Помоги порталу и выиграй Knights of Honor II: Sovereign - 20 лет вместе с TWoW.Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помоги порталу и выиграй Knights of Honor II: Sovereign


Mentor3

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

 

баннер 2.jpg

 

6 декабря выходит продолжение культовой стратегии "Рыцари чести" Knights of Honor II: Sovereign. В честь 20 летия TWoW мы разыграем 2 копии игры среди меценатов портала.

В теме об изменениях на сайте вы могли узнать,что запланированы работы по Базе игр и новому дизайну, но сейчас начальная разработка оплачивается полностью с моего кармана. Общая стоимость Базы игр оговорена с фрилансером в размере 30к рублей, но цена со всеми доработками может вырасти. Также на новый дизайн и на резервный фонд закладываю такую же сумму. Поэтому общая сумма сбора с идеальным исходом выходит в размере 60к рублей, но я буду рад любой лепте :greed:

Результаты розыгрыша будут проведены в прямой трансляции посредством вращения колеса фортуны при условии набора 10 и более участников. 2 режима вращения колеса позволят выиграть как и щедрым, так и скромным меценатам.

 

Условия участия:

1. Отправить финансовую помощь от 100 рублей и выше. 

2. Уведомить в этой теме о сумме или в ЛС @ Mentor3 , если желаете анонимности.

3. При желании тут же можно рассказать о своей самой любимой умной игре.

 

Координаты для донатов:

 

1. Юмани https://yoomoney.ru/to/410019359519086/0  Оплата с карт в России (возможно и других стран), кошелька Юмани

2. Вебмани WMZ Z145160275079

3. 4441114458065610 - Карта Монобанк, Украина

4. Пейпал - bubanm96@gmail.com

5. USDT TRC20 - TA4UPj4m75Be64rYNbCZ53FS8oBXfCBxBT

6. SEPA платеж (реквизиты напишу в ЛС по требованию)

7. Другие способы оплаты (пишите, найду решение)

 

Дедлайн участия 04.12.2022 12.00 по МСК . Время проведения прямой трансляции будет определено позже. 

PS: Участники летнего сбора могут написать здесь или мне в ЛС, чтобы их прошлый взнос добавить для участия в розыгрыше.

 

Ссылка на комментарий
UnPinned posts

Не удалось набрать достаточно участников. Спасибо одному камраду, который поддержал финансово. 

Ссылка на комментарий
  • Mentor3 закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.