V.I.P.: Mezhick - маджахеджик с лицом Уесуги - Встречи, интервью, личности TWoW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

V.I.P.: Mezhick - маджахеджик с лицом Уесуги


Рекомендуемые сообщения

Mezhick, Привет! :hi:

1. Расскажи, что ты помнишь о причинах решения последовать за Блайндом на этот новый ни кому не известный форум? Очень интересно!

2. Как и почему ты получил обзывалку "Маджахеджик"? )

3. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

4. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

5. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

6. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

7. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет. :)

 

8. Где твой несменяемый аватар Уесуги? )

Ссылка на комментарий

Привет!

 

 

 


1. Расскажи, что ты помнишь о причинах решения последовать за Блайндом на этот новый ни кому не известный форум? Очень интересно!

Об этом, в целом, сказал Вокиал - АГ отказалось создавать подфорум для нашего общения. А так как Медивал был, пожалуй, самой интересной игрой в плане нахождения различных тактик, параметров и так далее, то решительный Витя (Блайнд) начал создавать собственный сайт и форум. Собственно, начал и я как админ базы данных форума (попеременно с Витей работали), и как автор статей.

 

 

 


2. Как и почему ты получил обзывалку "Маджахеджик"? )

А я и не упомню уже. Дал ее мне ВокиалМакс. Видимо за особые заслуги перед его печенью)

 

 

 


3. Кого ты помнишь по первым годам Форума, из тех кто пропал из эфира, но ты бы хотел еще раз перекинуться с ними словесами?

Навскидку назову двух человек: Оргазмотрон и Инженер - легенды старого ТВОВа))

 

 

 


4. Какая последняя игра серии Total War тебя цепляла?

Из таких, чтоб прям ну вот ваще зацепила? Первый Медивал. стальные - ровно хорошие) Периодически Империю поигрываю за ее кораблики.

 

 


5. Компьютерные игры всё ещё интересны тебе? Какие?

Поигрываю периодически. В основном всякие сурвайвл-игры. Но исключительно эпизодически - есть чем заняться.

Иногда играю по сети с дочкой.

 

 

 


6. Ты слышал про то, что СА собирается выпустить новую игру серии TW, какую историческую эпоху ты ждёшь?

Сложно сказать... Я бы темные времена Европы выбрал 14-16 века с местным блэк-джеком и шл... чумой))), либо Медивал-3 :)

 

 

 


7. Насколько мощный у тебя комп дома? Параметры, если не секрет.

Комп хороший. Проц i7 прошлого поколения, 8 ГБ оперативки, GTI 780, ну и главное два SSD по 200 ГБ в RAID0 для системы и прочего не важного + 1 ТБ обычный диск. Пока тянет все, что ему скармливаю.

 

 

 


8. Где твой несменяемый аватар Уесуги? )

Увы, потерялся в процессе перезда движка форума. Пытался его восстановить, но не нашел подходящей по качеству картинки.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

 

 


Увы, потерялся в процессе перезда движка форума. Пытался его восстановить, но не нашел подходящей по качеству картинки.

Старая сисадминская привычка. )) Бэкапить всё. У меня осталась. ) По этому вот тут все старинные аватары ) = https://yadi.sk/d/vvxcPmPe3MdtyS (там реально все)

 

Вот уесуги твой:

4Vh5SXG.jpg

 

А еще там например такие есть:

QsOxmtn.jpgM3X1BMF.jpg8I1yJzN.jpg


35JFxCw.jpgh8eu299.jpg

 

 

Кто вспомнит кому они принадлежат? )) Плюс в карму.

Ссылка на комментарий

@Золд, чувак в фуражке точно был у камрада, написавшего какую-то книжку, ЕМНИП альтернативно-историческо-военно-фантастическую  :rolleyes:. Япошка - Ронин. Всадники - точно видел, но имена запамятовал. Страшные инопланетчики - хз.  :rolleyes:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Кто вспомнит кому они принадлежат? )

второй аватар - Кельт,военный - Аналитик (или Александер?), самурай - Ронин, а вот рыцарь...не помню.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да. ) Сартак - Кельт - Александр. Ниже Ронин и ни кто не угадал Горога ))

Ссылка на комментарий

@1kvolt, это не япошка - это Юкио Мисима :)
Рыцарь это Gorog вроде. У Аналитика все-таки Око канон, но да - это его.   

Ссылка на комментарий

Всех бы угадал, но что-то поспешили спойлернуть.

 

С Горогом знаком, он приезжал в Москву.

 

Левые 4 аватарки достаточно древние, Александровская появилась много позже. Аватарка её емнип с иллюстрации их книги, которую они делали с Аналитиком, но потом разошлись.


@Золд,

По Володьке так и не слышно ничего? 

Ссылка на комментарий

Сартак - парень непростой :) Он по ТВОВу и еще некоторым другим форумам хорошее исследование слепил :) О сетевых дискуссиях. Тогда это казалось чем-то интересным - а на самом деле хрень. Дурак и в сети дурак, умный и без сети умный...

Ссылка на комментарий

 

 


С Горогом знаком, он приезжал в Москву.

 

Жаль. Послушать его о Прибалтике из первых уст. Он разумный камрад ... есть :)

Ссылка на комментарий

ОК! Еще тогда одна порция известных авиков )

 

cmgFldV.jpg HgqapLm.jpg

 

AAE3RGY.jpg cOFF221.jpg CM2UM4A.jpg


 

 


По Володьке так и не слышно ничего? 

Да, пропал с концами.

Ссылка на комментарий

@Золд,

 

Здесь сложнее, сразу могу назвать Оргазмотрона и Штурма.

 

Три других видел, но они активничали в более поздний период, когда я появлялся эпизодически.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Оргазматрон - точно! Оба правы.

 

Ни кто ни угадал му-му )) http://twow.ru/forum/index.php?/user/23-mumu/ его собачка у меня отпечаталась четко. )) Один из первых юзеров.

 

 

 


НиколайД, Любитель?

Да

 

 

 


Штурма.

Точно! )


___________________

 

Ну, ладно еще один раунд на засыпку. Сам их не помню по никам, но аватары до боли знакомые. Може кто вспомнит?

 

T66pvU3.jpgOpdqsWM.jpgNf2E4eG.jpgCtnyWEw.jpg

 

 

А эти авы я помню чьи ))

 

uonq6Eg.gifcEctlLV.jpgRDlie68.gif2vDTw10.jpg

Ссылка на комментарий

 

 


Или Эрке?

Точно!! Он. Теперь вспомнил.

 

Черныш же вот этот:

kH7JtKX.jpg

 

ЗЫ Хактар,  Алиас да.

Ссылка на комментарий

@Золд,

 

У Черныша емнип несколько было.

 

А первый то ли Ронин то ли Добер, они тож меняли, но чую как-то с ними связано :) 

 

Потом Мерз

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


А
 

Точно - это ж лях на фото. Точно Добер. ))) Ибо этот аватара из 2003 года ) Полюбому он ) шляхтич хренов )

А самурай точно Мерз!!! Точно, тоже вспомнил тепер.

 

 

@DimProsh, ОТ! )) опять угадал. ))  

 

______________

 

Кто с гранатометом тоже знакомый! Мерз может тоже?

Ссылка на комментарий

С Рагнаром не Викинг ли ходил во времена своей работы стенгазетой? 

Ссылка на комментарий

@Золд, Рагнар. соответсвенно и аватарка не старая, вроде даже последняя его. Видишь, уже безумно пучит глаза на ней.  

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.