Новости Stellaris - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новости Stellaris


Juanito

Рекомендуемые сообщения

Гейм-директор о стартовом оружии:

 

 

Всем обладателям DLC Humanoids Species Pack будут доступны аватары гуманоидов на официальном форуме forum.paradoxplaza.com:

 

Вот как-то пофигу на эту косметику.

Ссылка на комментарий

Сегодняшним чудесным утром Мартин Анвард, гейм-директор Stellaris. пытается понять, почему павшая империя строит какие-то защитные станции в ретро-стиле во внутренней сборке игры на патче Черри.

 

AuunO3VSqB0.jpg

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

В обновлении 2.0 "Черри" пополнение флота будет требовать гораздо меньше кликов мышкой, а также его будет возможно подстроить под желаемый состав флота.
 

2BGXtC-tY9I.jpg

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Ну почему они на старте игры такие фишки не ввели? Уже многие слились не дождавшись...


iHf6W32X_ec.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Менеджер флота содержит в себе информацию обо всех имеющихся флотах и позволяет создавать шаблоны флота, хранящие в себе информацию о количестве кораблей того или иного типа и их класс. Шаблон флота может быть создан до строительства флота.

XglAC7f.png

 

Пополнение кораблей теперь происходит нажатием одной кнопки, как через менеджер флота, так и через меню самого флота. Флот подобной манерой пополняется максимальным количеством кораблей с учётом доступных минералов. Также в менеджере будет кнопка пополнения всех флотов, работающая аналогично.
Через менеджер флота также возможно будет модифицировать корабли в каждом флоте (все корветы сделать торпедными, например).


YEfFPQo.png

 

Также в обновлении Черри появятся места приписки флота, куда их можно будет отправить после выполнения задания одной кнопкой. В качестве места приписки может быть выбран любая дружественная звёздная база.


kmpxNPn.png

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комикс, посвящённый изменениям в патче 2.0.

 

Кстати, гейм-директор Stellaris уже написал в своём твиттере, что в отличие от сказанного в предыдущем дневнике, штурмовая армия всё же сможет оставаться в гарнизоне планеты, но не сможет подавлять восстания, будет очень уязвима к бомбардировкам и по умолчанию будет взлетать сразу после окончания штурма.

 

 

ASrUT9_myF0.jpg

  • Что?! 4
Ссылка на комментарий

Ещё один тизер от Мартина Анварда:

 

"Ксеноморфы немного перестарались..."

 

Battlefield Debris - Развалины поля битвы

Эта зона была опустошена серий массовых наземных битв

 

1Uf78fWR_Ro.jpg

Ссылка на комментарий

Мартин Анвард, гейм-директор Stellaris, пишет в своём твиттере:

 

"Играю партию на внутреннем тестовом билде игры и веду такой тип войны, который возможен лишь с изменениями патча 2.0 "Черри" - когда я объявил войну, у меня был флот, вдвое больше вражеского, и я неуклонно продвигался через их территорию. Но за это мне пришлось заплатить определённую цену".

 

RGTxhfMl34w.jpg

Изменено пользователем Juanito
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Играю партию на внутреннем тестовом билде игры и веду такой тип войны, который возможен лишь с изменениями патча 2.0 "Черри" - когда я объявил войну, у меня был флот, вдвое больше вражеского, и я неуклонно продвигался через их территорию. Но за это мне пришлось заплатить определённую цену

А в чем прикол? штрафы большие?

Ссылка на комментарий

Диалог с наёмниками из грядущего ДЛС Апокалипсис.


"Даже дети Силдор могут нанести поражение лучшим двамаркским воинам! ХАЕЕ! Это известно!

Но вот эти - уже совсем не дети. Это закалённые наёмники Силдор, и они не просто опасны - они НЕНОРМАЛЬНЫ! Они готовы сражаться за двамарков, подобно ТЕБЕ, против других двамарков или даже против Силдоров... Если ты заплатишь!

Вот текущий лист бешеных флотов Силдоров..."

 

9CUsSrWvgkQ.jpg
 

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, гейм-директор Stellaris уже написал в своём твиттере, что в отличие от сказанного в предыдущем дневнике, штурмовая армия всё же сможет оставаться в гарнизоне планеты, но не сможет подавлять восстания, будет очень уязвима к бомбардировкам и по умолчанию будет взлетать сразу после окончания штурма.

 

Они как всегда :)
Упростили менеджмент флота, но поломали систему армий :)

Ссылка на комментарий

Кстати, почему бы штурмовой армии не подавлять восстание. ) ИМХО штурмовиками сепаратистов то и надо давить. )) Как Дарт Вейдер. )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.