ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 25 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

2Nosferatu

К Инжинеру:я вам отправил письмо на почту,а свой полный адрес я указывал выше

Бандероль с DVD я Вам уже отправил. Помнится уже слал и в Новосибирск и в Якутск, да и в Читу кажется тоже, хотя точно не помню. Ну теперь будет... Наша почта хорошая, дешевая, только вот очень не быстрая. Пара недель, я полагаю. Адрес написал точно как Вы процитировали, надеюсь правильно?

Ссылка на комментарий

подскажите, где можно скачать обновления для MTW с версии 1,1 до 2 и MTW VI тоже с версии1(кстати почему то на ходу 20 вылетает) до2 ( скачал моды а они ставятся только на версии 2 и выше :(

Ссылка на комментарий

2Melv

подскажите, где можно скачать обновления для MTW с версии 1,1 до 2 и MTW VI тоже с версии1(кстати почему то на ходу 20 вылетает) до2 ( скачал моды а они ставятся только на версии 2 и выше 

http://www.totalwar.com/community/download.htm

Ссылка на комментарий

Здрасте Господа!!! Вышлете мне, плиз, Medieval:Total war:Viking invasion, а то мой диск накрылся походу,а в городе нет. И ещё модов всяких. Плачу наложным платежом. пишите сюды: nazgulll@mail.ru :cheers:

Да кстати живу я в Челябинской области город Снежинск.

Изменено пользователем nazgulll
Ссылка на комментарий
Бандероль с DVD я Вам уже отправил. Помнится уже слал и в Новосибирск и в Якутск, да и в Читу кажется тоже, хотя точно не помню. Ну теперь будет... Наша почта хорошая, дешевая, только вот очень не быстрая. Пара недель, я полагаю. Адрес написал точно как Вы процитировали, надеюсь правильно?

 

Спасибо!Жду не дождусь.Сейчас пятница,а извещения всё нет и нет,адрес вроде правильный,думаю дело действительно в нашей почте.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! :)

Много наслышан о РЭ и, на основании отзывов камрадов, решил нарушить свои жизненные принцыпи и попросить: люди!!! человеки!!! если у кого имеется VI+РЭ с русским перевом не сочтите за труд выслать наложенным платежом енто произведение исскуства. Проживаю я в Пермской области, может найдется кто-нибудь неподалеку...

 

ЗЫ Подробный адрес кину в личку, или писать на zmioolun собак nm.ru

Изменено пользователем Zmioolun
Ссылка на комментарий

Хотел бы поактивнее пообщаться с кем нить насчет размещения РЭ у меня на серваке. Очень желательно в онлайне (по аське) чтобы не затягивать дискуссию. А то получается, что я тяну резину ;)

Писал в аську Инжинеру, но он видать редко в ней бывает :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2FireWind

Хотел бы поактивнее пообщаться с кем нить насчет размещения РЭ у меня на серваке. Очень желательно в онлайне (по аське) чтобы не затягивать дискуссию. А то получается, что я тяну резину 

Писал в аську Инжинеру, но он видать редко в ней бывает

По поводу публикации РЭ. Не возражаю. Готов выслать диск. Пиши свои координаты на адрес wwtpd@mail.ru или звони 8-916-960-97-74 (мой Московский мобильник)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Только вчера получил,вот уш не ожидал,что оно бесплатно будет,спасибо за альтруизм!(и плюс в репу)Вот только не пойму,как что устанавливать,расскажите поэтапно,руководство почему то не открывается.(я его вообще не нашёл)

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

только не пойму,как что устанавливать,расскажите поэтапно,руководство почему то не открывается.(я его вообще не нашёл)

Ну помочь открыть руководство, которого ты не нашел, я точно не смогу. Сначала найди, пожалуйста. Файл называется: "Medieval - Total War\Русская Экспансия (Инструкция по установке мода).txt"

Но поскольку я тебе на DVD записал, то там должен быть инсталлер, где достаточно запустить файл Setup.exe и выбрать каталог куда ставить. Потом запустить саму игру, уже как угодно, - она там сломаная.

Впрочем, мод отдельно я, кажется, тоже записал, - не перепутай! :) Ну, если читая эти строки ещё не нашел, то тут уж и не знаю ... Я проверял перед отправкой - стартовал с диска.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял РЭ скачать на данный момент негде?

Если так, то есть тут кто нибудь из Саратова, готовый помочь мне достать сие чудо русского модостроительного гения :cheers: ?

Ссылка на комментарий

Люди добрые, если у кого есть мод на МТВ1.х более новый чем РЭ бета 3.0 отзовитесь пожалуйста.

И ещё, если есть викинги с русской экспансией, хто может в Витебск отправить?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Камрады!

вощем печальна хистория про то, что я волею судьбы оказался заброшен в Москву...эт в метро расскажут лучше...

 

вощем! Москвичи! зарежте плиз MTW+VI+russianExpansion катороя есть версия... после 1.5 а то я без винта - с голой ... руками... могу в любое время подъехать по всей Москве - эт бес проблем :-)

пишите в личку

или смсте с mts.ru на номер в деталисах вместо аськи...

 

с уважением, 0lmER

хотя проще в аську: 239036687

Изменено пользователем 0lmER
Ссылка на комментарий

Установил наконец,но игра не запускается,а иногда выдает такую запись о баге:

 

Medieval_TW.EXE caused an EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module Medieval_TW.EXE at 001B:0042ABB4

EAX=00000013  EBX=00722BD0  ECX=6800244C  EDX=0164F300  ESI=00722BD8

EDI=90909090  EBP=0164A5C0  ESP=0013FAA8  EIP=0042ABB4  FLG=00010202

CS=001B  DS=0023  SS=0023  ES=0023  FS=003B  GS=0000

001B:0042ABB4 (0x00000013 0x0071EBD0 0x00000000 0x00000000) Medieval_TW.EXE

 

Что делать? :help:

Ссылка на комментарий
Установил наконец,но игра не запускается,а иногда выдает такую запись о баге:

 

Цитата

Medieval_TW.EXE caused an EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module Medieval_TW.EXE

 

Тут два момента.

