством толковых записей

Но широко популярным его сделали циклы передач у гоблина. А так да, на канале у него видео поглубже. Цикл о религии ознакомительно вполне себе

5 часов назад, WiSt сказал:

Кого подсовывает ютуб того и смотрю.

Там, если что, есть поле поиска, это такая графа сверьху, в ней ещё написано "Введите запрос". Вбиваешь туда что посмотреть хочешь - и вуаля! :D

1 час назад, 1kvolt сказал:

Там, если что, есть поле поиска, это такая графа сверьху, в ней ещё написано "Введите запрос". Вбиваешь туда что посмотреть хочешь - и вуаля!

А я не знаю, что посмотреть хочу :)

Открываю ютубчик и смотрю что мне гугел рекомендует :)

WiSt Ты бы осторожнее с этим. Эта фича как наркотики - вызывает привыкание и разрушает психику. :D Кроме того, таким образом ты получаешь 99% проплаченного искусственно раскрученного говна и пропускаешь весьма годные, но нетрендовые каналы.

3 минуты назад, 1kvolt сказал:

Ты бы осторожнее с этим. Эта фича как наркотики - вызывает привыкание и разрушает психику. :D Кроме того, таким образом ты получаешь 99% проплаченного искусственно раскрученного говна и пропускаешь весьма годные, но нетрендовые каналы

на годные нетрендовые каналы я по рекомендациям (не гугла) и перекрестным ссылкам прихожу. Но точно, что я не собираюсь делать, так это просеивать террабайты видосов на ютубе в поисках чего-то хорошего

Только что, WiSt сказал:

Но точно, что я не собираюсь делать, так это просеивать террабайты видосов на ютубе в поисках чего-то хорошего

Ну не знаю... Я так несколько неплохих каналов себе надыбал по интересам. Которых хрен увидишь в рекомендациях по причине узконаправленности и маленькой базы подписчиков и просмотров.

Это когда интерес есть и знаешь что искать. Ты думаешь, я бы стал специально искать обзор на новый фильм Бондарчука? :) 

Нет, так это не работает :) Когда нечего делать включаешь телевизор запускаешь ютубчик со словами "интересно, а что сейчас показывают" и листаешь предложенное. Часть сразу помечаешь "не рекомендовать видео с данного канала" и таким образом ютубчик уже подсовывает ссылки по интересам, игнорируя отмеченные говноканалы

Изменено пользователем WiSt
1 час назад, WiSt сказал:

Часть сразу помечаешь "не рекомендовать видео с данного канала" и таким образом ютубчик уже подсовывает ссылки по интересам, игнорируя отмеченные говноканалы

я пытался так делать, но ютуб продолжал подобное говно советовать, совсем необучаем. Потому потом просто плюнул и прекратил впустую расходовать свой ресурс. Правда, передо мной никогда не стояла проблема, что посмотреть, времени слишком мало даже на то, что хочется посмотреть, почитать и т.п.

Наконец-то зафиксировали новые стандарты кинопроизводства официально:

Цитата
"Американская киноакадемия представила новые стандарты, которым должны соответствовать картины для номинации в категории «Лучший фильм». Об этом сообщает пресс-служба премии.
«Стандарты разработаны для поощрения равного представительства на экране и за его пределами, чтобы лучше отразить разнообразие аудитории, идущей в кино», — говорится в сообщении. При разработке критериев использовались в том числе стандарты Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).
Всего представлены четыре стандарта, в каждом из которых есть несколько пунктов, связанных с этническими, расовыми, гендерными или инклюзивными признаками. Среди них:
один из главных героев или героев второго плана должен быть темнокожим, азиатом, латиноамериканцем, жителем Ближнего Востока или представителем иной этнической группы;
не менее 30% актерского состава фильма должно быть представлено женщинами, этническими представителями, членами ЛГБТ-сообщества или людьми с ограниченными возможностями;
основная тема картины должна касаться расовых, гендерных проблем или проблем людей с ограниченными возможностями;
в качестве стажеров, дистрибьютеров, руководителей рекламной кампании должны быть несколько представителей иных этнических групп, женщин, членов ЛГБТ-сообщества"
7 минут назад, Malexius сказал:

Наконец-то зафиксировали новые стандарты кинопроизводства официально:

ну, слава Богу.Давно ждали.:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.