Mortal Empires - объединённая кампания Смертные Империи - Страница 4 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mortal Empires - объединённая кампания Смертные Империи


Шаман
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У скайвенов тоже отличная арта, правда не балующая особым разнообразием, но лучшая из всех новых рас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    32

  • agnez

    25

  • akyn

    18

  • Korvin Flame

    9

Надо будет поюзать. Плюс когда дрался против них, заинтересовался лезущими из под земли, хотя супротив темных эльфов они быстро кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поюзать. Плюс когда дрался против них, заинтересовался лезущими из под земли, хотя супротив темных эльфов они быстро кончились.

Это не юнит, а скилл героя - призвать крясяков из-под земли. Против ИИ, который арту оставляет без прикрытия очень полезно. И повторюсь... атмосферно! Скавены настоящие крысяки :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скавены настоящие крысяки
Прочитал, потом посмотрел на аватарку, потом опять прочитал и улыбнулся ))
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет выпущен патч/бета для СИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт! А я как раз вортекс за крысюков начал ;)

Они очаровательны, правда не понима пока где брать жратву.

Надо разбираться.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чорт! А я как раз вортекс за крысюков начал

 

Так патч будет для кампании Смертных империй. Кампанию Вихря он не затронет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета-патч исправляющий Хаос(и не только) стал доступен для загрузки.

 


Важно: После загрузки этого бета патча придется начать новую кампанию!

 

Chaos invasion script - (make sure to start a new campaign!)
Изменено пользователем agnez
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скавены очень интересная фракция, нет смысла в линейном построении, но и нет бронебойной кавалерии, по сути задача всех войск, одна... остановить врага, смотать его в кучу и дать катапультам их уничтожить.

 

Скажу честно, с прокачанными крок горами ящерицами, у меня не вышло один стэк в один, они проламывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящерицы вообще круты. ИМХО по статам старый и новый мир не очень сбалансированы. Крыс пока не смотрел, но у обеих эльфийских рас и ящериц юниты просто на голову сильнее своих соперников из старого света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крыс феноменальная артиллерия, нет конницы и пехота не способная делать стену перед артой.

Прямо скажем, их пехота, сливает всегда! Но ее много...если надо, то ее очень много.

 

В общем за крыс надо играть с упором на дешевое мясо, маневры, фланговые обхваты.

Главная задача крысиной пехоты, это свалить врага в кучу и медленно сдознуть пока его будет лупить арта.

При этом наличие 2-3 тысяч мусорных пехотинцев численного перевеса, против прокачанных яшериц к примеру, просто неоьходимо.

 

Я вот за скавенов продул две битвы, в одной у эльфов осталось 12 человек, а у моего гарнизона около 600 :)

Правда я косячил с едой, тут надо еще разбираться, у меня ее было минимально, а это дикие штрафы.

Ящерицы же меня просто порвали...с другой стороны потери квик с трейтами восполняет очень быстро. Но стиль гномий, надо менять. А я уже увидел арту, обрадовался...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal_Empires.jpg

 

Нotfix для Смертных Империй прошел бета тестирование и будет интегрирован в полную ритэйл версию игры через автообновление Steam.
Патчноут http://twow.ru/news/3213-total-war-warhammer-ii-mortal-empires-hotfix
#totalwar #warhammer2 #MortalEmpires

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда берется в специальных городах с зеленым листом. Их мало, поэтому стоит подумать над тем, какие регионы заселять, а какие - нет.

Также каждая рейдящая армия дает 3 единицы еды, а после каждого боя трупы врагов перерабатываются на мясо.

 

Скавены веселые. За какую ещё расу можно заполнить все пространство своими полчищами? :D

Плюс вылезающие из-под земли юниты передают привет вражеской артиллерии и лучникам. 

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скавены самая сложная раса молотка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за Рим доиграю кампашку и, пожалуй, попробую за щуров ) За тёмных кампанию вихря прошёл, достаточно интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InSomNiac, какой Рим еще? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Золд, Рим Корнелиев ))) в игре Рим2: Тотал Вар... я же не мог обойти такой патч, который добавил более-менее вменяемую внутреннюю политику в игру по любимой эпохе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InSomNiac, так, товарищь, мы тут оффтопим. Но это официально объявление! Все кто в Рим-2, марш сюда!!! http://twow.ru/forum/index.php?/topic/9475-moment-istiny-v-total-war-rome-2/&do=findComment&comment=1389619

 

Момент истины... в Total War: ROME 2 !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп)

@Золд, Рим Корнелиев ))) в игре Рим2: Тотал Вар... я же не мог обойти такой патч, который добавил более-менее вменяемую внутреннюю политику в игру по любимой эпохе )

Я вот попробовал, но как вспомнил наши онлайн-зарубы, так сразу тоскливо стало ИИ гонять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового патча начал за Ымперию, прокачал всё, объеднал! И на 89 ходу ни хаоса, ни северян...скукота!

Гномы тупо и бестолково гоняют зеленокожих...вот и все развлечения.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BulDOS, на конкурс скрин то все равно скинь. ;)  :offtop:  :dont:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Золд, скину камрад. как только что-то интересное будет ))

@BulDOS, может как-нить во вторую ваху замутим? Правда я могу только после 23-х по мск )) А может в новое дополнение на рим2? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BulDOS, может как-нить во вторую ваху замутим? Правда я могу только после 23-х по мск )) А может в новое дополнение на рим2? :)

В скайпе отписал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@InSomNiac,@BulDOS, 20го конец прием заявок по конкурсу! Давайте интересное уже делайте! ) :offtop:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нечего пока. Со старых баталий ничего не осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.