1. Поставь "чистые" MTW+VI и поверх скопируй мод РЭ с отдельного дистрибутива мода, распаковав его предварительно в отдельный каталог. Возможно подгадил инсталлятор - такое с ним бывает. Инструкция по установке вручную входит в состав мода.

2. Сотри в основном каталоге игры файлы конфигурации или замени их на старые - может просто он их грузит, а компьютера у нас разные. Потом, если экзешник заустится, заново всё надо будет настроить - звук, графику, ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Я живу в Сестрорецке, Ленинградская обл. Если кто-то ещё до сих пор имеет возможность выслать CD или DVD с игрой MTW:VI и модом Русская экспансия, помогите, пожалуйста! Я даже не для себя прошу, для папы. У него только и игр осталось, что Тотал Вар и Цивилизация. Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые!!! Прямо не знаю где писать, но пусть тут будет!!!

 

РАПОРТУЮ:

 

Диск (с ооочень красивым оформлением, хоть на Савке торгуй) с РЭ был контрабандно вывезен (после тайной передачи его мне из рук товарища Viking'a) с территории России в дружественную Украину.

Далее произошла передача его Валькирии, также для последующей передачи её некоему товарищу Nicolas prof'y и размещением РЭ на некоем FTP-сервере... ТЧК :)

Ссылка на комментарий
Fergus

РАПОРТУЮ:

Диск (с ооочень красивым оформлением, хоть на Савке торгуй) с РЭ был контрабандно вывезен (после тайной передачи его мне из рук товарища Viking'a) с территории России в дружественную Украину.

Далее произошла передача его Валькирии, также для последующей передачи её некоему товарищу Nicolas prof'y и размещением РЭ на некоем FTP-сервере... ТЧК 

 

:buba: Юстас - Алексу тчк центр доволен вашими действиями тчк :clap: связи выполнением важного задания Родины вы представлены к правительственной награде тчк :buba:

Ссылка на комментарий

хм, у меня на серваке тоже вроде РЭ уже выложен, только у нас с Инжинером как то заглохло дело с выкладкой линков. :huh:

я в этом слабо рублю, а Инжинер видимо занят. :rolleyes:

обещаюсь в ближайшее ремя сдвинуть дело с мертвой точки.

Ссылка на комментарий

К Инженеру:

Ни один из приведёнными вами методов не работает.Ума не приложу,в чём дело?Притом сразу после установки запускается нормально,притом в игре куча ошибок,(в переводе особенно,англицкие названия перемешаются с русскими,отсутствует описание ряда стран,таких как Богемия и Болгария например)а вот со второго начинается такая херь.

Ссылка на комментарий

2Nosferatu

в игре куча ошибок,(в переводе особенно,англицкие названия перемешаются с русскими,отсутствует описание ряда стран,таких как Богемия и Болгария например)

Простите, а Вы прочли файл: ""...\Medieval - Total War [Russian Expansion 3.02]\Русская Экспансия (Инструкция по установке мода).txt" " или, про перевод: "...\Medieval - Total War [Russian Expansion 3.02]\Loc\Как русифицировать мод.txt"

Там сказано следующее:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

А. Мод "по умолчанию" ставится на английском языке, русская версия и шрифты также присутствуют. Для РУСИФИКАЦИИ мода скопируйте каталог "Medieval - Total War\Loc\Eng" в другое имя и перезапишите в этом каталоге файлами из каталога "Medieval - Total War\Loc\Rus".

Потом Вы всегда сможете проделать обратную операцию, чтобы играть на английском. Русские шрифты уже находятся в каталоге "Medieval - Total War\MonoFont".

Это надо сделать, тогда всё будет по русски.

Описаний некоторых стран возможно у нас и не было, это не беда, а вот англицких названий и имён и быть не должно. Я проверял именно этот дистрибутив неоднократно на нескольких машинах, и выслал уже больше полусотни комплектов дисков по всей стране. Похоже Вы либо что то не то делаете, например, не до конца и не полностью попробовали установку на "чисую версию" распакованого мода по инструкции; либо глюк связан с Вашим компьютером и надо попробовать на другом, такое тоже бывает, хотя и редко.

 

Ладно. Ещё раз, заново:

1. Ставим чистую, без других модов MTW + VI на наш компьютер. Желательно иметь не пиратскую, кривую, а оригинальную версию игры, можно тоже пиратскую, но английскую полную от Deviance или других известных хакеров.

2. Распаковываем или копируем все файлы мода в отдельный каталог. (На дисках я обычно пишу либо архивы либо уже распакованный каталог с модом).

3. Копируем каталог с игрой в новую директорию, чтобы не портить "чистую" работающую версию.

4. Копируем мод в этот новый каталог со строгим соблюдением структуры каталогов и обязательно замещая имеющиеся файлы файлами из мода.

5. Заменяем файлы локализации на русские.

6. Если хочется, меняем подложку карты на альтернативную.

7. Запускаем экзешник из состава мода - он уже пропатчен и кракнут, - диск с игрой не нужен.

 

Должно работать, если не работает, то скорее всего проблема связана с компьютером, виндами, драйверами, ets....

 

Конечно можно ставить полную версию игры вместе с модом инсталлером, который я сделал, но у меня уже два или три сообщения, что этот вариант не у всех работает. В чём дело не знаю, возможно ошибки инсталлера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.