V.I.P.: Damian - творческая Личность (именно с большой буквы) - Встречи, интервью, личности TWoW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

V.I.P.: Damian - творческая Личность (именно с большой буквы)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! :hi:

 

1. Как ты впервые попал на ТВоВ? Ты помнишь как это было?

 

2. Что тебе тогда запомнилось больше всего? Может не что, а кто?

 

3. Почему у тебя нет обзывалки? Ведь тогда в 2003-2005 гг. это было модно на форуме. )

 

4. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

 

5. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

6. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

7. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

8. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет. 

 

9. Ну и где все таки твой знаменитый аватар? Мы обсуждали в соседней теме. Почему не поставить назад? )

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток :)

 

1. На ТВоВ я попал во многом благодаря увлечению моего друга серией Тотал вар. У меня тогда своего компа не было, но довольно часто после художки мы заезжали к нему на Преображенскую площадь и сидели до утра. Смотрели фильмы, слушали пластинки, болтали об истории, искусстве, да и вообще обо всё на свете. Валяли дурака, выпивали. Вот как-то раз он мне и презентовал, смотри, говорит, какая шикарная вещь появилась. А там пехота гази на холме в лесу рубит превосходящие силы крестоносцев... И понеслось :) Коньячок, сальцо, победная музыка, а впереди ещё вся ночь и целый первый не пройденный Медывал.

 

Ну и понятное дело, интерес переместился в интернет - как там чего, а что ещё есть и может выйти? Попал на айрборн, сразу зарубился с одним авторитетным камрадом по вопросам истории. Он, кстати, до сих пор в строю и иногда показывается, но сомневаюсь что помнит тот момент :) Там же увидел многие ники, которые потом встретил на ТВоВ-е. Вобщем как-то нашёл инфу про готовящийся мод "Русская экспансия", что показалось очень интересным, и всед за этой инфой перебрался сюда.

 

2. Запомнилась атмосфера открытости и доброжелательности в первые годы. Эдакая студенческая общага в лучшем смысле этих слов. Где можно было спорить до хрипоты без ненависти, писать от сердца, находить верных друзей. Потом пошли интриги, амбиции, конфликты, политика. Как же я ненавижу политику...

 

3. Никогда не хотел. Это как тату - некий штамп который никогда не выразит твоё мироощущение целиком или в какой-то период времени.

 

4. Таких людей довольно много, но счастлив, что почти со всеми, кто действительно дорог по тем временам я общаюсь до сих пор. Единственное исключение - Ронин, огромная потеря, без преувеличения. С ним было легко, иногда казалось что общаешься не словами а какими-то радиоволнами, которые обгоняют твоё сознание и уже возвращаются назад, хотя ты ещё не дописал. Человек, который может сам того не зная многому меня научил, показал иными глазами, очень многое дал в эмоциональном, творческом плане. Сердце болит за него.

 

5. Играл почти во всё, кроме молотка - видеокарта не тянет. Больше всего кроме первого медывала и викингов под русской экспансией (самый большой трафик), наверное зацепил мод Рома сурректум, на первый Рим. Как я хотел бы такое на движке Рима 2.

 

6. В основном люблю ролевые РПГ от третьего лица. Балдурс гейт, Невервинтер, Драгонэйдж, Пилларс оф этёрнити. ТВ серию тоже люблю, но с каждым разом она мне всё скучнее, хотя по картинке, конечно небо и земля. Молоток посмотрел бы, но пока не могу.

 

7. Был бы интересен неолит-бронза-раннее железо. Что-то там. По индейцам кмк можно выпустить что-то более толковое, чем американка.

 

8. Не особо мощный, молоток не тянет, до этого справлялся.

 

9. А зачем он? Форум изменился и то время уже не вернуть. Какой смысл чем-то себя украшать, как-то самоутверждаться? :) Аватары, подписи, эмоции - это всё в прошлом.

  • Что?! 5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Damian, ок, а чем лучше видео клеить? Чтобы просто было и качество не убивало.  :book:

Ссылка на комментарий

@Золд,

 

Лучше всего подойдёт Adobe Premiere Pro, она и профессиональная и достаточно лояльна к новичку. Прежде всего из-за общих адобовских фишек и в Ютубе куча видео по работе с ней.

 

Я больше работаю в Edius, так получилось что на всех местах работ был он.

 

Какие-то совсем простые проги порекомендовать не могу, не пользовался :)

Ссылка на комментарий

VideoPad Video Editor. Достаточно наворочен, но не перегружен, для хоумвидео или летсплеев на ютубе - самое оно ИМХО. Бесплатен, что немаловажно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Игорь, можно подумать молодеж читать будет. Вот если бы он это в ютюбе на канале в ролике зачитал это под видеоряд и крутой музон, то до молодежи эти слова бы допетрили. )) 

Ссылка на комментарий

 

 


Вот если бы он это в ютюбе на канале в ролике зачитал это под видеоряд и крутой музон, то до молодежи эти слова бы допетрили. ))

о,да... :D 

Когда маленькая (9 лет) сказала,что хочет быть ютубером, мы офонарели. :D  Крайне ограниченно мы ей позволяем смотреть рецензии по МайнКрафту на Ютрубе. Мощный насос по промывке мозгов. :D  Поэтому ограниченно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.