ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 79 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

пробую еще раз переустановить, так а почему тогда у меня другие игры серии идут без проблем?

Да, видимо придется переходить на пиратку.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ПТУР Фагот сказал:

пробую еще раз переустановить, так а почему тогда у меня другие игры серии идут без проблем?

Винда косячит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Винда косячит.

мде. Попробую еще попробовать найти решения на форумах, в чатах. Возможно, вызову компьютерного специалиста.

Мне как раз завтра должны дать премию - 60 тысяч. Надо выделить тысяч 5 на реновацию системы и компа.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, 1kvolt сказал:

Ищи проблему у себя в системе. Может дрова какие обновлял? Проги хитрые ставил? Антивирус?

надо не по интернету советы принимать,а тащить домой толкового парнягу. Других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 1kvolt сказал:

Это ж не какая-то сложная системная проблема.

давно заметил,что простейшие проблемы на компе самостоятельно решаются всего за 5-6 часов.:D Вместо 30 минут.

Кстати,камрады,если вы такие все умные компьютерщики,то я знаю,как помочь ПТУРу.  Войдите к нему на комп через ТимВивер и устраните проблему.:)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Игорь сказал:

давно заметил,что простейшие проблемы на компе самостоятельно решаются всего за 5-6 часов.:D Вместо 30 минут.

Зависит от проблемы. Сейчас проще стало: Интернет, Гугл. Я вон Апач ставил, налетел на проблему портов. Гугл, немножко ковыряния в службах винды - проблема решена, Апач встал как влитой, работает. При том, что до этого никогда установкой серверного ПО не занимался. Ну не 30 минут может, может с часик где-то заняло. Но разобрался же. В следующий раз уже буду знать, где ковирнуть. Это полезно - знать, где ковирнуть. Не будешь же каждый раз по каждой мелочи дядю звать задорого.

Ссылка на комментарий

Ребят, заменители мата в чате, день отдыха.

2 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Зашел на вконтакт. Ты бог фотошопа.

не надо издеваться, я первый раз Мовави видеоредактор юзал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Игорь сказал:

а ты к нему зашёл через ТимВивер? :D

Я ему дал ценные советы. Это лучше ТимВивера! :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Я ему дал ценные советы. Это лучше ТимВивера!

неа. Ещё ни один совет по компам от ТВОВ мне не помог.:D Только живые руки специалиста. Вот щас накоплю,как писал, денег (тыщ 5) ,и мне всё настроит знакомый грамотный товарищ. В этих 5 тыщ его услуги 1-2. :D Не обижайтесь,но советы спецов от ТВОВ в практическом исполнении представляют нулевую ценность для лузеров типа меня.

Ссылка на комментарий

Игорь У богатых свои причуды. :D Я себе настраиваю комп всегда сам, и он работает годами без всяких проблем. При этом всё настроено под мои хотелки. После "грамотных товарищей" обычно не проходит и года, как снова нужно звать "грамотного товарища" (у тех нескольких моих знакомых, которые ленятся потратить пару выходных и научиться ставить и настраивать Вин и сопутствующие проги). Не говоря уже о том, что им приходится жить по мировоззрению "грамотного товарища", который настроил всё так, как он видит.

Что до советов, то они вообще редко имеют какую-то ценность, если спрашивающий не прилагает усилий, чтобы разобраться. Совет - это направление, но шевелить мослами в этом направлении таки должен спрашивающий. :)

Ну это такая моя сугубо субъективная ИМХА. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 1kvolt сказал:

У богатых свои причуды

это про меня? :D Мдя...

6 минут назад, 1kvolt сказал:

Что до советов, то они вообще редко имеют какую-то ценность, если спрашивающий не прилагает усилий, чтобы разобраться.

т.е.,ПТУР,который описал проблему и приложенные усилия ...эээ...ммм… идиот? :D В отличие от тебя умного.:D Что он не сделал,что ты ему посоветовал? :D

Я же писал выше.Если вы такие умные помогите человеку через ТимВивер. В ответ от тебя пошли отмазы.:D Я сам,дебилы,отмазы...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Игорь сказал:

т.е.,ПТУР,который описал проблему и приложенные усилия ...эээ...ммм… идиот? :D В отличие от тебя умного.:D Что он не сделал,что ты ему посоветовал? :D

Та не, ты опять всё не так понял. :D Он описал проблему (очень скупо, кстати, по такому описанию больше, чем просто общие слова ничего не посоветуешь, типа "проверь дрова" или "переустанови всё подряд" - что ему и было посоветовано), ему дали советы в соответствии с полученным описанием. Кроме того, он и сам предпринял розыскные мероприятия по форумам и т.п. Почему ты считаешь, что он идиот? Тем более, что, судя по всему, вопрос решился.

То, о чем я говорю - это что советы зачастую не дают исчерпывающей информации по решению проблемы сами по себе, гораздо чаще приходится еще что-то где-то почитать, покопать или допетрить самому. И даже если это займет немного больше времени, нежели пригласить "грамотного товарища", то всё равно это ценный опыт, который в будущем позволит решать подобные проблемы быстрее, а равно и ценный навык разбирания в мелких бытовых проблемах вообще. Чтобы впредь не полагаться каждый раз на "грамотных товарищей" при замене свечей в машине, или замене лампочки в тубзике, или замене прокладки в кране, или, в конце концов, установки ПО на своем личном компе.

П.С. Я понятия не имею, что такое ТимВивер. :D (Хотя и подозреваю, что какая-то прога для связи типа Скайпа или вроде того).

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Там, под небом голубым, живет пивняк родимый

Там сияет пиво над тобой, аул родной.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2019 в 03:37, 1kvolt сказал:

Хотя и подозреваю, что какая-то прога для связи типа Скайпа или вроде того).

 

В 12.01.2019 в 03:37, 1kvolt сказал:

Хотя и подозреваю, что какая-то прога для связи типа Скайпа или вроде того). 

это программа удалённого доступа к чужому компу. С её помощью, спец лазает вместо тебя по твоему кремниевому другу и устанавливает нужные прогр.,либо устраняет неисправности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

это программа удалённого доступа к чужому компу. С её помощью, спец лазает вместо тебя по твоему кремниевому другу и устанавливает нужные прогр.,либо устраняет неисправности.

Жуть какая. :ph34r: И вы такое позволяете делать чужим дядям? :blink:

Кстати, буквально месяц-два назад смотрел серию роликов на Ютубе, в которых паренек обламывал разных негодников, которые, выдавая себя как раз за "грамотных товарищей", получали удаленный доступ к чужим компам и пытались делать беду. У нас пока такое вроде не практикуется, ограничиваются обманом на уровне счетов за проделанные "работы". Но со временем наверняка переймут опыт западных товарищей (восточных, конечно, - у них на западе этим индусы частенько промышляют :)).

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 1kvolt сказал:

И вы такое позволяете делать чужим дядям? 

почему чужим? :D форум для нас родной.:D

Я своим сисадминам доступ давал.Кроме того,ты можешь сидеть и смотреть,куда он курсором тыкает на твоём компе.

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь сказал:

Кроме того,ты можешь сидеть и смотреть,куда он курсором тыкает на твоём компе.

И толку? Ты же не понимаешь, что он делает. А если вдруг понимаешь - то нахрена тебе чужой дядя? ;))

Не знаю, я к своему компу отношусь как к чему-то глубоко интимному, чужих не пускаю вообще, своих если приходится пустить - с крайней неохотой и стою за спиной, бдю. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.