Открытие! - Страница 2 - Shogun - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Welcome to The Way of War

Welcome to The Way of War, like most online communities you must register to view or post in our community, but don't worry this is a simple free process that requires minimal information for you to signup. Be apart of The Way of War by signing in or creating an account.
  • Start new topics and reply to others
  • Subscribe to topics and forums to get email updates
  • Get your own profile page and make new friends
  • Send personal messages to other members.

Открытие!

Blind

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MuMu сказал:

Только вот на прошлой неделе рылся в старых CD и нашёл пиратку с Первым Сегуном.

Почти плакалъ, да :)

А ты не плакай, не плакай. МТВ и СТВ со всеми ДЛЦ и патчами можно взять в Стиме за копейки - адаптированные под последние ОС. Я взял, даже погонял первого Сегуна мальца. :rolleyes:

Ё маё! Только сейчас заметил и осознал, что это за тема. :D Да-а... ТВоВ прошел долгий путь. :)

У меня на компе стоит 7 Win 7 и Win XP.

По умолчанию грузится Win 7, а XP я уже и не помню, когда загружал, потому как она у меня на ноуте - специально для старых игр.

И тут я загрузил XP на настольном ПК, а там столько всего... и Первый МТВ с модом РЭ в том числе )

Погонял немного... нашёл папку с инфой.... вот теперь думаю - а не начать ли кампанию-2019 "по-взрослому?" :)

• Лайк 1

Ну, типа того )

И ведь всё уже установлено, даже напрягаться по этому поводу не нужно - просто бери, да играй!

Со временем стал замечать за собой такую тенденцию, что читать и смотреть ролики об играх стало интереснее, чем, собственно, в них играть.B)

И не потому, что не интересно, а... просто лень. )

Наверное, именно так и приходит мудрость старость )

• Лайк 1

MuMu ой не знаю, я не могу смотреть, всегда начинаю думать, а я бы щас так или так! Лошадью ходи, короче )) И всё такое.

6 часов назад, MuMu сказал:

Со временем стал замечать за собой такую тенденцию, что читать и смотреть ролики об играх стало интереснее, чем, собственно, в них играть.B)

И не потому, что не интересно, а... просто лень. )

Наверное, именно так и приходит мудрость старость )

Блин, та же история. :rolleyes: Только в Еву еще время от времени захожу на часик в два-три дня. Стим уже и забыл когда запускал даже. :rolleyes:

16 часов назад, MuMu сказал:

что читать и смотреть ролики об играх стало интереснее,

На литРПГ уже подсел?

МТВ РЭ - лучшая игра в серии по стратегии, но уж очень тяжело в спрайтовую графику :)

17 часов назад, Золд сказал:

MuMu ой не знаю, я не могу смотреть, всегда начинаю думать, а я бы щас так или так! Лошадью ходи, короче )) И всё такое.

Мысли подобные посещают и меня также иногда (как, наверное, сказал бы Мастер Йода) :)

15 часов назад, 1kvolt сказал:

Блин, та же история. :rolleyes: Только в Еву еще время от времени захожу на часик в два-три дня. Стим уже и забыл когда запускал даже:rolleyes:

Всё чаще хочется чего-то попроще, чтобы просто сесть и расслабиться, без столь утомительной умственной деятельности. ) Минут так на 30-40, не больше.

Но иногда, время от времени, тянет на нечто большее, такое... глобальное, чтобы со стратегией, с планами, с анализом и осмысливанием... но это редко )

5 часов назад, xcb сказал:

На литРПГ уже подсел?

МТВ РЭ - лучшая игра в серии по стратегии, но уж очень тяжело в спрайтовую графику :)

Нет, нет, больше никаких литРПГ )

Хотя это было очень интересно в своё время.

Насчёт спрайтовой графики... во время тактической битвы я обычно переключаюсь на собственную фантазию.

И пока этот гипертрейдинг работает без видимых сбоев :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.