Военная реформа - Страница 142 - Милитаристика - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Военная реформа

Viking

Рекомендуемые сообщения

наверное сюда :

Цитата

Госдума запретила военным пользоваться смартфонами на службе

Евгений Шуваев

сегодня в 12:11

После вступления закона в силу данная норма будет касаться также граждан, призванных на военные сборы.

Скоро и на простых граждан распространят ))) страна секретов и загадок ))) https://life.ru/t/новости/1194874/ghosduma_zaprietila_voiennym_polzovatsia_smartfonami_na_sluzhbie

ну и так для разнообразия так сказать :

Цитата

Армия США: смартфон можно взять в разведку – и нужно

Американские военные берут на вооружение смартфоны на Android. Облачный сервис Windshear поможет им выявлять террористов, поддерживать связь и оказывать первую помощь

https://www.scientificamerican.com/article/us-army-intelligence-cloud-smartphone/

• Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Игорь

396

• VOHR

272

• Viking

263

• Glock

206

Топ авторов темы

Популярные посты

2еремей зонов   Дел нелёгких - тлен и круговертица Серый мир, холодный кабинет Где же, где же ты, моя советница? Мне сейчас так нужен твой совет   Сквозь стеклопакетов изоляцию Рвётся сердце

Не знаю сюда или нет, в принципе вполне в тему. Вчера первый раз в моей жизни в Самаре имел удовольствие лицезреть воздушный парад. Обычно нас такими выступлениями мягко говоря не балуют. На День Побе

2Берг   Товарищ Берг, а откуда мне знать, что у комрада VOHR'а есть ЖЖ?Думайте, прежде чем писать(я не виноват, что у вас в ЛЖ проблемы, или у вас просто характер такой?Что хуже..)     2VOHR  

34 минуты назад, анри сказал:

Армия США: смартфон можно взять в разведку – и нужно

Пущай берут :) Чего их, супостатов, жалеть :)

14 часов назад, анри сказал:

Американские военные берут на вооружение смартфоны на Android. Облачный сервис Windshear поможет им выявлять террористов, поддерживать связь и оказывать первую помощь

Это тот самый сервис, благодаря которому вскрылось несколько операций в Ираке и Африке? Удобная вещь однако.

В 19.02.2019 в 13:56, Svetlako сказал:

Пущай берут :) Чего их, супостатов, жалеть :)

ну пока надо признать все в точности до наоборот. про подлость янки под Хишамом до сих пор вспоминают. 

xcb

видимо плюсов от сервиса все же больше чем минусов.

мне не понятно что еще надо запретить в РФ что бы в кадр камер не попадало то что считает секретным и лишним МОРФ ? запретить снимать вдоль дорог ? запретить вообще продажу смартфонов на территории РФ ? Изъять имеющиеся а не сдавших посадить ? до чего они там еще додумаются ? 

• 5 месяцев спустя...

Наверное уместно сюда 

интервью с русскоязычным ветераном армии США

где то с 25:20 о бездомных ветеранах в США и РФ в цифрах а с 30:15 вопрос о патриотизме. 

немного невнятная речь следствие тяжелых ранений и травм (правая часть головы титановая, что то с левым глазом, забывчивость и т.д.). Капрал-ветеран москвич продал тут квартиру и с ним уже есть видео без ретуши о минусах в американской армии. 

Удивительно. 

С одной стороны человек угробил здоровье в ВС США, его жена служит в US Navy, живут в Америке и рассказывает открыто о минусах службы в американской армии не пряча лицо !!! 

С другой стороны, он прячет лицо рассказывая об американской армии до тех пор пока не продал квартиру в РФ. Чего бы вдруг ? У нас ведь свобода слова ? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.