Машинки - Страница 71 - Наука и техника - The Way of War Перейти к содержанию
The Way of War

Машинки

Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Игорь

215

• WiSt

192

• Takeda

253

• Fergus

218

• 3 недели спустя...

Сейчас ффсе, включая федеральные каналы, начали высказываться, што ж таперича будет с техосмотром и с этими, прости оспади, диагностическим картами (не к ночи будь помянуты!).

"Наш корреспондент нашел ответы на ффсе вопросы!!!" Репедасты!

Нет никаких ответов! Все, как и было, в этом репедастическом государстве - готовоь бабло.

Гниды!

12 часов назад, еремей зонов сказал:

што ж таперича будет с техосмотром и с этими, прости оспади, диагностическим картами (не к ночи будь помянуты!).

кстати,а где у меня техосмотр? :D Там что-то со страховкой как-то связано.По крайней мере,менты при требовании документов,о нём не стпрашивают.

в РФ начали использовать дирижабли для слежения по ПДД, рядом с ними всегда "в засаде" находятся полицейские, которые отлавливают нарушителей. Мощность объективов на камерах дирижаблей... очень прекрасная и видимость дает  на огромные дистанции и очень четко.

• Лайк 1
3 часа назад, 13th сказал:

в РФ начали использовать дирижабли для слежения по ПДД, рядом с ними всегда "в засаде" находятся полицейские, которые отлавливают нарушителей. Мощность объективов на камерах дирижаблей... очень прекрасная и видимость дает  на огромные дистанции и очень четко.

Клёво же. 

4 часа назад, 13th сказал:

беспилотники же есть.Зачем дирижопели?

Только что, Игорь сказал:

беспилотники же есть.Зачем дирижопели?

фиксирует определенные участки дороги "зависая" и "плохо заметен" в облачное время. Удерживается машиной, которая его и перевозит и снабжает.

Цитата

При нынешних темпах экспансии Volkswagen может в следующем году выпустить почти миллион электромобилей

https://3dnews.ru/1051419/pri-nineshnih-tempah-ekspansii-volkswagen-moget-v-sleduyushchem-godu-vipustit-pochti-million-elektromobiley

В 17.09.2021 в 10:37, Игорь сказал:

520 литров? Не верю.:D 

что такое неровный пол мне неизвестно.:D У моей тоже "абсолютно ровный пол".

у меня последние лет 25 были только заднеприводные  или полноприводные авто - так что пассажиру на среднем месте второго ряда сидений всегда мешал тоннель под карданный вал, которого в полноприводной электричке нет по причине того, что каждую ось крутит свой моторчик

насчет багажника в 520 литров - данные КИА, я не мерил, но багажник достаточно просторный 

В 28.10.2021 в 12:58, ZardoZ сказал:

у меня последние лет 25 были только заднеприводные  или полноприводные авто - так что пассажиру на среднем месте второго ряда сидений всегда мешал тоннель под карданный вал, которого в полноприводной электричке нет по причине того, что каждую ось крутит свой моторчик

насчет багажника в 520 литров - данные КИА, я не мерил, но багажник достаточно просторный 

Удивительно. Для меня ёмкий багажник ключевой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.