Спойлеры по Игре Престолов - вход ограничен! - Страница 4 - Игра Престолов \ ПЛиО - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спойлеры по Игре Престолов - вход ограничен!


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


про младших братьев не было ничего

Не было про младших братьев.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    25

  • SAM to SAM

    15

  • Дмитрий 82

    15

  • August

    12

Спойлеры восьмого сезона не читал, но осуждаю.

 

Однако возник вопрос. Не могут ли они быть дезой? Ведь восьмой сезон еще не снимали.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


laminator0 сказал(а) про младших братьев не было ничего Не было про младших братьев.

Да, про младших братьев ничего не было

Ссылка на комментарий

Спойлеры восьмого сезона не читал, но осуждаю.

 

Однако возник вопрос. Не могут ли они быть дезой? Ведь восьмой сезон еще не снимали.

 

 По этому многие и пишут что это фанфик. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1510146413.jpg

 

Мира Рид помогла Брану вернуться в Винтерфелл после продолжительного путешествия. Героиня, возможно, не вернется в ТВ-шоу, по крайней мере, согласно актрисе Элли Кендрик. Вот, что она ответила в интервью Metro на вопрос о своем возвращении:

Насколько я знаю, меня не будет. Я не знаю. Это забавно, потому что меня часто спрашивают: «Что будет? Вы вернетесь?» По правде говоря, я не знаю.

Я жду, когда зазвонит телефон, и только тогда я узнаю, но пока он не звонил, поэтому не могу сказать. В какой-то момент я узнаю, буду ли участвовать или нет, но на данный момент меня не уведомили.

Если Миры действительно не будет в восьмом сезоне, это разрушит теорию фанатов о том, что она является сестрой-близнецом Джона Сноу. Ее отец, Хоуленд Рид, присутствовал (и пережил) битву Башни Радости, прежде чем Лина Старк родила Джона и Мера. Тогда Хоуленд и Нед Старк решили ростить близнецов отдельно, чтобы защитить самый большой секрет Вестероса.

Премьера финала «Игры престолов» должна состояться в начале 2019 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

BAfWOmI.jpg

 

Вот в таком боевом порядке идет армия белых ходаков. Король Ночи = Старк.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В этом сезоне вступительное интро к каждой серии будет разным. В него будут вносится изменения, которые будут включать спойлер для данной конкретной серии.

 

Например в интро первой серии было показано как армия ходоков идет от стены (изображено кубиками закрашивающими территорию) к родовому замку Амберов и "волна" накрывает его. Замок Амберов находится на холме сделан как бы из спиралей. Кто видел серию тот поймет связь Амберов и спирали...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сценаристы просто бездарны. Точка. Третья серия это эпик фейл всех сезонов сериала.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Золд сказал:

Сценаристы просто бездарны. Точка. Третья серия это эпик фейл всех сезонов сериала.

там только у маленькой девочки Лианны Мормонт оказались текстикулы и командирские зачатки. Остальное... разведки нет, освещения нет, дотракийцев слили сразу чтобы не мешались, требушеты выставили перед армией, так как нафиг они нужны, даже зажечь не пытались. Джон Сноу не только ничего не знает, но и не может. Его королевишна еще периодически и не хочет. 

Но зато сколько пафоса в конце. Прям фильм Марвелл.

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Ну просто 8 сезонов нам рассказывать про противостояние огня и льда и такой пшик в итоге... и одни вопросы - кто, что, почему, зачем - тема сисек не раскрыта. )

 

ХЗ. Может Мартин чо та лучше напишет, на это только и надежда. А сценаристы бездарны. Факт.

Ссылка на комментарий

Так наши взяли винтерфелл али нет?

Я спициально сириал не смотрю, но выискиваю спойлеры. 

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Дебилизм серии зашкаливает конечно. Арья Старк прям умеет телепортироваться) Не пойму, а где рыцари Долины и куда Джон Ройс подевался? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xcb сказал:

А ты за которых? В сериале убили очередного короля.

За белых ходоков конечно! Цвета динамовские, и только они могут наконец навести порядок! 

Я так понимаю Арья исполнила финт аля Богун из "Огнём и мечом"?

3 часа назад, Mentor3 сказал:

Не пойму, а где рыцари Долины и куда Джон Ройс подевался? 

Я думаю они ,как нормальные военные тупо отступили из этого бардака дабы не помереть с голоду и холоду.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Я надеялся, что Незнайку замочат, когда его обступили мертвяки, но опять сработал рояль из кустов, а финал вообще всем роялям рояль

 

4 часа назад, xcb сказал:

А ты за которых? В сериале убили очередного короля.

 

Даже двух королей. :D

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mentor3 сказал:

Не пойму, а где рыцари Долины и куда Джон Ройс подевался? 

Там они были, ими командовала Баба-гром )) на левом фланге.

 

17 часов назад, akyn сказал:

Я так понимаю Арья исполнила финт аля Богун из "Огнём и мечом"?

Точно! А я то думаю, где то я уже такое видел. Один в один. ) Только в ОиМ Богуна так рубанул мелкий лях. ))

 

17 часов назад, Клин сказал:

Даже двух королей.

А кто второй? Теон как бы не тянет на короля, так лордишка )

Ссылка на комментарий

Клин та ну какой там король )

Френдзонщики все одинаковые. ))

 

ЗЫ не исключено, что кто то оказался ранен и в следующих сериях одуплится. Тот же Теон, его линия тоже как то не раскрыта как будто. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Золд сказал:

ЗЫ не исключено, что кто то оказался ранен и в следующих сериях одуплится. Тот же Теон, его линия тоже как то не раскрыта как будто.  

Не. Я хочу больше крови, чтоб и Незнайку и Арью и карлика до кучи всех выпилили.

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

А я хочу ответы. )

 

Зачем нам столько говорили о борьбе добра и зла, жизни и смерти, о пророчествах, древних героях и великих жертвах, чтобы потом оборвать всё это на полуслове? Зачем тратили столько времени, показывая крутизну Короля Ночи, чтобы убить его одним ударом? Кто он? Чего хотел? Зачем шёл на юг? 

 

И зачем было семь сезонов вести на роль Принца или Принцессы, что были избраны, Джона или Дейенерис, если в финале решающий удар нанесла Арья? Показать, что древние пророчества, божественные откровения и вещания Мелисандры ничего не значат? Мы об этом и так догадывались, но зачем им уделяли столько внимания?

 

Зачем Владыка Света воскресил Джона, если он не сыграл никакой роли в победе над Королём Ночи? Зачем сюжету были нужны Владыка Света и пророчество о Принце, что обещан?

 

Болтоны, Амберы и Мормонты всё? Карстарки всё? Получается Старков мужского пола тоже больше нет? Бран теперь не человек совсем. ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Золд сказал:

Зачем тратили столько времени, показывая крутизну Короля Ночи, чтобы убить его одним ударом?

Их же несколько, Мерзлых тварей.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, xcb сказал:

Их же несколько, Мерзлых тварей.

они все рассыпались ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.