Новые Железо и софт, - Страница 132 - Наука и техника - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Новые Железо и софт,

SlipJ

Рекомендуемые сообщения

У меня есть как раз майнерская РХ-570 с одним выходом DVI-D, думаю продать ее и посидеть на встройке, вот только когда выставить на продажу сейчас или выждать?

• Ответов 3,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• WiSt

399

• akyn

251

• Fergus

229

• xcb

222

Топ авторов темы

• WiSt

WiSt 399 постов

• akyn

akyn 251 постов

• Fergus

Fergus 229 постов

• xcb

xcb 222 постов

Популярные посты

И смех и грех. У меня уже есть покупатель на только что купленную и ещё даже не отправленную с Amazon RTX 3080. Знакомый просто умолил продать ему её за $1400. Ибо все что было смели за считанные мину

С 240Hz матрицей? Кто-то спер аккаунт у Андрона  

Любой римлянин, не задумываясь, сказал бы, что карты на которых майнили его пращуры, во времена первой республики, намного лучше карт на которых майнят в период разврата и упадка принципата! Потому чт

2 часа назад, 1kvolt сказал:

Вообще удивительно, почему эту тему никто до сих пор не оседлал.

Тысячи их:

https://www.shop.bitmain.uk.com/

идёт нешуточная борьба за скорость майнига на киловат и секунду

Даже для батустанов готовы декларировать что цена 90 баксов: 

Цитата

– Customs Declaration: The default value is $90.00 per unit

Таких как РФ или мы с ограничение таможенной стоимости

@Maxim Suvorov Я не о том. Я о конкретном инженерном решении, т.е. платах, заточенных под майнинг без ненужного функционала видеовывода.

1 час назад, 1kvolt сказал:

Я не о том. Я о конкретном инженерном решении, т.е. платах, заточенных под майнинг без ненужного функционала видеовывода.

Что дальше ? Резиновые бабы, безалкогольная водка, кабинки для мастурбации в общественных местах ?..

Тьфу ! Посмотрел... это все уже есть).

@Svetlako Что значит "ещё"? :blink: У нас праздник каждый день! :shaman: Но это же не повод, да? :)

Из-за общемирового бума майнинга и роста цен на видеокарты вкупе с их дефицитом, RTX 2080 Super "вторая рука" была продана практически по той цене, что мне в феврале 2019 г. стоила новая RTX 2080 в магазине.

• Лайк 1
  • ЛОЛ 1

Есть небольшой шанс, что конкуренция на рынке графических процев повысится из за этого безумия с ценами.

https://3dnews.ru/1033650

Изменено пользователем akyn

Дык, 3070 стоит больше штуки баксов

Интересно, есть у кого-либо аналитика, как исчезновение в/к повлияло на продажи остальных п/к комплектующих и продажи игр

У нас товарищ из лотерейщиков из Далласа урвал 3070 за $680. В крипточате отлавливают где-то - кто майнить, кто барыжить. Продал с рук за $1250 спустя пару дней :)

@WiSt по идее на рынке игровых мониторов должно было отозваться больнее всего...я вот не меняю монитор, ибо карты не доступны, по нормальным ценам, а все остальное поменял...

Изменено пользователем akyn

Все остальное же ты менял рассчитывая на полный апгрейд. Если бы знал, что с в/к не срастется, то и остальные телодвижения, скорее всего, не делал

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.